Улучшим наш форум вместе


Рекомендуемые сообщения

ни системы лайков, ни старой системы репутации...теперь не показывает кто поставил + или -

В профиль зайди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашёл и мне понравилось, видно кто поставил и за какое сообщение  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни системы лайков, ни старой системы репутации...теперь не показывает кто поставил + или -

В профиль зайди...

Ну так раньше такого не было, можно было и не заходя в профиль, да и на других форумах где реализована такая штука не надо заходить в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно кто поставил и за какое сообщение  :good:

 

И кстати, Артур, что-то не понятно почему ты Ваню там засаживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме больше конструктива!

Пишите что бы хотели видеть на форуме или чего следует изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела, чтобы как в Яндексе или в ВК была надпись"наверх", которая все время висит на страничке. Оч удобно нажать на неё, когда вниз опускаешься, и мышку не крутить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме больше конструктива!

Пишите что бы хотели видеть на форуме или чего следует изменить

Чтобы было видно под сообщением кто поставил + или -, и не заморачиваться с профилем. И смотрю пропала шкала с уровнем + и - под аватаром..., или же вообще убрать эту систему полностью.

 

Что ещё...посмотрим, ещё не всё опробовано.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить некий вариант гаража куда можно вписывать, что и как изменено/добавлено в машинке

 

Чтобы было видно под сообщением кто поставил + или -, и не заморачиваться с профилем. И смотрю пропала шкала с уровнем + и - под аватаром..., или же вообще убрать эту систему полностью.

думаю если сообщение и впрямь полезное, то кол-во плюсанувших может быть больше самого текста(((

проще не загромождать форум, а глянуть в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ничего не загромождалось, рядом со значками + и - стоит квадратик и там цифра или число, нажав на него можно увидеть список всех поставивших за данное сообщение и плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ничего не загромождалось, рядом со значками + и - стоит квадратик и там цифра или число, нажав на него можно увидеть список всех поставивших за данное сообщение и плюсы и минусы.

вот так правильно! я то думал, что в прям в тексте написано будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите что бы хотели видеть на форуме или чего следует изменить

Так-то уже который год хочется больше смайликов увидеть, хотябы как на автофоруме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил  смайлики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуя брат  :thankyou: ))) Нифига себе их там сколько :w00t:  :yoji:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не показывает кто поставил + или -

Так же хотелось бы видеть, как и раньше нажимая на квадратик репутации, кто поставил голос (он же лайк теперь).

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки хочу опять с ЛС вопрос поднять :nugget: . Вдруг на этот раз найдется решение.  :judge: ж оооочень незаметно в правом верхнем углу циферка о непрочитанном сообщении.. :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а можно убрать рамки в цитируемых сообщениях, а то когда цитата в цитате и ещё в цитате, получаются одни рамки. По-моему визуально перегружают сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а можно убрать рамки в цитируемых сообщениях, а то когда цитата в цитате и ещё в цитате, получаются одни рамки. По-моему визуально перегружают сообщение.

Тогда по моему весь текст сливаться в один будет. :no:    Мне например так удобней.  Вот если это каждый сам  у себя мог бы включать и выключать.... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не так выразился. В общем если цитировать сообщение в котором есть цитата, на каждую цитату своя рамка. У меня бывает так, что нужно убрать цитату из цитаты, тут проблем нет, кнопка DEL работает исправно ) только вот рамку от этой цитаты не получается удалить. В итоге получается несколько рамок одна за одной, аля windows, и лишь только в последней рамке цитата на которую хочу написать ответ. Вот наглядный пример про что я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так было. :author:  Теперь Я курсор ставлю перед последней цитатой, и стрелочкой все стираю, остается только одна  последняя цитата в одной рамке.

Изменено пользователем BELAZ 71 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще придумать отдельную темку типа " вопрос-ответ" ? чтоб темы не плоди ради одного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну так что будет с системой репутации? В профиле нельзя посмотреть кто поставил + или -, да и вообще нигде, Тогда её или вообще убрать, или сделать как работала раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница кто поставил :) Главное понять полезно сообщение или нет :) Отсутствие анонимности исключает возможность объективных оценок. Плюсы будут ставить а минусы нет, иначе будет война... Тогда проще систему "лайков" ввести, но опять же тогда получим соц.сеть или блог :)

 

PS Лично я фигачу и плюсы и минусы, и мне всё равно :) Личные симпатии и полезность сообщения никак не связаны, если пишут бред ставлю минус, если полезное что то ставлю плюс.

 

Скажи честно, что хочется знать кто влепил минус, что бы отомстить? А где тогда объективность если это просто месть)))) Поэтому и скрыли эту фичу, оставили только список плюсов и минусов с указанием поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно считаю или показывать или вообще убрать. Ни на одном форуме не скрываются.

И у Лёшки кстати остальные буковки так и не появились, только буковка О.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно считаю или показывать или вообще убрать. Ни на одном форуме не скрываются.

 

Положительную сторону этого нововведения можешь обосновать? Ради чего это нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...