Спойлер на Roomster


Рекомендуемые сообщения

В головы закрался такой вопрос, а кто нибудь видел на Рум спойлер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие имеются:

Изображение

или

Изображение

Мне второй понравился... где интересно такие вообще достать можно будет?

просто ещё думаю, чтоб стекло заднее обдувал немножко... а так первый тоже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ещё думаю, чтоб стекло заднее обдувал немножко...

Ни первый, ни второй не помогут с обдувом заднего стекла, т.к. аэродинамически там (в районе заднего стекла) почти ни какой движухи воздушных масс нет. По-этому на хетчбеках и тем более на универсалах, где заднее стекло близко к вертикальному положению, ставят дворник. Спойлер может помочь в этом деле, если будет иметь форму, как спойлеры устанавливаемые на 2109/2108.

А вот для тюнинга и красоты мне тоже второй вариант больше понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни первый, ни второй не помогут с обдувом заднего стекла, т.к. аэродинамически там (в районе заднего стекла) почти ни какой движухи воздушных масс нет. По-этому на хетчбеках и тем более на универсалах, где заднее стекло близко к вертикальному положению, ставят дворник. Спойлер может помочь в этом деле, если будет иметь форму, как спойлеры устанавливаемые на 2109/2108.

А вот для тюнинга и красоты мне тоже второй вариант больше понравился)))

с девятки поставить спойлер)))) чтоб обдувало))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне второй понравился... где интересно такие вообще достать можно будет?

просто ещё думаю, чтоб стекло заднее обдувал немножко... а так первый тоже ничего...

Вот тут купить можно: http://www.superskod...roomster/wings/

C:\Users\AShedogubov\Documents\1.docx

post-1409-0-44892800-1327401934_thumb.jp

Изменено пользователем reb225
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут купить можно: http://www.superskod...roomster/wings/

C:UsersAShedogubovDocuments1.docx

ток доставка несколько месяцев, и не факт что вообще придет. Там сложные товарищи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток доставка несколько месяцев, и не факт что вообще придет. Там сложные товарищи)

Да... интересный магазинчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток доставка несколько месяцев, и не факт что вообще придет. Там сложные товарищи)

Ром, а что тебя смущает? Люди там покупали и оставались довольными. А насчёт долгой доставки, то она долгая только по причине работы нашей отечественной почты. Много раз получал различные посылки и письма из-за границы, в том числе и из за океана, так вот, до России всё идёт максимум 2 недели, и в лучшем случае столько же России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, молодца что посылки получаеш. Но разговор про отдельно взятую контору, поэтому и говарю что знаю сам, а не ктот где-то пишет. Кто хочет попробовать заказать там желаю удачи!!

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...