Заблокировалась задняя пасажирская дверь.


Рекомендуемые сообщения

Вобщем беда у моего подчиненного румына!Заблокировалась у его фабии левая задняя пасажирская дверь.Неоткрывается ни с нутри ниснаружи.Причем кнопка замка утоплена и при нажатии ручки снутри двери она высовываеться чуть чуть но вынуть её пальцами или пасатижами невозможно.Дверь открыть неможем.Сняли обивку,пытаемся снять железку на которой стеклоподемник механический.

Может кто что посоветует как дверь открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня такой случай на прошлой шкоде, все как ты написал один в один только у меня октавия тур была. Замок открыть не получилось. Пришлось сваркой отрезать аккуратно скобу за которую замок закрывается, предварительно сняв все уплотнители (чтобы дверь хоть чуть чуть открывалась). На разборке купил новый замок и скобу, установил все работало отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!Р азобраливобщем до замка а он электрический ни тяг нифига на фишке 5ть проводов куда плюс 12 вольт подавать непонятно вобщем жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите :) Сваркой всегда можно успеть))) Пусть друг приедет, посмотрим! Постараюсь помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!Говорю у знакомого румына он в бухаресте живет!ему до тулы 1700 км ехать!Ладно я ему к дилерам посоветовал посмотрим грит в выходные будет думать!хотя румыны думать неумеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что в итоге румыны сказали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге мы сним я матерясь по руски он по румынски,сняли обивку двери,потом при помощи пьяного воротка открутили замок с мотором и открыли дверь!Как оказалось в мотор попала вода и его заклинило(машина на улице долго стояла).Короче все смазали очистили собрали в обратном порядке терь все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли обивку двери

 

А она, что на одних пистонах только держалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...