БИКСЕНОНОВЫЕ ЛИНЗЫ


Рекомендуемые сообщения

Фара потеет, если китай, так говорят специалисты... Если ставить фирменную линзу, hella например, то дешевле купить фару под ксенон, мы такие на Tour привозили уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оригинальная hella встроена в туровскую фару.

Изображение

Сразу оговорюсь, ставил не сам. Светом доволен.

Изменено пользователем nezloy75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно! А цена вопроса?

11500 материалы + 4000 фары DEPO + работа.

Фото на машине есть на форуме в теме про первую клубную поездку на Фольцваген.

Изменено пользователем nezloy75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил себе биксеноновые линзы на FL вместо штатных.Результатом очень доволен.Если колхозить на Тур то лучше брать линзы хелла-2 и маски ним.Во время работы придется неоднократно фары подставлять на автомобиль для проверки направления светового пучка,иначе после сборки фары свет может не отрегулироваться в пределы ГОСТа.При вскрытии фары необходимо не повредить вентиляционные выводы фары,тогда и проблем с запотеванием не будет.Линзы и маски можно поискать по разборкам,заказать с китая,либо зайти на сайт галогену.нет - там есть все необходимое. У меня на Октавии фл установлены хелла 3 (как на супербе)распределение света супер,особенно хорош дальний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...