Космическая тема


Рекомендуемые сообщения

Я экипаж из Рязани добросовестно отписался. Буду к назначенному времени. Телефон записан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как жалко, что не получится поехать... очень хотелось, но ни по времени ни по планам не влезаю :(

поздно увидела тему.. да и название не о встрече :(((

удачного отдыха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masya, мои +2 друзей отпадают. Что с твоими?

Внимание! 2 места точно есть! Дайте знать кому надо! Писать не в лс, а прям сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что там прям так всё строго с местами? Нельзя будет по факту лишних людей что ли запустить, ну или в 2 захода в крайнем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, буду Я+1 и +1 стопудово!!! Еще +2 через час-полтора отвечу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что там прям так всё строго с местами? Нельзя будет по факту лишних людей что ли запустить, ну или в 2 захода в крайнем случае

Когда я спросила можно ли больше-мне сказали, что мест ограниченное кол-во... :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там похоже не только для нас будет экскурсия, еще какая-то группа вписана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я скорее всего еду, но с пассажирами непонятно +(1-3 пока не знаю точно) а может и вообще один поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по музею можно и без экскурсии, а планетарий тоже не маленький, так что думаю переживать не стоит по-поводу мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что там прям так всё строго с местами? Нельзя будет по факту лишних людей что ли запустить, ну или в 2 захода в крайнем случае

Судя по сайту музея, 25 человек это кол-во человек для экскурсии. Там написано что-то вроде: 25 чел цена такая, 5 чел цена такая, на русском цена такая, на не русском другая... Сначала я подумал что там мест всего 25 в зале, потом выяснил что в зале 100 мест. Так что 25 человек это скорее всего кол-во в экскурсии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у них на сайте написано:

Цены на билеты: Для детей дошкольного возраста посещение без экскурсионного обслуживания - бесплатно, посещение с экскурсионным обслуживанием в составе детской группы до 25 человек - 50 р. Для учащихся, студентов, пенсионеров входной билет - 70 р., билет с экскурсионным обслуживанием в составе группы до 25 человек - 120 р., билет с экскурсионным обслуживанием на иностранном языке в группе до 4 человек - 1000 р., в группе 5-25 человек - 250 р. Для взрослых входной билет - 150 р., билет с экскурсионным обслуживанием в группе до 25 человек - 200 р., билет с экскурсионным обслуживанием на иностранном языке в группе до 4 человек - 2000 р., в группе 5-25 человек - 500 р.

Стоимость индивидуальной экскурсии (от 1 до 10 человек) - 1800 р. плюс входные билеты.

25 это кол-во человек в экскурсионной группе. Я так понял.

Платные услуги: фотосъемка, видеосъемка в залах музея космонавтики - 200 р. Это тоже с сайта музея.

Изменено пользователем BELAZ 71 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по музею можно и без экскурсии, а планетарий тоже не маленький, так что думаю переживать не стоит по-поводу мест.

Можно конечно ехать всем кому не лень, а там, если мест нет, разойтись кто в Планетарий, кто по музею, но эт как то не дружно(( А еще с кафе вопрос-ну вот скажу я в субботу контрольным звонком, что нас 20, а приедут 25. Эта дама в кафе еле согласилась делать без предоплаты. Они вроде ради нас зал закрывают-бронируют. И получается-"Ты по списку 20-ый-тебе бизнес-ланч, а ты 21-ый-заказывай сам, жди пока приготовят и т.д...??? Ну или на оборот-я говорю, что нас 20, а едут 15. Там также не хотят наготавливать больше, чем надо, поэтому просят конкретную цифру.

Клево конечно организовывать всех, ехать весело...но все же взрослые люди-можно знать свою жизнь всего-то на пару дней вперед и четко сказать: "Я еду" или "Я поеду в другой раз". Давайте, чтобы никого не обидеть разберемся кто куда и весело и культурно проведем выходной! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В специальном круглом зале планетария установлено 100 мягких уютных кресел, подвижные глобусы Марса, Земли, Луны и звездного неба.

ИзображениеПод 10-метровым куполом-экраном установлен специальный проектор звездного неба – Планетарий.

Вот что еще нашел у них на сайте: 100 кресел так что... усядем усе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это все еще важно! Подъеду я+1 со мной. И из Москвы парнишка будет Zmiy79. Мы подъедем к 14 часам к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот тебе и разные тётеньки на телефонах))) Звонила щас в Планетарий мест-вагон-ай да всем в Калугу)) С кафе тока надо в субботу сказать, что к чему, а то борща на всех не хватит))

Блин, я какая-то сильнопереживающая чтоли)))Так хочется, чтобы всем всего хватило и понравилось)))Короче, настроение хорошее берем и вперед! :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. С хорошим настроением и в чистом поле весело, а тут целый планетарий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с семьей в Калуге в воскресение в не зачета)))

У ребенка турнир по спортивно-бальным танцам ул.Салтыкова-Щедрина д.10 примерно начало в 12. Если освободимся, то подъедем составим компанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с семьей в Калуге в воскресение в не зачета)))

У ребенка турнир по спортивно-бальным танцам ул.Салтыкова-Щедрина д.10 примерно начало в 12. Если освободимся, то подъедем составим компанию)))

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Всем Всем! (Тем, кто едет завтра в Калугу) :clapping:

Сбор на кольце в Иншинке (на стороне противоположной АЗС, у магазинов).

Выезжаем в 12:00!

1) Sambuca, Snuk, +2;

2) BELAZ 71RUS, +3;

3) Admin, +2

4) Интеркар, +2

Встреча у музея в 14:00

5) Masya, +2;

6) nk-pasha.

Хорошей нам погоды!!! :dance2:

P.S.: И чистой дороги, а то машинку помыли...))) :secret:

post-1985-0-41294000-1361037010_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет! К планетарию еще подъедет Владимир (Zmiy79)с клуб фабия. До встречи завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие!!! Будем обмениваться фотками)

P.S.: Ну и скорости у вас, уважаемые гонщики!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо за идею и организацию. Все было чудесно. Мы всегда будем рады составить вам компанию. Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за встречу, все очень понравилось, особенно столовая) Фотки чуть позже будут. От Москвы и обратно дорога шикарная, долетел кабанчиком)

З.Ы.: Так и подмывало на луноход наклейку лаки молли пришлепнуть, но бабуськи бдят! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все понравилось :good: . Всем большое спасибо.

Отдельное спасибо Sambuke за идею, за организацию,за переживание и за то, что голодные не остались :i_am_so_happy:

P.S. Ярик правда мне нервы потрепал,но я привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...