Айда в гости в Рязань ;)


Masya

Рекомендуемые сообщения

23.12.12 приглашаем всех на ПредВстречу Нового Года :good: Поедим шашлычку, покатаемся с горки или на лыжах :) или на лыжах с горки :new_russian:

Теперь о времени. На последней встрече шёл разговор о 12 часах. Перед этим надо бы закупиться в Глобусе. Уж очень там знатный шашлычок. Пишем комментарии и пожелания!!! http://forum.skoda-c...728909#p1728909

Ждём всех :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже и говорил, для начала надо пережить Апокалипсис))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу отвечу, я к сожалению не с вами :cray: Перед НГ полно работы, проснулись бюджетники...и как всегда им надо всё до НГ, и начали шевелиться только сейчас, а по опыту прошлых лет могу сказать, что будут и те, которые проснуться и за неделю-несколько дней до НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... проснулись бюджетники...и как всегда им надо всё до НГ, и начали шевелиться только сейчас... будут и те, которые проснуться и за неделю-несколько дней до НГ.

Немного флуда. Отвечу как бюджетник. Каждый год определенный процент финансирования приходит в конце года. Иногда даже 27-28 декабря. Покупаешь все, что нужно и не нужно. Потому, что деньги оставшиеся на счету будут национализированы и уйдут в фонд государства. Вот и носишься как ошпаренный. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не смогем(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.12 приглашаем всех на ПредВстречу Нового Года :good:

Рановато :)

Я скорее всего буду проездом 2-го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...