Установка магнитолы Redpower в Skoda


Рекомендуемые сообщения

Redpower CARPDAD DUOS на SKODA YETI

Колодка для подключения с канблоком, всё подключается разъём в разъём:Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Управление на руле:

 

Изображение

 

Первое включение:

 

Изображение

 

Изображение

 

Отображение информации климата:

 

Изображение

 

Работа штатного парктроника:

 

Изображение

 

Изображение

 

В разный режимах:

 

Изображение

 

Изображение

 

Климат и подогрев сидений:

 

Изображение

 

Изображение

 

Плеер в Андроиде 4.1 :

 

Изображение

 

Работа ТВ тюнера:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил себе аппарат на android.

Из нового:

-это самая крутая магнитола которую я использовал в последнее время

-Любой цвет кнопок, 3 регулятора RGB позволяют отрегулировать цвет и яркость

-Матрица очень качественная, сочные и яркие цвета, черный цвет без засветки...

-Android платформа, получаем планшет с интернетом, приложениями и т.д

-Возможность использования HDMI выхода

-Цифровой тюнер

-Магнитола ставится в любую машину Skoda, есть даже проводка для fabia.

-Это единственная ГУ которая умеет работать с доFL, показывает парктроники и работают все кнопки на руле

-экран стал намного чувствительнее

-Интерфейс стал значительно удобнее и красивее

-Выключается при вытащенном ключе и открывании двери водителя.

Это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос - как звук ? По сравнению с Болеро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё запитано через усилитель Alpine... и с болеро не сравнивал, но могу сказать что играет лучше чем старые аппараты 8904 :) Да и в целом хуже чем болеро она играть не будет, настройки звука более гибкие, да и аудио потроха не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал вчера как работает и воспроизводит музыку с плеера Ipod, опять же могу сказать, что в сравнении со старым аппаратом всё стало намного лучше, мало того что прогружает альбомы быстрее раза так в 4, так ещё и связь не теряет, как было в модели 8904.

 

Ещё забыл сказать, что появилась функция заставки, после некоторого времени бездействия, экран тухнет и на нём показываются часы... Ночью не отвлекает от вождения.

 

Минусы есть, но в целом с каждым годом, а то даже и месяцем Китайцы "растут". Качество и удобство использования стало значительно выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал вчера как работает и воспроизводит музыку с плеера Ipod, опять же могу сказать, что в сравнении со старым аппаратом всё стало намного лучше, мало того что прогружает альбомы быстрее раза так в 4, так ещё и связь не теряет, как было в модели 8904.

 

Ещё забыл сказать, что появилась функция заставки, после некоторого времени бездействия, экран тухнет и на нём показываются часы... Ночью не отвлекает от вождения.

 

Минусы есть, но в целом с каждым годом, а то даже и месяцем Китайцы "растут". Качество и удобство использования стало значительно выше!

Какая цена у этого чуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тысяч рублей, это средняя цена на Android ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

подключил камеру заднего вида (intero VDC-084), ставится вместо ручки открытия багажника

Вот пример на Octavia FL

post-1-0-40994600-1400753394_thumb.jpg

 

Самое сложное это запитать камеру и отключить опрос лампы что бы не было шумов и бегущих полос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появились 8-ми дюймовые модели на платформе S120


 


vw.gif


Цена 19500 рублей, но по клубной карте будет скидка


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Установку производим регулярно! Только сейчас все головные устройства в основном на Андроиде


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Магнитола Redpower 18004 с 8" экраном и платформой Android


 


Комплект поставки:


post-1-0-98105000-1435756348_thumb.jpg


 


Всё необходимое для установки в комплекте есть. Магнитола, проводка. Пульт ДУ, удлинители USB и провод для Ipod, из комплекта поставки убрали навигационное ПО(лицензию) а также TV антенну.


 


 


Сравнение с S150


post-1-0-88145700-1435756476_thumb.jpg


Основное отличие это экран! Крутилки перебрались вверх. Функционал в целом схож, отсутствует ОС WinCE, это чистый андроид!


Качество радио стало чуть лучше, нет необходимости размещать в бардачке отдельный бокс. Время загрузки аппарата чуть дольше чем у S150. Без ключа в зажигании не работает :( Зато лучше дружит с CAN, отображает открытие каждой из дверей, графика у парктроника и климата стала лучше. Советую поставить камеру, магнитола рисует траекторию.


Качество звука чуть лучше, так же лучше реализован эквалайзер...


 


post-1-0-87204300-1435756775_thumb.jpg


 


Установка не сложная. Основная трудность это разложить провода что бы ничего не мешалось


 


post-1-0-96271100-1435756841_thumb.jpg


 


Пришлось снимать бардачок, а также центральный дефлектор обдува. Протягивал внешний микрофон, пришлось снимать накладку стойки лобового стекла.


 


После сборки выглядит так:


 post-1-0-96969100-1435756934_thumb.jpg


 


В целом впечатление положительное. Блютус работает отлично, аппарат шустрый, не зависает, качество пластика достойное.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ещё одну интересную функцию "динамическое изменение громкости". В зависимости от скорости авто, регулирует громкость аудио. Очень удобно. Встречал ранее такое только в штатных ГУ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Артур, а о Redpower 21004 можешь что нибудь сказать? Это продолжение линейки я так понял, более новые? Тоже задумался голову сменить, вот подыскиваю варианты. На али посмотрел, но то что меня устраивает там в районе 30-ки, а за 30 ку уж лучше редповер взять я думаю. И сколько будет стоить установка головы и камеры? Наверно летом всеж созрею для замены, пока все просчитываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Grifon71 сказал:

Артур, а о Redpower 21004 можешь что нибудь сказать? Это продолжение линейки я так понял, более новые? Тоже задумался голову сменить, вот подыскиваю варианты. На али посмотрел, но то что меня устраивает там в районе 30-ки, а за 30 ку уж лучше редповер взять я думаю. И сколько будет стоить установка головы и камеры? Наверно летом всеж созрею для замены, пока все просчитываю...

Давно уже использую и продаю такие ГУ, у меня стоит версия с приводом и регуляторами громкости (кстати актуально при отсутствии мультируля). Аппарат хороший в целом, есть мелкие недочёты которые постепенно устраняются свежими прошивками. 

9beccbb2c7f5a4f80afa1cf486658d8a.jpg

Радио модуль стал значительно лучше чем в старых моделях. Раньше радио шипело, сейчас нормально. Естественно 8" экран не может не радовать, хороший, сочный и не замерзающий в мороз.

По функционалу Redpower обыгрывает по всем параметрам штатный Columbus. Климат, парктроники, датчики давления в шинах, даже регистратор можно подключить (в штатное место, под зеркало).

По установке от 1500руб. Если с камерой то около 5000руб.

Потрогать, посмотреть как работает, можно на примере моей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...