С днём рождения, Skoda Club Tula - 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

Ребята,с юбилеем Вас! Изображение И вовсе,Лёша,не "почти",а круглая дата!!! Изображение Желаю вашему клубу процветания, роста Изображение и неиссякаемой энергии Изображение!!!

Оставайтесь с нами Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поздравляем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yahoo: Расти и шириться, желаю клубу ну и всем его участникам!!! :congratulate:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем!!!!!

Официальный дилер SKODA ООО"Миксавто" поздравляет всех членов клуба с праздником!

Здесь собрались неравнодушные, хорошие люди и создана тёплая атмосфера для общения, что очень приятно!

Со своей стороны в качестве подарка для членов клуба в течение двух недель при обращении к нам за покупками, либо на сервис будут " плюшки с вареньем"!!!

С Днём рождения КЛУБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю нас!!!! ура ура ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Нас, Вас!!!! Хочется пожелать процветания клубу!!! Что бы все те замечательные люди с которыми знаком или только познакомлюсь (новые члены клуба) не пропадали и учавствовали в жизни клуба! Ну и наверное почаще встречаться... и не только на Тульской земле!:)

За Вас, за Нас и за Skoda Auto :congratulate::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения друзья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы палы, действительно 5 лет, а мы этот юбилей как-то и упустили((( Но тем не менее всех Шкодаводов Тулы и области поздравляю с Днём рождения нашего клуба!!! Ура!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упустили, есть кое какие соображения по поводу отметить :) Информация будет чуть позже, пока лишь могу всех поздравить!

Как обычно могу пообещать, что на этом не остановимся, а будем расти и процветать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упустили, есть кое какие соображения по поводу отметить :) Информация будет чуть позже, пока лишь могу всех поздравить!

Как обычно могу пообещать, что на этом не остановимся, а будем расти и процветать!)))

Молодец Артур, паузу выдержал!!! Действительно 5-ти летие надо отметить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с директором базы отдыха "Энергетик", он готов принять на своей базе группу до 60 человек.

Цены будут минимально возможные! (около 600-700рублей за койко-место). Коттеджи 2-ух этажные, тёплые, с душем и горячей водой! Шашлык, песни под гитару, игры, конкурсы, добрая, дружественная атмосфера на берегу Оки, прямо в сосновом лесу! Дата мероприятия 17-18 ноября 2012

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены будут минимально возможные! (около 600-700рублей за койко-место).

Дата мероприятия 17-18 ноября 2012

Артур, я так понимаю это только за койку? Сюда ещё приплюсуется 500р на еду и "сок"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, я так понимаю это только за койку? Сюда ещё приплюсуется 500р на еду и "сок"?

Ну да, я даже думаю что в 1000 рублей реально уложиться, за отдых в тёплом коттедже на Оке очень даже бюджетно выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся с количеством участников, пора бы уже бронировать коттеджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся с количеством участников, пора бы уже бронировать коттеджи

А как решается "семейный" вопрос? У мну дочке 5 лет... с собой можно или все без детишек???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, за детишек можно не платить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл даже какой, нужно взять коттедж и всё :) А народу можно и больше поселить, только вопрос спальный решайте самостоятельно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так:

Admin +1

Garry +2

Борис (Арсеньево) +1

Димон (Тула) +2

Александр (Пришня) +2

glyuriy +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snuk + супружница + дочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin +1

Garry +2

Борис (Арсеньево) +1

Димон (Тула) +2

Александр (Пришня) +2

glyuriy +1

snuk +1

Детей не считаю, так как платить за них не целесообразно, сказали что бесплатно пустят без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображение

Личным транспортом:от Москвы по Симферопольскому шоссе(M2): 134 км., от Тулы 37 км. до д. Железня, далее 25 км. до Алексина, перед въездом в г. Алексин поворот направо в сторону д. Егнышевка до поворота Приокская (Энергетик) – 16 км. Далее 3 км по указателям. Данные для навигатора: 54°36'10" N, 37°9'7" E

На фото видно что домики тёплые, да и цена за подобный отдых "льготная"))) Также будет предоставлена сауна с большим столом на много мест)))

Поехать может любой желающий, компания "разношёрстная" в плане возраста, отдых цивильный

Сейчас готовим развлекательную программу и подробный план мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...