Установка задних колонок на Fabia 2


Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите пожалуйста, где на фабии 2 сзади устанавливаются колонки, какого они размера и вида, и должны там быть уже все провода или надо тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов несколько!

Можно поставить оригинал, либо можно поставить любые другие размером 16,5см через подиум

 

Вин код машины скинь, я скажу есть ли провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Артур в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Провода придется протягивать, проводка под опциональные компоненты (то, что не установлено на заводе) в автомобилях отсутствует.Проводка входит в состав оригинального комплекта для установки задних динамиков.

Изменено пользователем Enik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Провода придется протягивать, проводка под опциональные компоненты (то, что не установлено на заводе) в автомобилях отсутствует.Проводка входит в состав оригинального комплекта для установки задних динамиков.

Жень, привет, а аудио подготовка о которой говорится при покупке авто, разве не включает в себя и заднюю часть автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиоподготовка включает в себя антенну, динамики (минимум 4 шт., 2 в передних дверях и 2 в передних стойках, дополнительные 4 динамика в задние двери заказываются отдельно при заказе автомобиля или как аксессуар), проводку для  установленных на заводе динамиков и для питания магнитолы. Если задних динамиков с завода нет, то нет и проводки. Такая же ситуация например с противотуманными фарами, люками, парктрониками. Набор для установки задних динамиков  будет стоить у нас 5083 рубля (со скидкой 15%), установка оригинально комплекта 1530 рублей (также со скидкой)

- В комплект входит:
- 2 СЧ динамика
- 2 ВЧ динамика
- Электромонтажное и монтажное оборудование

- Сопротивление: 4 Ом
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 Гц - 2 кГц
- Громкость звука: 87 децибел
- Выходная мощность: мин 40 Вт - 80 Вт макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту проще поставить сторонние динамики :) И задуматься об улучшении звука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в фабии 8 динамиков, передние шли в базе, задние заказывал как доп при заказе автомобиля, меня звучание полностью устраивает, магнитола- один из самых простых JVC . Есть опыт замены штатной акустики на стороннюю, привезенную клиентами, причем разных ценовых категорий, я в консерватории не учился, идеальным слухом не страдаю, изменений в лучшую сторону не заметил, не сказал бы что стало хуже, но деньги были потрачены, на мой взгляд, впустую. Если хотите добиться улучшения звука, нужен комплексный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в фабии 8 динамиков, передние шли в базе, задние заказывал как доп при заказе автомобиля, меня звучание полностью устраивает, магнитола- один из самых простых JVC . Есть опыт замены штатной акустики на стороннюю, привезенную клиентами, причем разных ценовых категорий, я в консерватории не учился, идеальным слухом не страдаю, изменений в лучшую сторону не заметил, не сказал бы что стало хуже, но деньги были потрачены, на мой взгляд, впустую. Если хотите добиться улучшения звука, нужен комплексный подход.

Да вот теперь желею что при покупке автомобиля не заказал сразу и задние динамики.((( С экономил бы деньги и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что идеального звука не добьёмся но в пределах 6 тысяч можно взять очень достойные динамики. У меня, увы опыт обратный, любая замена штатной акустики улучшала звук :) Что касается магнитолы, так ситуация немного другая, штатная магнитола достаточно неплохо играет и наивно верить что какая нибудь китайская Sony будет играть лучше...

 

Просто взять тот же Alpine, дешевые модели магнитол играют паршиво, всё хорошее стоит денег... Но выбирая между стоком и например DLS серии reference, я бы взял DLS.

 

PS сразу до кучи сделать должную виброизоляцию и вы сильно удивитесь насколько изменится звук и насколько приятнее станет басс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...