Выбор страховой компании


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где оформить КАСКО? И как лучше - в салоне или нет

Авто буду брать в Микс-Авто. Проживаю в Веневе. Поделитесь опытом. :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также поступил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали в салоне. И прежде чем выбрали, нам девушка посчитала ценники всех сотрудничающих с ними страховых. Исходя из отзыва и цен определились с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч дорого ВСК и Согласие, можно попробовать Согаз, можно Росгосстрах но будет по дороже...

Надо смотреть какие сраховые имеются в Венёве, чтоб если будет случай ДТП(не дай бог) не ездить в другой город возмещать ущерб.

Стаховка осаго и каско в салоне будет всегда дороже чем в офисе страховой компании! И в офисе всегда можно выклянчить скидку.

 

Если хочешь напиши стаж и возраст и стоимость авто какое приобретаешь посчитаю стоимость где сколько приблзительно будет.

Изменено пользователем Филиппов Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй год страхуемся по каско в согласии.(как по деньгам не знаю расплачиваются тьфу тьфу тьфу пока миновало) приехала наша девушка страховщица(знакомая) и все сделала чики поки. в том году новая октавия 1,8 стоила по каско 39 тыщ. на 2 водителя со стажем более 3 лет. в этом году вышло тоже 39 тыщ и осаго по цене в подарок)))))) но это просто девочка давно с нами работает. не одну машину уже нашу застраховала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксли страхуете по КАСКО не стоит экономить!!!Лучше переплатить пару-тройку тыщ, но не переживать при наступлении неприятных случаевВторой год в Согласии, полет отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо читать договор и смотреть все пункты, есть страховые у которых каско недорогое, но там не входят сколы на кузове и стекле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рекомендую согласие. есть программы 50:50, в альфе наприме

 

Не всегда удобная программа!

Если ты попал в дтп по мимо гемороя с документами и нервами. ты ищешь ещё деньги на оплату второй половины Каско... лишние проблемы на твою шею!

я считаю что это совсем не удобно. Есть даже поговорка: Сделай дело гуляй смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморрой за 20-30 тыр в год. каждому свое. и вовсе не обязательно искать вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморрой за 20-30 тыр в год. каждому свое. и вовсе не обязательно искать вторую часть.

 

Можно и не искать если ты не хочешь возмещения ДТП =)

Или тот счастливчик который откатал год без всяких малейших зацепок для возмещения каско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же, все гораздо проще. клиент сам выбирает выплату по каско или осаго. не всегда каско нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же, все гораздо проще. клиент сам выбирает выплату по каско или осаго. не всегда каско нужно

 

А если в аварии будешь виноват сам?

Как поступишь в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО в ВСК оочень дорогое, мне выходило под 80 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем и кому вообще нужно это КАСКО? Раньше я думал, что КАСКО оформляют исключительно те, кто берёт автомобиль в кредит. Там понятно; в случае автокредита каско навязывают. А, пообщавшись на форумах, вижу, что люди его как номерные знаки, как талон техосмотра обязаловкой считают. Не понимаю... :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ответы. Но в моем случае КАСКО все-таки нужно,т.к. стаж всего 3 месяца. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оформляем КАСКО строго обязательно!!!

Езжу очень много и доп. защита моих денег не лишняя!

Только за 4-ре месяца дважды обращался по страховым случаям: на трассе камень в лобовое прилетел и порог о сугроб помял

итог за два случая ремонта на 24 тысячи (полис стоил 37)

 

Зачем и кому вообще нужно это КАСКО?   :unknown:

 

 а Вы так и ездите на царапанных машинах с треснутыми лобовыми или ремонтируете за свой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за 4-ре месяца дважды обращался по страховым случаям: на трассе камень в лобовое прилетел и порог о сугроб помял

итог за два случая ремонта на 24 тысячи (полис стоил 37)

Вопрос. Сколько будет стоить следующее КАСКО, если за четыре месяца ты содрал с них 24 рубля ?

У меня просто знакомый делал машину после аварии в том году по КАСКО, ему в этом году столько насчитали ого-го. :no: И он еще не виноват был.

В общем мое мнение такое: вещь это может и полезная но не в нашей стране. А за выплатами еще побегать надо, доказать, показать короче гемор по моему.

У меня первая машина на которую Я делал КАСКО легкий грузовик Валдай- чудо российского автопрома .Брал в кредит и банк обязал делать КАСКО все пять лет.

Итог: за пять лет не одного обращения в страховую а в районе 100 рублей дяде я подарил. И это еще я оформлял полис в пользу банка на оставшеюся сумму кредита.

А так Валдай и работал бы только на КАСКО.

Теперь в этом году я отвалил 47 рублей за октаху, опять же банк обязал. И вот у меня вопрос если я за год ни разу не обращусь за выплатой то почему я в следующем году должен опять выкладывать приличную сумму? Пусть сумма с этого года переходит на следующий я же не обращался за выплатой . Если обращался то да, надо с нова страховать. А так за что 47 рублей, опять дяде?

Короче вот такое мое мнение: у нас в стране рука руку моет все пролабированно.

И еще, думаю просто суммы выплат у тебя не серьезные были, а не дай бог сумму поболе раза в два чем ты им заплатил побегал бы ты за ними. ИМХО.

Snuk честно не хочу тебя обидеть, но пока я поводов для твоей радости не вижу. Если дай бог ты больше никуда не попадешь то получается что за 37 рублей ты отремонтировал порог и поменял стекло. 37 отдал 24 забрал  это конечно не за свой счет. Андрей только без обид это мое мнение. :greedy:

Прошу прощения что не по теме.

Изменено пользователем BELAZ 71 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно никуда не бегал. Пришел сфоткали и к дилеру на ремонт)

 

Это форум и каждый высказывает свое мнение)

обижаются те кому делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с женой на двоих уже пятая машина. Скажу уже по имеющемуся опыту. Каско хороша когда есть свободные деньги и необходима при маленьком опыте вождения.Из страховых компаний по опыту могу порекомендовать СОГЛАСИЕ есть выбор или ремонт или выплаты, большой выбор сервисов, нет проблем с оформлением документов и согласованием цен. Оценивают и выплачивают нормально.Цена на полисы средняя.Если вашей вины в ДТП нет и сумма ремонта не превысила лимит, то повышения стоимости страховки на следующий год не будет. А за безаварийность скидка.Не рекомендую ВСК и ЮГОРИЮ сплошной геморрой доходило до суда, даже когда проиграли дело не спешили с выполнением решения суда и всячески старались вставлять палки в колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу уже по имеющемуся опыту. Каско хороша когда есть свободные деньги и необходима при маленьком опыте вождения.

 

Еще когда ущерб действительно серьезный, когда ремонта тысяч на 80 - 90 тоже наверное не плохо. Но тут опять все от страховой зависит.

У нас вон людей каждый год на отдых отправляют, а потом - извините, мы банкрот ! Как нибудь своим ходом доберетесь   :ras: 

 

ВСК тоже не советую. Страховался я у них, темная конторка. Три разных тети мне в один день на одну и туже машину разные суммы насчитали.

Согласился с той, что меньше предложила :greedy:

 

Еще пример могу привести: у меня на работе товарищ , сам из Тамбова но живет уже давно в Москве. У него FORD три года делал КАСКО под 50 рублей.

Я грит часто в Тамбов езжу мало ли что. И действительно за три года за 150т. рублей  вклеил он три лобовухи и царапину на капоте закрасил.

Оч доволен в этом году опять КАСКО сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно никуда не бегал. Пришел сфоткали и к дилеру на ремонт)

Неужели просто сфоткали и все? :hmmm: А еще что проверяли ПТС или номера?  Должны что-то еще проверять. Или еще работает схема когда ребята берут две одинаковых машины одну с КАСКО другую без но с  повреждениями перекидывают гос-номера фоткают и получают страховку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто фоткали повреждения, вин, пробег, серийник детали (оттиск на стекле) и номера, а потом еще мы писали "объяснительную" как и что произошло...

все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить КАСКО с франшизой, тем самым получаем:

+ 1. хорошую скидку на сам полис,

+ 2. вы застрахованы от серьезных неприятностей, ну например от 30 тыс. руб.

-3. все что до 30 тыс. руб(пример) за свой счет.

Из страховых порекомендовал бы Ресо и Согласие, у них застрахованы две машины цены очень приемлемы, каждый следующий год делают скидки. Правда в аварии не попадали (тьфу-тьфу-тьфу) поэтому по выплатам сказать ничего не могу. Был печальный опыт страхования в Росгосстрахе, при ущербе на 28000 выплатили только 12000, а стоимость страховки была 44000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ответы. Но в моем случае КАСКО все-таки нужно,т.к. стаж всего 3 месяца. Или я ошибаюсь?

не знаю как сейчас, но раньше было без разницы. если не в кредит или не уверен в себе. я б конечно на год застраховалась бы...тока конечно обойдется в большую копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...