Регулярные встречи


Рекомендуемые сообщения

Ну, что сегодня надо обязательно собраться, времени до встречи очень мало, а нерешённые вопросы ещё есть....Да и новички, просто все желающие шкодоводы - подтягивайтесь сегодня в 20.00 на Крестовоздвиженскую площадь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все еще на работе, не знаю сколько еще пробуду, но на встречу не приеду нужно отдохнуть :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно тут никто не писал, но я вот напишу))) Я был в эту пятницу, познакомился с огромным количеством народа, целых 4 или 5 человек :rolleyes2: Просто я приехал в 22 а не в 20)))) Ну всё равно, наччало положено!! Всех жду в Алексине, встречу покатамся, пообщаемся и т.д. :blum1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в пятницу как правило не имею возможности приезжать

Изредка бывают встречи не в пятницу))) Может пора собратся Артур? Куда-нибудь прокатится на природу из душного города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте запланируем на 26-е июня, приезжайте в Алексин, найдем местечко, пообщаемся, мясо пожарим, можно и погоняться кому захочется (в специально отведенном месте))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 давно массово не собирались, мжет вправду организуем встречу?:):rolleyes::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Алексине я попал в кадр)))) Правда нас там всего трое было :mocking: :mocking: :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ближайшая встреча это в пятницу 10.06? Во сколько сбор и где? Постараюсь подъехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ближайшая встреча это в пятницу 10.06? Во сколько сбор и где? Постараюсь подъехать )))

Да в пятницу в 20.00 Крестовоздвиженская площадь!! Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх( А я опять на шашлыки(

тогда мы идем к вам (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не забываем, что по пятницам, в 20.00 на Крестовоздвиженской площади проводятся регулярные встречи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла очень интересная встреча!! Приезжали ребята из Новомосковска! Они МОЛОДЦЫ!!!

И ещё ждём'с красно-белых фоток!!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла очень интересная встреча!! Приезжали ребята из Новомосковска! Они МОЛОДЦЫ!!!

И ещё ждём'с красно-белых фоток!!

Да, мы такие..... :rolleyes2:

А вот некоторые фотки. Кстати, машин было больше, но пока мы ходили за мороженым, остались только эти+ Аленка приехала на своем "китенке" :dance:

Итог получился вот такой :dance:

Заметив, что остались только красные и белые, мы решили зафиксировать этот интересный факт :good:

Изображение

Вид сзади тоже ничего смотрится :yahoo:

Изображение

Красно-белые рулят!!! :drinks:

Изображение

Вот такой мини-фотоотчетик :rolleyes2:

Артур, ждем другие фотки наших машинок, сделанные на классный новый Лешкин фотик :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за фотки!!

Очень повеселила :good: фотка с Мишей в машине Алёны :yahoo:

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. Фотки СУПЕР)

Вань, жаль не успели заснять момент, как ты "мчался" на этой машинке за рулем! Вот это было нечто!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...