Рекомендуемые сообщения

Добрый день! немного туповатый вопрос но все же где в Туле качественно и не дорого затонироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в престиже тонировался года 3 назад, пленка не выцвела пока! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это давно было, позвони, спроси что по чем! ) тем более без передних стекол еще дешевле будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около месяца назад затемнился "полусфера" так называемая  2500 обошлась. Результатом доволен. Большинство друзей тонировались там же, контора S-PROJECT71.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в престиже тонировался года 3 назад, пленка не выцвела пока! )))

Не знаю как сейчас, но в те времена в Престиже Вместо Люмара клелеили Сантек, а деньги брали как за Люмар. Это достоверная инфа. Так что в любом случае прежде чем тонироваться попроси показать упаковочные коробки из под плёнки и/или саму плёнку, дабы прочитать что это за плёнка.

Кстати сам тонировался в Августе, хорошо ребята сделали, но пол года-год назал слышал, что старые ребята ушли, а новые не айс. Так же есть друзья, тонировавшиеся в Тритоне, вроде довольны.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировался на каракозова Автосервис "КАНТ" катаюсь год доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...