Авто: ?koda Fabia (2012)


Snuk

Рекомендуемые сообщения

Имя: ?koda Fabia (2012)

Добавлено: 13 Октябрь 2012 - 21:59

Владелец: Snuk

Краткое описание: Не указан

Смотреть автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как первые впечатления от езды на новом автомобиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красота...

Сначала казалось, что ниначем жестче не ездил, а сейчас попривык и понял зачем подвеску так настроили)

Количество позитивных эмоций зашкаливает! Если были бы в машине туалет и кофеварка вообще бы не вылезал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из удивительного:

Моя машинка немая (без магнитолки), но с двумя на первый взгляд вполне обычными iso разъемами. Обычным как выяснилось является только звуковой, а в силовом все провода черти-как расположены! Вопрос вполне логичен: "нах?"

Изучив мультиметром сигналы и токи на проводах стало ясно без слета с гарантии или без переходника магнитолку не послушать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега! Сделайте проще : в стандартном переходнике от магнитолы надо поменять местами красный и желтый питающие провода, а все остальное совпадает на все 100%! У меня аналогичный автомобиль, установка заняла 20 минут. Еще один нюанс - переходник на антену , я купил на авторынке = 300р , есть и в автомобильном супермаркете на ул Станиславского. Если есть вопросы обращайтесь. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из удивительного:

Моя машинка немая (без магнитолки), но с двумя на первый взгляд вполне обычными iso разъемами. Обычным как выяснилось является только звуковой, а в силовом все провода черти-как расположены! Вопрос вполне логичен: "нах?"

Изучив мультиметром сигналы и токи на проводах стало ясно без слета с гарантии или без переходника магнитолку не послушать(

Все переходники, всех разновидностей есть в наличии у нас, в ИНТЕРКАРЕ. Ничего переделывать не нужно, воткнул и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли в природе переходник AUX 3,5 - USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучив мультиметром сигналы и токи на проводах стало ясно без слета с гарантии или без переходника магнитолку не послушать(

На гарантию не повлияет, уже обсуждалось неоднократно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли в природе переходник AUX 3,5 - USB?

AUX это линейная передача, а USB - цифра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я не могу использовать телефон в качестве накопителя информации и перегонять её в Stream?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта 2, замена магнитолы на audience и подключение вместо чейнджера вот такого комплекта http://skoda-tula.ru/topic/740-b5/

А закончилось всё заменой магнитолы на мультимедийную станцию...

PS с телефоном не было аудио переходника на 3,5мм? Но всё равно отвлекает, так как треки надо будет листать на телефоне, а не на магнитоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гарантию не повлияет, уже обсуждалось неоднократно :)

из опыта работы с законом по защите прав потребителя отмечу, что перекросировка проводов в разъеме машины стопудово слет с гарантии. использование переходников и/или перекросировка в разъеме магнитолы ни на что (кроме гарантии на магнитолу) не влияет!

Все переходники, всех разновидностей есть в наличии у нас, в ИНТЕРКАРЕ. Ничего переделывать не нужно, воткнул и вперед.

:good: чую скоро встретимся) Изменено пользователем Snuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему фото в гараж только до 500КБайт можно использовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что перекросировка проводов в разъеме машины стопудово слет с гарантии.

А что мешает в ISO разъёме магнитолы провода перекинуть (что я у себя и сделал)? И переходники не нужны и гарантия цела. А так, если никому об этом не говорить, то никто и не узнает :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает в ISO разъёме магнитолы провода перекинуть (что я у себя и сделал)? И переходники не нужны и гарантия цела. А так, если никому об этом не говорить, то никто и не узнает :wink:

переходник сваял за 20 минут, завтра еще раз проверю мультиметром ибо при выключении зажигания магнитола тоже выключается. Хочу, чтоб выключалась только когда ключ извлечешь из замка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну наконец-то добрался до гаража)

за плечами 16,7тыс и первое ТО.

В двигатель теперь залито Liqui Moly 5W-40, а под ним висит железка

В салоне установлены видеорегистраторрация (с раздельной тушкой) и ящик

Развлекает в дороге по прежнему вот такое чудоpost-1820-0-32738000-1362943397_thumb.jp

Перегоревшие передние габариты заменил светодиодами

Потепления и установки ждут накладки на пороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном с дальнобоями (15 канал)

Очень удобно на трассе... заранее знаешь где дпс, камеры, аварии, пробки или ремонт дороги!

Даже по какому ряду ехать подсказывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...