Очень быстро остывает салон


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

У меня ну очень быстро остывает салон, минут 5-10 и уже почти как на улице.

Как можно решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у тебя бывалая, может элементарно уплотнители никакие стали? На ходу, при плотно закрытых окнах и дверях, в салоне сквозняка нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На ходу, при плотно закрытых окнах и дверях, в салоне сквозняка нет?

Волосы на ходу на затылок не закладывает ? :rofl2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сквозняков никакий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё относительно, а так вообще шумо-теплоизоляция в помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сквозняков никакий нет

Ну а сколько по времени по твоему, в машине должно быть тепло например на 10 градусном морозе?  Надо критерии какие то например 15 минут эт хорошо  :grin: , 10 минут плохо. :no: . Как ты определил что плохо? Две одинаковых машины рядом ставил и замерял время и температуру? Я просто ни когда не заморачивался этим вопросом, остыла - завел нагрел.  Может тебе одеватся потеплее? :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сквозняков никакий нет

Ну а сколько по времени по твоему, в машине должно быть тепло например на 10 градусном морозе?  Надо критерии какие то например 15 минут эт хорошо  :grin: , 10 минут плохо. :no: . Как ты определил что плохо? Две одинаковых машины рядом ставил и замерял время и температуру? Я просто ни когда не заморачивался этим вопросом, остыла - завел нагрел.  Может тебе одеватся потеплее? :smile2:

разумные доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На ходу, при плотно закрытых окнах и дверях, в салоне сквозняка нет?

Волосы на ходу на затылок не закладывает ? :rofl2:

А чего ржачного то? Я со знакомым ехал в его машине, которой лет 10-12, иномарка, Тойота карина по-моему, праворукая. Уплотнители у него были ни к черту и волосы от сквозняка реально шевелились и в шею дуло, пришлось шапку посильнее натянуть и воротник на куртке до конца застегивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Лехой, надо занятся уплотнителями и теплоизоляцыей. попробуй если совсем дубак подачу воздуха с улицы перекрыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...