Улучшим наш форум вместе


Рекомендуемые сообщения

А почему ты думаешь что интересны только минусы? Интересны и плюсы!

Но и в том как есть я не вижу ничего положительного, но и отрицательного тоже, поэтому считаю или показывать, или чтоб глаза не мазолила убрать.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Артуром! доля мести у наших одноклубников есть  ( поставиш кому-то минус, и тебе в ответ десяток нафигачат ) пусть будет так как есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с Ваней соглашусь, лично мне не ради мести хчочется видеть "оценивателя", а из элементарного любопытства. :) Не знаю на счёт мести статистику не делал, но когда такое было последний раз. А если и было то это элементарно присечь - БАН. А тут получается кто-то мстит, а ты даже этого не видешь...

не понимаю к чему такая секретность в отображении "оценивателей" :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретность исходя из автофорумной практики, часто все могли переругаться "типа вместе водку пили, а ты мне минус..." люди взрослые а поведению зачастую как в яслях)))

 

Лёхе кстати буквы на место вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще убрать эту систему! Ведь тогда тот кто мстит, будет ставить плюсы/минусы всем тем на кого думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так уцепились за эти +сы -сы ) :slap: Разве вы пишите сюда только для того, чтобы вас похвалили или поругали? Написали полезное-человеку помогли. Написали ерунду-все посмеялись) Не повод для ссор ваааабсче!)))

 

А я всё о кнопочке перемотки "Наверх" мечтаю...))) :trampoline:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, CTAVIA вернулись! )))))По + и - думаю мне тоже будет интересно, кто поставил, чисто из любопытства. А так пофиг, все равно под аватаркой больше нет цифр с репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цитировать сообщение в котором есть цитата, на каждую цитату своя рамка. У меня бывает так, что нужно убрать цитату из цитаты, тут проблем нет, кнопка DEL работает исправно ) только вот рамку от этой цитаты не получается удалить. В итоге получается несколько рамок одна за одной, аля windows, и лишь только в последней рамке цитата на которую хочу написать ответ. Вот наглядный пример про что я говорю.

Нашёл я выход, как с этими рамками бороться. Оказывается в форме, куда пишешь сообщение, есть кнопка "режим ВВ-кодов" (левый верхний угол панели управления сообщениями). В этом режиме сообщения будут как в старой версии форума, т.е. можно спокойно удалить все ненужные рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела, чтобы как в Яндексе или в ВК была надпись"наверх", которая все время висит на страничке. Оч удобно нажать на неё, когда вниз опускаешься, и мышку не крутить. :)

Такая кнопка есть, правда она всегда в сааамом низу страницы и почти невидима, в виде кружка с треугольником внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Форум был обновлён и перенесен на новый мощный сервер :) Странички должны открываться быстрее! И предупреждение о вирусе больше не должно беспокоить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение сделать отдельную тему для позздравлений с Днем Рождения. А то у нас как Д.Р. у кого-то, так отдельная тема появляется, которая потом просто так болтается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Артур что тут за кракозябры?


http://skoda-tula.ru/topic/1770-shkodovka-2013-obsuzhdenie/page-11


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлики не прогрузились и BB код корявый был(отличается от нового формата движка форума)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Артур, пора бы зимнюю шкурку надеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже думаем над этим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в том году была с шарами елочными и все такое (ах, Новый Год!!!). Сейчас что-то новенькое походу будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за смену оформления на зимнее. Живенько стало, да и о приближении Нового Года напоминает. Кстати всех с наступающим Новым Годом !!! Пусть сбываются Ваши мечты !!!


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Наш клуб теперь есть в instagram


https://instagram.com/skodaclubtula/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Решил добавить немного "новогодней атмосферы", а то праздник пока не чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2015 at 16:30, VinniPuk сказал:

Прикольно лампочки бьются.

Ага, прямо как все планы под конец года))

А если серьезно, то здорово:good2: Хоть где-то новогодняя атмосфера есть, плюсики к настроению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...