Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! загорелся значек пора на сервис) пробег 61500 км! во сколько обходится такое ТО и что обычно делают? обслуживаюсь в Арсенал Авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе попадос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты хотел? ненажигулях же ездиш!А так если руки есть сам все сделаеш.1фильтры масло,тормозные колодки,Ремень грм тут уж лучше в сервис.

Короче если у дилллеров то приезжаеш и гриш хачу то 2 или что у тяя там,скока будет стоить? а они те мол масло фильтры ну и прочее говарят цену ты думаешь и решаеш.

Примерно так както!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну колодки уже меняли 10 000 назад свечи тоже и по мелочам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проще масло фильтры и на яме поменять можно.Мне объявили вообще 35 тыщ но у меня ситуевина другая правда в итоге 28 все встало.я в бухаресте это то прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу а можно ведь у них некоторые работы исключить из списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я те и так написал масло фильтры ремень Г Р М смотреть нада!если его оборвет капиталка головки!задай вапрос диллеру в  форуме тема даже есть и узнаеш сколько стоит тока определись тогда чего те делать то с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно вообщем ГРМ менять полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ факт в сервисной книжке написано что при 60000 тока смотреть! А менять на 70-80-100!НО РЕШАТЬ ДОЛЖЕН ТЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Согласно регламенту, ТО4 на Ваш автомобиль будет стоить 10000 рублей, с клубной  скидкой 8500 рублей, согласно регламенту меняются все фильтра и свечи, проводится полная диагностика автомобиля,  ГРМ осмотрим и если необходимо менять, дадим рекомендацию, если какой-либо  фильтр иили свечи не требуют замены, заставлять никто не будет!

Удачи на дорогах и с наступающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От я жи говорил! ай молодцааааа и почему я не в новомосковске живу?Виталику привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромнейшее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал дрыхнет походу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу в новомосковск конечно ехать на ТО не особо охото) но хоть есть на что опираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Новомосковск не так далеко, и во время проведения ТО здесь есть чем заняться, можно покататься на коньках в ледовом дворце (есть прокат), если есть дети, то можно и на детской желехной дороге покататься (можно уточнить открылась она после зимы или еще нет).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новомосковск рядом и есть смысл прокатится, а в арсенале клубной скидки нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно в новомосковск еду. во первых там не заблудишься. все правктически по ходу . въехжаете в новомосковск по прямой. до "Т" образного перекрестка. (мысные тещин язык кличут. на нем налево. 200 метров и миксавто. за ним парк с жд дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также можно проехать и по новой дороге, на перекрестке с М4 поворачиваете в сторону Москвы, затем через несколько километров поворот направо указатель "Новомосковский Азот", въезжанте в Новомосковск по мосту (тем самым объезжаете переезд), с моста направо и сразу видете салон.

Всех ждем на обслуживание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш координаты ДЖИПИass

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не гарантийная можно делать где угодно :) Готов помочь если ехать в НСК лень, начиная от замены фильтров заканчивая заменой ГРМ... Индикацию пройденного сервиса тоже сделаем и всё это в Туле!

 

Что касается ГРМ, я бы лучше поменял, визуально он может быть цел, но через 5-10 оборвётся запросто...

По цене около 6500 тысяч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ролик,помпу можно неменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче фильтра,свечи,масла,ремень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записался на вторник в Арсенал) посмотрим что скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...