Посоветуйте куда .))..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие собратья))) У меня вопрос .. хочу съездить в ваши края на несколько дней где-нибудь в июле и ищу место . Какую-нибудь базу отдыха, пансионатик.. Конечно на Оке и, конечно, симпатичный) А можно и на озере.. .. Кто лучше вас посоветует!)) В интернете информации много, но это же совсем не то, что рекомендации живых людей) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунырёво классно, но по деньгам выходит как поездка на море, если даже не дороже... Велигож та же ситуация :) Но мне кажется в Велигоже проще будет заселится в санатории, по "левому", особенно если ехать на несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунырёво - вы имеете ввиду Буныревский профилакторий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунырёво - вы имеете ввиду Буныревский профилакторий?

Нет, пансионат "Шахтёр"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хорошее место:

http://www.krainka-kurort.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просто красивое место посоветовал бы "золотой город" Сегодня Там были - интересное и необычное место для наших краев.

http://www.zolotoygorod.com/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем (le(luK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же! .. кто бы мог подумать, что китай так близко)) .. очень красиво и очень интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можно и Грумант посоветовать)) тут уж смотря какие финансы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же всего на несколько дней) .. да и двухместный номер в этом недалеком Китае стоит 2500 ) как в обычном пансионате))

А вот Грумант дороже..

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в грумантах и смотреть толком не на что, золотой город - супер место! а в краинку мои родственники каждый год ездят - там здорово! :) попробуйте еще http://www.aleksin-bor.ru/ от велегожа недалеко, ока в трех шагах. красивое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оке проблематично будет забронировать на несколько дней в июле, бронируют сначала на большие сроки (например от недели), а уж потом по дням, но в основном все расходится и так. А так конечно если с развлечениями - Шахтер, если тихий и спокойный отдых - http://www.berezovaya-roscha.com/ или http://www.hotelpark.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает остановиться в гостинице? и отдыхать как хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает остановиться в гостинице? и отдыхать как хочется?

С удовольствием остановлюсь )) Только не знаю я тех гостиниц. Я бы даже проложила маршрут от Китайского Золотого города до чего-то в русском деревянном стиле. Пару дней там и там , и домой)) Вот это было бы отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский город удивил..

Интересно, а туда пускают просто погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский город удивил..

Интересно, а туда пускают просто погулять?

это может знать (le(luK:)) Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход 100р с человека и гуляйте сколько хотите. Мы там гулялли почти 3 часа. Интересно, необычно. Море позитива и бодрости придают фонтаны. Народу в выходные дни там много гуляет.

Проголодались - можно и покушать.(но меня цены отпугнули немного). А погулять - отличное место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я стронник высказывания, что удовольствие стоит ровно столько, сколько я готов за него заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и говорят там кухня плохая.. сама там только чай пила, так что не знаю правда ли это :)

а погулять - наслаждение просто!

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход 100р с человека и гуляйте сколько хотите.

Подскажите пожалуйста как туда проехать удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как туда проехать удобнее.

http://www.zolotoygorod.com/contacts/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Советске кто-нибудь отдыхал полюбому же)

Где там лучше с палаткой , рыбалой, шашлыком и ночлежкой у костра остановиться?

Изменено пользователем Cartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас по-ближе к Туле остановиться с палаткой и так, чтобы не горы мусора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и говорят там кухня плохая.. сама там только чай пила, так что не знаю правда ли это :)

а погулять - наслаждение просто!

Был там в эти выходные. Подтверждаю кухня очень сомнительная.

Заказывали много всего попробовать.

Супы - сделаны очень хорошо, не придерешься.

Салаты - брали брали 2 салата, я лично свой с бамбуком и грибами шитаки доесть не смог. Хотя этот салат мне нравится. Девушка моя попробовала салат свой и отодвинула его сразу в сторону.

Дисерты - отличное качество, брал себе чизкейк земляничный. Доволен остался. Девушка брала мороженное - тоже довольна осталась.

Ролы - брали ролы из курицы попробовать, средней поршивости. Мне не понравилось, а девушка уплетала с удовольствием.

Жареное молоко - очень вкусная вещь, но мало дают апельсинового джема, пришлось ещё мисочку за 35р попросить. Но слопали с удовольствием.

Лепёшка с луком, понравилась, даже ещё 1 попросили с собой.

Прогулка нам обошлась в 1400р. Не такие большие деньги за это всё. Но позитива просто море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...