Масленица


  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда поедем

    • Коломна
      9
    • Пришня
      4
    • Прилепы
      1
    • Центральный парк
      0
    • Прочие места
      9


Рекомендуемые сообщения

Молодцы, хорошо отдохнули!!!

Очень здорово отдохнули. :good2:  Я два дня под впечатлениями был. Спасибо всем кто присутствовал. Мой мелкий первый раз по моему устал. Спал в машине до дома почти. И дома тоже спал, что странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово отдохнули. :good2:  Я два дня под впечатлениями был. Спасибо всем кто присутствовал. Мой мелкий первый раз по моему устал. Спал в машине до дома почти. И дома тоже спал, что странно.

Надо мелкого почаще так изматывать) Проверенно на многих детях: свежий воздух+активный отдых=покой в семье на весь вечер и всю ночь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мелкого почаще так изматывать) Проверенно на многих детях: свежий воздух+активный отдых=покой в семье на весь вечер и всю ночь))

 Ха-ха. Ты думаешь я так не пробовал? Свежий воздух + активный отдых уматывают только меня  :swoon:  а он и вечером бодрячком. Его просто дорога умотала или правильнее сказать в машине укачало . Ариша вырубается через десять минут после начала любой поездки а ему скучно было вот и пришлось тоже уснуть.

Мы когда остановились прощатся он проснулся и больше не спал до дома. А дома уснул потому что мы все без сил были, помылись и в люлю. :lazy2:

Я последнее что помню перед тем как отрубится это то что он мне по спине топтался.

Но отдохнули все равно очень здорово. Видела на клаше ребята ролик выложили? " Тульский дрифт " называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да малой у тебя зачётный)))

Гифка классная у них получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В этом году масленица будет 21 и 22 февраля. Куда поедем гулять?))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень много мест для масленечных гуляний в Туле и области.


Копировать не буду, если кто-то хочет гульнуть - ссылка тут: http://myslo.ru/city/reviews/sobitiya/gde-otprazdnovat-maslenitsu


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ликерке отмечать как то не по масленичному :) "На Упе" я так понял, это набережная, но думаю что будут трудности с парковкой, да и всё равно в черте города. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ликерке отмечать как то не по масленичному :) "На Упе" я так понял, это набережная, но думаю что будут трудности с парковкой, да и всё равно в черте города. 

Из того, что в черте города мне понравилось описание празднования в Кремле и на Набережной.

А из отдаленных мест - Долина Х (потому, что там можно покататься на тюбингах покататься) и Куликово поле (там места очень красивые). :-)

Про Пришню почему-то ничего не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбинги это здорово, но хочется именно праздника с гуляниями, сжиганием чучела, блинами и т.д.


Куликово поле далековато, хотя наверно там не плохо)) Про пришню тоже удивило, а будет ли там вообще что то в этом году


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбинги это здорово, но хочется именно праздника с гуляниями, сжиганием чучела, блинами и т.д.

Куликово поле далековато, хотя наверно там не плохо)) Про пришню тоже удивило, а будет ли там вообще что то в этом году

я в "Цитадель" хочу попасть http://tulastrelok.ru/priglashaem-k-nam-na-masleniczu!!!.html

Рекомендую!

Изменено пользователем auct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Туле можно поесть блинов на масленицу?


http://myslo.ru/city/reviews/places/gde-v-tule-pokushat-blinov-na-maslenitsu


Где погулять на Масленицу?


http://myslo.ru/city/reviews/sobitiya/gde-otprazdnovat-maslenitsu


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...