Йети и бездорожье


Djasin

Рекомендуемые сообщения

Давайте разовьем тему проходимости Йети, езды по бездорожью, личному опыту и пообсуждаем.

Тем более зима, снежок и личный опыт начинает помаленьку появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йети, 1.2, передний привод. Ощущения - великолепные, гребет как танк. Единственное пока замечание и в то же время вопрос - явно чувствуется как в горку на сильном снегу ЕСП явно душит движок.

Вопрос - может, лучше ЕСП отключать в таких случаях? И в каких еще случаях слишком умная электроника скорее мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2 тоже сегодня выехала своим ходом по сугробам... В горку душит больше система ASR, отключать её имеет смысл когда машина совсем перестаёт ехать. Ограничение мощности происходит как раз для того что бы исключить пробуксовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Покатался на днях на Йети, понравилось, душа поет:) Задумал купить себе такого зверя. Поделитесь опытом, подскажите... Как машина? как на дорогах себя ведет? на бездорожье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина хорошая, поведение легковушки :) Посадка высокая, просвета мне хватает более чем... Тихая, хорошо управляемая машинка))) Дальше всё зависит от мотора.

 

Полный привод рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миксе тест-драйв полноприводного есть, можно там попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз катались в Миксе на тест драйве йети. Вывезли в поле - грязи изрядно. Катались как хотели, И вдоль колеи, и поперек. Мерили лужи... От такой милой на вид машины я не ожидал такой проходимости!!! Конечно ходы подвески малы, но электроника и халдекс помогают здорово!!! Очень позитивно было!!! Так что для обычного человека возможностей йети(на адекватной резине) более чем хватает. Машина супер!

Изменено пользователем (le(luK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Не знал! Значит скоро кататься поеду:) Ездил на переднем приводе, недолго, но впечатления самые положительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет.


Задумался о Етеныше. Машинка внешне очень нравиться, салон удобен для моих потребностей, а вот как проходимость? Есть у кого видео? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Задумался о Етеныше. Машинка внешне очень нравиться, салон удобен для моих потребностей, а вот как проходимость? Есть у кого видео? 

1,2 это легковушка. А вот полноприводный это джип уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.

Задумался о Етеныше. Машинка внешне очень нравиться, салон удобен для моих потребностей, а вот как проходимость? Есть у кого видео? 

1,2 это легковушка. А вот полноприводный это джип уже

 

 

Дак полный привод как-то "надоел". Был Шевик, потом Форд-Маверик  полноприводной...  накатался...

Да и нет желания переплачивать. Я именно по-этому не РАв-4 купил а Лифан х60)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вся проходимость это увеличенный дорожный просвет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вся проходимость это увеличенный дорожный просвет

Система XDS тоже немного помогает, больше конечно сказывается на управляемости, но и на грязи по ощущениям ведет себя значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...