Сломался дворник, стоит на месте.


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже возникла проблема с дворником отвез на сервис быстро починили!Теперь работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Была проблема похожая, в первый раз открыл посмотреть, тяга одна соскочила. Поставил обратно, через 10 взмахом опять встал, чуть не сломал второй дворник об него. Раскрутил пластик ( не снимая дворников( там видно и так)) воткнул как раз в 4-ро сложенный полиэтилен от пакета обычного. Так год проездил, забыл даже))) потом слетел очередной раз. Купил тягу , не помню точно, рублей за 200 новую, но мне ее поставить не смогли, так как стерлась не пластик на тяге, а на самой трапеции стерлось это крепление. В одном сервисе сказали трапецию под замену- без вариантов.  Рассказал соседу в гараже, он мне за бутыль все за 10 мин сделал на века.  Точно как на фото выше. просверлил и вставил болтик, только с маленькими подшипниками с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Знаю. Снимаешь пластик под щетками, снимаешь механизм. В тисы. Одеваешь «дворник» насквозь сверлишь, шпилька, смазка и обратно. Навечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...