Экскурсия на завод VW


Admin

Рекомендуемые сообщения

я буду в Калуге с утра, поэтому буду присоединяться у завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы в 9 выедем. Одна остановка в Обнинске.

Можем вместе поехать, только хочу предупредить, я быстро не езжу,

Думаю, что смысла не имеет, так как это немножко неудобно - кому-топокушать захотелось, кому-то - зелёную остановку. В дороге следить друг за другом, чтобы не отстали, чтобы нормально обогнали фурину какую-нибудь :) По отдельности спокойнее получается почему-то, хотя и не так весело :) Но если есть необходимость скооперироваться, давайте кооперироваться,я полезных перспектив никогда не супротив (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что смысла не имеет, так как это немножко неудобно - кому-топокушать захотелось, кому-то - зелёную остановку. В дороге следить друг за другом, чтобы не отстали, чтобы нормально обогнали фурину какую-нибудь :) По отдельности спокойнее получается почему-то, хотя и не так весело :) Но если есть необходимость скооперироваться, давайте кооперироваться,я полезных перспектив никогда не супротив (с)

...Я готов хоть к пчелам в улей, Лишь бы только в коллектив! (с) :lol: Изменено пользователем Valerych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День "Х" уже завтра. Что-то нет больше предложений по месту и времи СТАРТА, посему встретимся (кто поедет в колонне из Тулы):

Итак в Туле предлагаю время сбора 10:30 в районе п.Иншинский (скажем "Золотое кольцо") и СТАРТ в 11:00. Два часа нам с головой хватит. Расчёт на то, что бы была возможность сделать мини остановку (как в прошлый раз ТУТ) на подъезде к г.Калуга (наверняка кто-то отстанет или поедет с запозданием).

Ну и на подъезде к заводу встретиться с Москвичами и полным составом на парковку (для нас она будет).

P.S. "Золотое кольцо"- это развязка, круговое движение в п.Иншинский. Одна из дорог Калужское шоссе. Мой номер телефона см.ниже в подписи :) Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь!))) Уже скоро

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на обочине. и заметней и удобней потом ехать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте паспорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как съездили? Чего интересного узнали? Запчасти в качестве подарков на заводе раздавали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как съездили? Чего интересного узнали? Запчасти в качестве подарков на заводе раздавали? )))

Съездили отлично!

Экскурсия весьма познавательная, но жаль не дали свободного времени погулять по цехам )))

Запчасти не раздавали, всем подарили по новому Рапиду :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Кому интересно, я выложил фотки с сегодняшней поездки в свой альбом с соответствующим мероприятию названием. За качество и композицию прошу простить, как-то все в спешке...:)

http://fotki.yandex.ru/users/dodonych/albums/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, только добрались до дома. пробки в Москве -жуть, авария какая то на Мкаде, еле доехали..

Спасибо за экскурсию, очень понравилось!!! Одно жаль, слишком мало погуляли по цехам, хотелось еще..

Дамы и господа! Кому интересно, я выложил фотки с сегодняшней поездки в свой альбом с соответствующим мероприятию названием. За качество и композицию прошу простить, как-то все в спешке... :)

Я так и знала, что с закрытыми глазами получусь! :nea: Пора переименовываться из Зимы в Спящую красавицу.. :morning1:

Блин, испортила всю фотку.. эх.. :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх... Надо бы в след раз тоже поучаствовать в подобном мероприятии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный отчётец. +++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на КЛАШ брошу, с вашего разрешения...

Мои? На здоровье, мне не жалко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поездку! Было очень интересно, и если по всяким познавательным передачам составлялось какое-то приблизительное мнение о производственном процессе, то тут открылись такие интересные штуки-дрюки)) Я и не думала, что машина сваривается именно таким образом, и что шасси отделяется от кузова простым отворачиванием нескольких гаек))))

В общем, организаторы, большое спасибо вам за расширение кругозора!

Хотела выложить фотографии, да вижу, что они совершенно идентичны тем, что делали остальные)))

З.Ы. Хочу в лакокрсочный....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Хочу в лакокрсочный....)))

Это да! Но вообще, к сожалению мало было времени, хотелось бы подробнее остановиться на некоторых этапах. А так, в целом, очень здОрово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь в лакокрасочном нам бы очень понравилось :good::sad::wacko::blink: , а закончилось бы все - :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по фоткам там Citigo была из Чехии, посидеть в ней не довелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь в лакокрасочном нам бы очень понравилось :good::sad::wacko::blink: , а закончилось бы все - :bad:

Не обязательно, могло бы и так :dance2::dance::rofl2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по фоткам там Citigo была из Чехии, посидеть в ней не довелось?

Не, только фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, облом. Надо было владельца отыскать и на тест интерьера развести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут фото, для тех кто не попал на завод: http://skoda-tula.ru/gallery/album/16-заводVW/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Может быть заново соберем экскурсионную группу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...