"Микс авто" в Новомосковске - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые члены клуба!

Меня зовут Сергей Евгеньевич Винокуров. Я директор ООО "Миксавто"- официальный дилер Skoda в Новомосковске.

Теперь на форуме буду постоянно, пишите, звоните +7-905-118-19-19.

Несколько строк про нас: ОД с 12 декабря 2011 г., первые машины получили 30 января 2012,

сервис работает с 9-00 до 20-00, механики, инженер по гарантии, менеджеры и я ездим на работу из Тулы.

Приглашаю инициативную группу от Клуба на встречу, где можем обсудить взаимодействие, скидки, проблемы качества сервиса, совместные мероприятия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

День начался ужасно,мой Желтый не завелся((какое счастье что у нас в городе теперь есть ОД Шкода!!!! Они просто молоды! Все быстро,все четко,с заботой о клиенте,не докапаешься))Очень хороший и дружный коллектив.Директор Винокуров С.Е.,Соболев Д.Ю-снабжение,ребята механики(не запомнила фамилии)Мастер приемщик-Саитов Замир,сразу видно профессионал в своем деле!!!Спасибо вам !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень рад что в перерыве между работой удалось вырваться в Микс авто. Встреча и знакомство оставило очень приятное впечатление. Зарядило даже позитивом :good: Сергей Винокуров очень вежливый, компетентный человек. Корректно вел себя в разговорах о конкурентах.

Инженер по гарантии Евгений Никишин и руководитель службы сервиса Алексей Кузьмичев вообще отличные ребята. С ними я еще пол часа в дружеской атмосфере общался.

Сергей Винокуров подобрал отличную команду :clapping: . К ним хочется ехать. Надеюсь и проведенные ими работы будут на высоте!

А еще мне и ехать 10 минут до них :playboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малюсенький отчетик (основная масса фотографий у Americ,и):

Вот мою машинку, после предварительной тех.мойки, подвешивают для проверки ходовой части. (Кстати, уточнила: можно приезжать "грязнулями"-отмоют :D, а то все намылись, т.к. были ну уж очччень чумазыми, а оказывается, можно было и не стараться)))))) )

post-591-0-55793400-1332095363_thumb.jpg

Вот "вид сверху"

post-591-0-41195600-1332095372_thumb.jpg

Все проверив, машинку опустили, и Замир перегнал ее для проверки работы электроники и прочих "внутренностей")))

post-591-0-40508100-1332095383_thumb.jpg

Вот она стоит в ожидании мастера

post-591-0-43525600-1332095394_thumb.jpg

post-591-0-40736700-1332095402_thumb.jpg

После успешной проверки наши машинки выгнали из салона, и вот они такие красивые стоят на площадке перед салоном ОД.

post-591-0-66044800-1332095408_thumb.jpg

Позже буду кое-что делать в машинке, позже отпишусь по ценам/работам в салоне.

P.S. Еще раз, спасибо сотрудникам ДЦ!!! :good::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь о сегодняшней поездке в ДЦ Миксавто на диагностику. Впечатление только положительные. И, хотя, чего-то подобного я, в общем, ожидал,всё равно всё происходившее оказалось одним большим приятным сюрпризом. Сотрудники Миксавто очень вежливы, внимательны. Поясняют всё, что нужно и даже больше, подробно и терпеливо отвечают на любые вопросы, идут на встречу любым просьбам и пожеланиям. Ничего (никаких платных услуг) не навязывают и т.д. Все сотрудники профессиональны, Евгений Никишин и Замир Саитов вплотную занимаются каждый обслуживаемым автомобилем, доступно поясняют всё, что касается авто. В общем, большое спасибо всем работникам дилерского центра. Огромный респект Евгению Никишину!

Также получил сертификат на бесплатный шиномонтаж, который планирую использовать по назначению не смотря на то, что все у меня оба комплекта резины на дисках. И, не за горами у меня плановое ТО. В ближайшее время встретимся еще!

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! :pleasantry:

Я снова с дифирамбами Микс-Авто :good:

На диагностике 18 марта договорилась на установку брызговиков (спасибо Игорю (Интеркар) за брызговики со скидкой!) и защиты, а также ремонта трубки омывателя (не знаю, как она точно называется). Обещали попробовать сделать трубку по гарантии.

Посчитали со скидкой стоимость работ и защиты и обещали позвонить в четверг, 22 марта.

В четверг Евгений Никишин позвонил, сказал, что привезли запчасть (трубку), и что я могу подъехать. Подъехала, договорились на осуществление работ во вторник, 27 марта. Сдала машинку.

Во вторник до обеда уже все было сделано, о чем мне сообщили по телефону.

После службы заехала, забрала свою Басанти.

P.S.: Приятно удивил Замир: технологическая мойка была сделана бесплатно и предполагала собой мойку всей машины и ковриков :yahoo: .

Вроде, мелочь, но ОЧЧЕНЬ приятно!!!

Как всегда-СПАСИБО РЕБЯТА!!!!! :clapping::good:

Теперь моя девочка выглядит вот так:

post-591-0-01644600-1333041919_thumb.jpg

post-591-0-61434300-1333041937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу сказать спасибо всем ребятам Микс-Авто, кто занимался моим авто, устанавливали расширители арок и защитную решетку. Отношение понравилось, сделали все быстро, просушили, надеюсь будет держаться хорошо. (единственный момент, посмотрел вечером, когда устанавливали решетку в одном месте немного замяты "соты" на радиаторе, но я думаю ничего в этом страшного нет). Отдельное спасибо Сергею Евгеньевичу за ответы на вопросы и скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже был сегодня в Микс-авто. Очень позабавили девочки в костюмах и мужчина наряженый в ети =)

Разобрались наконец с моим стеклоподъемником, скрипом в задней левой двери ( забыл записать название смазки, коей успокоили этот адовый скрип)

Поставили колоночки в задние двери.

Впечатления положительные и никак иначе =) машину не просто помыли, а еще и пропылесосили и подарили влижных салфеток.

Сервис на высшем уровне, персонал очень адекватный и приветливый.

Стекло поеду менять именно в Микс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа форумчане. Сейчас, наверное, буду петь дифирамбы нашему новому ОД Миксавто.

По жизни стараюсь быть объективным в своих оценках, но это наверное не тот случай - потому что купили меня с потрахами.

Предистория. Появился стук (по моим ощущениям) в районе переднего левого колеса. Своими силами распознать не смог и обмолвился

проблемой на форуме. Меня заметил представитель Миксавто Алексей Кузьмичев и пригласил пройти бесплатную диагностику ходовой

по акции в честь открытия. Вот они первые приятные плоды общения на форуме.

Созвонились, обговорили дату и время и сегодня я был у них. Ну а дальше даже неудобно писать, льстить не люблю, да и мой

совковый менталитет еще не привык к хорошему обращению. При входе в салон ко мне сразу же подошел один из сотрудников - молодой

человек в костюме и галстуке, жаль не заметил у них бейджиков - они могли бы упростить общение, а то не знаешь к кому обращаешся.

Я сказал цель своего визита, а он проводил меня к соответствующей стойке. А там, можно так выразится, меня уже ждали. Пока девушка

уточняла данные авто к нам вышел вышеупомянутый Алексей Кузьмичев и Следующие 1,5 часа возился со мной как с ребенком. Признаться

честно от излишнего внимания к своей персоне временами было очень неудобно. Пока машину отправили на мойку мне предложили поближе

познакомится с ассортиментом или по желанию пройти в шоу рум. Тут же подошла миловидная девушка и предложила кофе. В комнате находится

телевизор и монитор на который выдается изображение пока что от 3 камер сервисной зоны (зоны обслуживания - не знаю как правильно).

Ну там два дивани, журнальный сколик с рекламной литературой, столик с карандашами и бумагой для ребенка, а так же как я понял

зарядка для всех видов телефонов. После того как мою машину помыли Алексей пригласил меня в сервисную зону. Ну а далее на авто

провели не только диагностику ходовой, но и проверили уровни и качество всех жидкостей, состояние воздушных фильтров, аккумуляторной

батареи и диагноститу электрооборудования. Вот в эти моменты я и ощущал всю глупость положения когда ты приехал что-то делать

на халяву, а тебе в подарок помыли машину, надовали солфеток и сделали еще кучу проверок о которых не просил. Хотя единственной

целью моего визита было установить причину постороннего стука, ну и если возможно установить реальный-ли пробег на моем авто.

Кстати, причину стука так и не установили. Мастер диагност проверив машину полностью меня успокоил, сказав что с моим авто все

в порядке и в срочном ремонте он абсолютно не нуждается. После всех этих мероприятий мы с Алексеем поехали прокатиться по ухабам

и колдобинам, что бы попытаться выявить это дело на слух. Но вот фигня, больше никаких посторонних стуков мой автомобиль почемуто

не издавал. Непонятка получилась. Для меня деффект скрытым остался, а парни сервисмены подумают, что мне делать нечего и я к ним

приехал с надуманной проблемой. В принципе, если бы диагностика была за деньги, то вроде-бы все хорошо, а раз по акции (на халяву),

то как то неудобно просто жуть. Общее впечатление о диллере конечно-же положительное. Отдельная благодарность Алексею Николаевичу.

Вот если бы все это случилось без договоренности, т.е. меня не знали, не ждали и все сделали тоже самое - то мой пост был бы объективен

на сто процентов. А так я боюсь как бы не сделать антирекламу Миксавто. В общем я очень доволен посещением, благодарю за оказанные

услуги и заботу всех сотрудников. А Вас, господа форумчане, прошу не пинать меня сильно, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня был в МиксАвто. Были работы по гарантии.Очень понравилось отношение Евгения, менеджера по гарантии, к работе и к клиентам.

Это действительно очень трудная работа с клиентами, нужно недетское терпение и выдержка. При мне обратилось несколько клиентов, у которых что-то где-то стучит и что то где-то скрипит. Нужно всех понять, каждому удилить внимание, каждого выслушать и каждому помочь. В общем молодец, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе всем времени суток! были с мужем в Микс авто! респект и уважение Евгению(инженеру по гарантии) сервисом более чем довольна! такого отношения к себе и к машине не встречали никогда!все наши подозрения, скрипы, писки, развеяли, продиагностировали.показали.разъяснили!(без слов это нормально для шкоды. ) с инженером по электрике пообщавшись - дал много дельных советов по электронной педали. при диагностике выявили ошибку стеклоподемника о которой мы даже не догадывались. все быстро и качественно сработали!машинку перед работой помыли, чехольчики на сидение,руль и коробку накинули. порадовал Йети))))) :good: фото на память оставлена! приятно было познакомиться с одноклубниками. !!!Maximuskis зря не подошел! мы добрые и отзывчивые :i_am_so_happy: вобщем! ребята - сервисники ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!! :good: :good: :good: еще раз респект и уважуха ВАМ! и ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!!!!только бы не сглазить. тьфу,тьфу,тьфу! ждите нас в субботу для установки видеорегистратора. кст его цена тоже порадовала.(купили там же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго думал оставлять или нет свой отчёт о посещении ОД "Микс авто". В связи с недавними событиями всё же решил отписаться.

Итак собрался я переобуться и сделать диагностику подвески. Конечно написал в личку Alexey Kuzmichevу, какова цена вопроса?:

Добрый день!

У нас действует акция: шиномонтаж на Ваш автомобиль будет стоить 550 руб.+ стоимость балансировочных грузов+ бесплатная мойка+бесплатная диагностика подвески, состояние тормозных колодок, состояние всех жидкостей, проверка светового оборудования+бесплатные мешки для зимних колес.

Собственно это меня порадовало!

Предварительно записавшись на 17.04.2012г. 17:00, приехал в назначенное время. Мастер приёмщик озвучил мне стоимость работ на 1000р. А именно - шиномонтаж 5-и колёс+диагностика подвески. Моё удивление и непонимание, сумма же называлась в двое ниже(цитата выше). Ладно, я уточнил, что являюсь членом клуба (skoda club tula). На что ответ: скидка на шиномонтаж 50% (680р.) + диагностика ходовой (500р). Через некоторое время, мастер озвучивает другую сумму 680р. Это меня поставило в тупик (сначала 1000, а сейчас 680). Ну думаю он что-то забыл и поправил сумму работ. Я успокоился и передал своё авто.

Вот работы завершены: мне выписывают заказ-наряд (сначала мастер что-то распечатал, затем порвал и распечатал заново). Взяв наряд иду оплачивать и вижу сумму 1280р. Я в шоке, непонятно :unknown:респект :good: . Похоже я что-то не догнал -думаю про себя, ну и оплатил указанную сумму.

Ладно иду забирать авто. Предварительно просил (это было указано в наряде) поменять баллон на запаске (она с грыжей), то самое 5-ое колесо. Спрашиваю у мастера приёмщика - поменяли? В ответ не знаю :unknown:, сейчас спрошу. Пока он ходил я обошёл машину и вижу, что правое заднее колесо стоит с грыже. Как шиномонтажник этого не заметил и не сообщил, а мастер приёмщик не поставил в известность меня (да бы я мог принять решение что делать). Замечу грыжа в сравнении с той что на запаске не маленькая. Вот мастер и шиномонажник подходят. Выясняется, что запаску даже не доставали, а грыжу не заметили. Благо был пятый баллон, его и установили. А запаску я так и оставил (грыжа очень маленькая). Порадовала фраза шиномонтажника о баллоне, тот что он только поменял (с грыжей и разорванным кордом, ну так в 4-5и метах) - "этот баллон можно ещё поставить, но грыжей внутрь..." Без комментариев! Да корд был повреждён и возник резонный вопрос - а остальные баллоны так же повреждены? В ответ :unknown:. Ну как не ему должно быть это известно, ведь перед установкой вроде как нужно проверить баллон на видимые повреждения, провести рукой изнутри (не торчит ли там саморез).

_____

1. даже не доставали запаску (было указано в наряде - шиномонтаж 5-и колёс)

2. немного разнится сумма до и после (680р. и 1280р.) :unknown:, где бесплатная диагностика.

3. мешки для зимних колёс - не было, да и сами колёса не мыли (положили грязные в мои рваные мешки)

4. перед балансировкой можно было БЫ и помыть диски (простая щёточка рулит :good: )

5. предлагали поставить свои номерные рамки - нету их

6. нужно было мне ещё проверить и давление в шинах. Очень, очень, очень жалею сейчас!!! :sad: Положено для задних колёс 195/55R15 (1.4) давление 2,1, я же после того как пробил баллон, замерил на втором колесе - 1,1. Спереди благо всё в порядке. Не знаю, но после всех косяков не исключаю и это - не докачали.

Как говорится выводы делать Вам... Может день такой неудачный был (для меня), устали все и хотели домой...

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был в субботу на осмотре. Очень понравилось как помыли машину! Технологической мойкой можно назвать с натяжкой. Помыли целиком автомобиль, вытерли, помоли пороги и коврики :clapping:Молодцы.

Достали мне муху - без лишних вопросов. Пришлось правда разбирать всю облицовку крышки багажника. Задокументировали все другие недостатки. Повесили рамки свои(не пожалели фирменных прокладок номера). Подарили клубные наклейки=)

Я очень доволен, всем спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое! прошел у вас ТО1. остался доволен, как ребенок на ДР!

Жень, напиши мне как пленка на порог придет, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный дилер, заказывал себе рамку под каламбус у них.. ибо Тульский ОД добрым словом отказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях прошел очередное ТО( кажется во вторник), остался очень доволен обслуживанием. Думал предыдущие отзывы накручены, убедился на собственной шкуре, все на очень высоком уровне - SUPER! Огромное спасибо Замиру, все достаточно четко и внятно))). Есть только один минус - до Вас достаточно далеко из Заокского добираться))) Но, честно, оно того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на ТО-2. Как и в прошлые обращения никаких нареканий нет. Все по высшему разряду.

Все было сделано в оговоренное время. Согласился на замену воздушного фильтра и свечей.

Подарили забавный освежитель воздуха. Пахнет приятно. какими-то ягодами.

Подпортило сегодняшнее посещение только одно: в кофейном автомате с утра закончились стаканчики. =(

ЗЫ: Я так и не понял зачем мне старые фильтры и свечки.... Ну да бог с ними. Зато удовлетворил наконец свое любопытство и рассмотрел как выглядит масляный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Миксу и особенно Замиру за консультацию и ТО. Всё объяснили настроили и поменяли что нужно))) Двери закрываются теперь просто на УРА. отрегулировали замечательно и спасибо за презент маленький но всё равно приятный! Ждите через пол года думаю на второе ТО. или как договариваоись на замену расходников но перед этим обязательно напишу если поеду. Так же отдельное спасибо менджеру по продажам доп оборудования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так - вчера было сделано ТО в Микс-Авто.

впечатление - позитивное, за исключением одного момента

сегодня после пробега в 200 км решил проверить затяжку колес и не нашел балонник. Лежал он под сиденьем под ковриком рядом с насосом. насос после помывки лежал на задней полке.

у меня конечно есть штатный, но он сырой, и начинает гнуться при каждом удобном случае. пропавший был гораздо более прочным.

Кстати, просьба выключить регистратор при сдаче машины - была неожиданной.

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миксавто", спасибо за проведенное ТО 3

Женька, очень рада была встрече!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем сервисном центре проходят ремонт и обслуживания дорогостоящие автомобили, в том числе и не марки Skoda, в салонах этих автомобилей часто присутствуют очень дорогие предметы, а иногда и крупные суммы денег. Никогда добропорядочность наших сотрудников не вызывала никаких вопросов и сомнений, поэтому вопрос отсутствия некоего балонного ключа в Вашем автомобиле, вызывает у нас только удивление. Возможно, Вы его выложили ранее, до посещения нашего сервиса?

Я не говорил что кто-то что-то украл. но вариант того, что выложили во время уборки салона и не положили обратно мне кажется возможным.

Во всяком случае логических довдов для именно воровства и тем более обвинений в этом - не вижу.

По поводу отключения видеорегистратора: к сажалению, даже у самых лучших механиков, речь может не совпадать с общепринятыми нормами общения с клиентами, поэтому, чтобы избежать возможных недоразумений, мы просим клиентов выключать видеорегистраторы. Ход работ в любой момент можно проконтролировать в сервисной зоне лично, либо используя монитор в клиентской зоне.

А про регистратор я не против. просто первый раз столкнулся с такой просьбой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОД "Микс-Авто" огромное спасибо за проведенную диагностику авто. Огромное спасибо Сергею и Дмитрию, очень внимательно выслушали, сделали всё о чем просил, впечатления просто супер от их работы, сразу видно что люди мастера своего дела. На обслуживание теперь только в их смену!!! + огромное спасибо Евгению за согласование вопросов о гарантийной замене.

P/s кстати, другая смена какая-то варёная, покупка литра масла заняла почти 15 минут, при этом оформили заказ-наряд с номером машины и т.д., никогда такого не видел. Разница очень заметна между двумя сменами..

Изменено пользователем Kontr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить сотрудников Миксавто за оперативное решение моей проблемы, а так же отдельное спасибо

Инженеру по гарантии ООО "Миксавто" Евгению (Enik)

за хлопоты по предварительному решению бумажных проблем и оформлении скидки для члена клуба. Изменено пользователем Maximuskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...совсем без косяков не получается...всё-же отпишусь...

Для начала было обнаружено то, что ручка закрывания двери, так которая с кнопочками стеклоподъёмников в водительской двери немного болтается, раньше такого не было. Судя по всему какую-то защёлку отломили, когда разбирали дверь...

Кроме того, появился некоторые сверчки (радует только то, что только на холоде), которые появляются из части, которая в углу двери, около заркала, обдув на окошко...немного шатается и не так плотно прилегает как с противоположной стороны, судя по всему это тоже что-то отломили или не до конца сделали при разборке двери...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера ездил на ТО-3 в Микс-Авто. Хочу сказать большое спасибо за доброжелательное отношение,качественное обслуживание.Ездил со своими расходниками.Ничего лишнего не навязывали.Спасибо,держите планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...