Улучшим наш форум вместе


Рекомендуемые сообщения

Пишем, что бы вы хотели на нашем форуме видеть. Новые функции, разделы... выслушаю все предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пишем, что бы вы хотели на нашем форуме видеть. Новые функции, разделы... выслушаю все предложения

Хотелось бы увидеть в каком либо разделе данные по тех. характеристикам авто:буквы двигателей, резмеры стоковых дисков, фотки моделей в зависимости от года выпуска и т.п...Полезно будет тем кто только собирается приобрести Шкоду так и для тех у кого авто не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может установить на главную страницу функцию топ 10?(показывает 10 последних тем, 10 посл. зарегистрированых и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Туле встречаю довольно много совсем новых Октах (не знаю как она правильно по маркировке А5new или может она уже А6 какая нибудь), поэтому для них, наверно, нужно сделать свой отдельный подфорум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо базу знаний поготовить сначала :mellow: Скоро раздел Yeti делать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал от dimaric85, что эта новая Шкода обзывается так: Skoda Octavia II FL. Так что, думаю, начало базы знаний положено http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а еще можно побольше тем по ремонту туриков! про то что мы сами придумаваем со своими машинами) желательно с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добавил новые разделы и немного поправил описания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо сделать такие вещи, как реальная помощь людям. Т.е. не просто создать раздел юридическая или тех помощь, а назначить ответственных людей, которые реально будут отвечать за эти направления и оказывать помощь на боле менее общественных началах. И эта помощь должна быть не только в направлениях, касаемых шкоды, но и в том, с чем мы сталкиваемся в прседневной жизни, начиная от вопросов организации футбольного матча, например между фабией и октавией, и заканчивая такими вещами как помощь в послегарантийном обслуживании, или даже помощь кому-то в организации строительства дома. Когда механизм заработает, люди сами проситься будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагая определить некое время (например с 12-00 до 13-00) в которое все участники по возможности будут заходить на форум для более плотного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добавлены новые поля в профиле :rolleyes: Зайдите к себе в профиль и заполните информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хотелось бы, чтобы был полноценный чат, чтоб пофлудить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы, чтобы на форуме перевели время на час вперед. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы на форуме перевели время на час вперед.

Редактируется в профиле, отключается автоматический переход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодаря Лёхе(Америка) у нас теперь новая новогодняя шапка! Ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Лёхе(Америка) у нас теперь новая новогодняя шапка! Ура

она не новогодняя. просто зимняя ))) так что до весны можно носить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Лёхе(Америка) у нас теперь новая новогодняя шапка! Ура

и я сразу заприметила))) нарядно очень!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядовито-голубой цвет лишний и портит вид, имхо. логичнее было бы заменить его на серовато-белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядовито-голубой цвет лишний и портит вид, имхо. логичнее было бы заменить его на серовато-белый.

здесь не "имхо", тут очевидно с цветами накладочка. в ближайшее время должны поправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, а то это всеобщее "вау" и как красиво реально смущает.. тк получилась реальная хрень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я в искустве не силён но мне нравится,можно и побольше тёплых цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, как бы на голубые полоски особо не акцентировал внимание, просто увидел снежинки и мне понравилось, типа зимний скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по-разному может быть. От монитора зависит, от браузера... У меня сначала неплохо смотрелось, а потом в ACDSee открыл... а он - зелёный!!! %). Дома на компе вроде терпимо, а на работе не фонтан. Поэтому, у кого как. Я думаю, лучше уж сделать нормально, чтоб без неожиданностей при любых вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...