Система охлаждения двигателя


Рекомендуемые сообщения

Забрал вчира машину из диллерского сервиса(менял ремень грм).Так вот парни сказали что у меня проблема с одним вентилятором.С каким именно неуточнили.Никто случаем незнает правильный алгоритм включения вентиляторов на октавии 2?В поведении машины косяков необнаружено движок неперегреваеться стрелка всегда стоит посередине прибора,единственно бывает заглушиш двигатель а и под капота слышится шум включающегося вентилятора.Я думаю это так должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить легко, очень часто один вентилятор выходит из строя и за него перетруждается другой. Проблема достаточно частая :) Проверяется диагностическим оборудованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно значит нужно выявить неисправный а они одновременнно должны включаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем задушиламеня жаба деньги платить,за вентилятор решил снять и разобрать.Сегодня потратил полтора часа на съем и установку вентиляторов обнаружил залипание щетки в щеточном узле.Щетки раздрочил промыл продул и стало мне щастье.Вентилятор терь работает!Даже кондей помойму стал холодить лучше.Хотя может мне показалось.

post-1498-0-92018000-1366546267_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещо хотел всех обмануть и махнуть вентилятор с другой октавии которая поновей,но хрен там там одинвентилятор (Октавия FL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...