Регулярные встречи


Рекомендуемые сообщения

Жаль не получилось вчера,коммандировка.Но мысленно был с вами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень хотелось бы приехать на встречи, познакомиться... Подскажите пожалуйста, есть такая возможность у меня? Если да, то где проводятся встречи, когда, да и во сколько. Диплом защитил - Отлично, теперь неделя отдыха потом на работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю!

Встречи проводятся каждую пятницу на Крестовоздвиженской площади с 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что немного не в тему,но есть такое предложение. Я уже как три года на 9 мая в Москву езжу. Машину ставлю на парковке у макдональдса(нечего по мегаполису шаркаться) а сам на метро. В моей программе всегда был просмотр колонны военной техники на новом арбате,потом мероприятия по желанию. Можно на поклонную гору в музей ВОВ(бесплатно),можно в парк Горького или на ВВЦ на аттракционы. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу пас :mocking:

Моя душа на природу тянется) Праздничная Москва это перебор, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пас, в деревню....на зеленя...

А что касается встреч, то каждую пятницу на Крестовоздвиженской площади в 20.00, иногда проходят встречи в других местах и раньше, но об этом можно узнать на форуме, ибо заранее сообщается. Ну и бывают встречи-выезды, как например в декабре, в январе...ну и выезды в регионы...но в любом случае, об этом отдельные темы создаются. Вот например присоединяйся к нам, 21-22 мая к нам приезжают гости из различных регионов нашей Родины. :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт я вроде собираюсь,если никто не против будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовоздвиженская площадь, это по-моему на Новомосковском шоссе, справа, если судить по картам Гугла? Там есть какие-нибудь ориентиры? Вроде как Митсубиши центр, Хендай центр, я дальше этих магазинов еще не забирался)дальше, ближе них. Что касательно Москвы я тоже как бы пас, страшновато ехать)из-за отсутствия опыта так такового, 4 года только, а в МСК это 4 месяца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовоздвиженская площадь - это бывшая площадь Челюскинцев, находится она рядом с кремлём, около здания Сбербанка России (раньше - фабрика кухни), дворца пионеров, вообщем рядом, если не ошибаюсь с Одоевскими воротами Тульского кремля, Администрации - местного "Белого дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, недалеко от работы) в Пятницу обязательно буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам вновь нужно собраться для обсуждения главной темы (встреча 21-22 мая). Встреча неизменна блин-лайн на Халтурина с17:00 до 19:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам вновь нужно собраться для обсуждения главной темы (встреча 21-22 мая). Встреча неизменна блин-лайн на Халтурина с17:00 до 19:30.

Дим, это в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам вновь нужно собраться для обсуждения главной темы (встреча 21-22 мая). Встреча неизменна блин-лайн на Халтурина с17:00 до 19:30.

Напоминаю, завтра вновь собираемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, завтра вновь собираемся!

Ребят, давайте поточнее время, а то одни в 17 часов приедут, другие в 19...слишком большой разбег по времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пожалуйста - конкретизируйте время встречи, я всю неделю ждал, чтобы приехать на встречу :))

И, как, например мне, кого-то узнать из клуба?!!

Изменено пользователем MaximusDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximusDM, на выбор 2 места:

1.

Встреча неизменна блин-лайн на Халтурина с 17:00 до 19:30.

2. Крестовоздвиженская (Челюскинцев) площадь у Сбербанка в 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вторую, т.к днем нужно холодильник, все-таки купить и сегодня пылесос тоже сгорел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вторую, т.к днем нужно холодильник, все-таки купить и сегодня пылесос тоже сгорел))))

Увидиш на крестовоздвиженской площади шкоды стоят, некоторые с наклейкоми Skoda-Tula.ru народ кучкуется значить тебе туда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте поточнее время, а то одни в 17 часов приедут, другие в 19...слишком большой разбег по времени:)

Возьмём среднее - собираемся в 1800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Так хотелось сегодня приехать, но начальчтво на службе задержало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simply clever, конечно! Приезжай :)

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...