Колесные диски на Roomster


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Хочу приобрести на лето литые диски реплику как то не хотелось бы, а что нибудь по интереснее... присмотрел ВСМПО Bera или Солярис но говорят нужно проставки будет ставить... какое влияние могут сделать эти проставки на машину... не будут ли подшибники выходить из строя чаще или что ещё... подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество информации не позволяет судить и давать советы)))) Проставка бывает центровочная, бывает для изменения вылета диска, первая никаких изменений не несет, другая должна расчитываться, так как меняет достаточно много параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество информации не позволяет судить и давать советы)))) Проставка бывает центровочная, бывает для изменения вылета диска, первая никаких изменений не несет, другая должна расчитываться, так как меняет достаточно много параметров.

Ясно... спасибо... а так вообще Артур что можешь посоветовать в этом стиле как эти диски? Может производитель какой по качеству нормальный и недорогой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно что то советовать, дизайн является решающим фактором, а тут на вкус и цвет... Надо смотреть.

КиК неплохие, Alutec сейчас, ещё лучше)))) А так любые итальянцы, немцы в горе, но цена соответствует.

Мы часто привозим OZ, диски не оставляют равнодушным никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне больше по душе заводские дизайны дисков. Все заводские варианты при установке выглядят гармонично. А в дисках - это самое главное!

Сколько раз видел, очень красивый диск лежащий на полке, при установке смотрится совсем чужеродно. Рекомендую покопать интернет и поискать фото румстеров на разных дисках. Программы по примерке дисков, не дают точных представлений, только фото или в живую. Ну не даром, на октавиях, большинство гоняются за заводскими Зенитами и Нептунами в любых цветах, в них сочетается гармоничный спортивный ресунок, строгость, нет вычурности.

ВСМПО смотряться убого, но по качеству очень хорошие. Да и кстате по реплике никаких претензий у меня не было. На трех машинах была реплика на зиму. Всегда нормальная балансировка, не ржавели не гнулись.

Хотел написать по поводу черных дисков. Вот от черных дисков с маленьким радиусом я бы воздержался. Дело в том, что из за маленького радиуса они смотрятся........да они вообще никак не смотрятся!!! Они вечно грязные и с 10 метров их уже не видно, черное пятно да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Хочу приобрести на лето литые диски реплику как то не хотелось бы, а что нибудь по интереснее... присмотрел ВСМПО Bera или Солярис но говорят нужно проставки будет ставить... какое влияние могут сделать эти проставки на машину... не будут ли подшибники выходить из строя чаще или что ещё... подскажите...

ВСМПО все страшные и их любят в основном владельцы ТАЗов. Реплика может быть привлекательна только из-за цены, т.к. тоже страшные и тяжелые, такие же как и ОРИГИНАЛ. По качеству, что и оригинал, что и Реплика делается на дешевых малоизвестных предприятиях, в целом качество удовлетворительное.

Так что всё зависит от бюджета, я, например, вчера видел кованные немецкие диски с ручной полировкой по 45т.р. за штуку. Думаю мало найдется желающих их прикупить на Шкоду, а вот среди владельцев Ауди такие маньяки встречатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше по душе заводские дизайны дисков. Все заводские варианты при установке выглядят гармонично. А в дисках - это самое главное!

Ну не даром, на октавиях, большинство гоняются за заводскими Зенитами и Нептунами в любых цветах, в них сочетается гармоничный спортивный ресунок, строгость, нет вычурности.

Хотел написать по поводу черных дисков. Вот от черных дисков с маленьким радиусом я бы воздержался. Дело в том, что из за маленького радиуса они смотрятся........да они вообще никак не смотрятся!!! Они вечно грязные и с 10 метров их уже не видно, черное пятно да и только.

Заводское литьё на 90% это банальщина, оно не цепляет и не отторгает, так сказать ни рыба ни мясо. Может конечно в этом и их гармоничность.

Что-то я не нашёл на Октавию диски с названием Нептун, но могу сказать, что из штатного Шкодовского литья внимания заслуживают диски Spider и некоторые модели с RS версий.

А по поводу чёрных дисков, так к ним можно применить все нюансы применяемые к черному автомобилю, т.е. хочешь, чтобы выглядело круто - держи в чистоте.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_2la А какие не банальные диски можно поставить на вполне себе консервативный, так сказать рабоче-домашний румстер?

Это знаете, всё равно что под костюм кроссовки одеть, то же самое и смашиной.

А черные диски нормально выглядят начиная с 17 - 18 радиуса.

Вот диски нептун

post-861-0-43147600-1334682151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_2la А какие не банальные диски можно поставить на вполне себе консервативный, так сказать рабоче-домашний румстер?

Это знаете, всё равно что под костюм кроссовки одеть, то же самое и смашиной.

А черные диски нормально выглядят начиная с 17 - 18 радиуса.

Вот диски нептун

А почему такое предвзятое отношение к Румстеру? Румстеры есть куда в более интересных комплектаций чем Октавия, особенно если сравнивать с Октавией начальной комплектациии.

P.S. Я смотрю Вы всесторонне развитый юноша, технический эксперт, а ещё и оказывается эстет )))

Может нам создать рубрику "снимите это немедленно" и назначить её модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я смотрю Вы всесторонне развитый юноша, технический эксперт, а ещё и оказывается эстет )))

Может нам создать рубрику "снимите это немедленно" и назначить её модератором?

Зачем так провоцировать людей? :timeout:

Каждый имеет право на высказывание своей мысли.

Не забывайте на дворе Пасха.

Кстати АДМИНЫ почему при любом нажатии на панели инструментов в окошке ответить в новой вкладке открывается этот сайт (http://glitt........)?

А может у меня вирус. :nea:

Изменено пользователем Интеркар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такое предвзятое отношение к Румстеру? Румстеры есть куда в более интересных комплектаций чем Октавия, особенно если сравнивать с Октавией начальной комплектациии.

P.S. Я смотрю Вы всесторонне развитый юноша, технический эксперт, а ещё и оказывается эстет )))

Может нам создать рубрику "снимите это немедленно" и назначить её модератором?

Уважаемый Интеркар, ну видимо вы совсем не в теме.... Причем тут комплектация? Я говорю о внешности В ЦЕЛОМ. Т.е. форм фактор кузова.

Румстер похож на семейный каблучек, этакую рабочую лошадку. Никакой спортивности либо респектабельности в нем нет. Отсюда и вывод по дискам.

Если на него поставить диски, как на например на октавии с номером 600, то это как минимум будет выглядеть смешно. Да и вообще, абсолютно все автомобили шкоды выглядят очень консервативно и сдержано, можно даже сказать немного старомодно по сравнению с новомодными конкурентами.

Можно провести ту же самую аналогию по обуви. К примеру опель астра - это модные кроссовки, а шкода октавия - модельные туфли. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Интеркар, ну видимо вы совсем не в теме.... Причем тут комплектация? Я говорю о внешности В ЦЕЛОМ. Т.е. форм фактор кузова.

Румстер похож на семейный каблучек, этакую рабочую лошадку. Никакой спортивности либо респектабельности в нем нет. Отсюда и вывод по дискам.

Если на него поставить диски, как на например на октавии с номером 600, то это как минимум будет выглядеть смешно. Да и вообще, абсолютно все автомобили шкоды выглядят очень консервативно и сдержано, можно даже сказать немного старомодно по сравнению с новомодными конкурентами.

Можно провести ту же самую аналогию по обуви. К примеру опель астра - это модные кроссовки, а шкода октавия - модельные туфли. Как то так.

Я бы не стал ставить знак равенство между Румстером и грузовым Практиком. Последний да, для перевозок всякого барахла. А вот Румстер, извините, это стильный автомобиль, а вовсе не грузовая лошадь, как Вы её обозвали. Ибо в дорогих комплектациях есть и кожа и панорамная крыша и т.д. и т.п. Если не так, зачем тогда панораму сделали, чтоб удобней барахло грузить??? А вот Октавию начальных комплектаций очень любят "колхозники" и таксисты, это не я придумал, это статистика! В стокой Октавии ни никакой внешней спортивности, ни элегантности, особенно на штамповке и с 15" колесами, да и стоковое литьё смотрится не лучше. Единственно в RS в другом обвесе и на заниженной подвеске более-менее просматривается спортивный стиль.

P.S. Насчёт модных туфель , Октавия не Суперб :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_2la А какие не банальные диски можно поставить на вполне себе консервативный, так сказать рабоче-домашний румстер?

Это знаете, всё равно что под костюм кроссовки одеть, то же самое и смашиной.

Ни когда не думал, что Румстер это консервативный автомобиль, по-моему это уникальный авто, на который можно поставить, если не уникальные, но очень интересные НЕ ЗАВОДСКИЕ диски, которые придадут ещё большей индивидуальности.

А по поводу костюма с кроссовками, похоже дружище ты давно не в тренде))) Изучай:

http://mimohodov.ru/kostyum-i-krossovki/

http://www.fashnblog.ru/kakie-kedy-mozhno-nosit-s-kostyumom/

http://www.krassotkam.ru/?p=4202

http://www.fashionableman.ru/muzhskaya-moda-kak-nosit-krossovki-s-kostyumom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так провоцировать людей? :timeout:

Каждый имеет право на высказывание своей мысли.

Не забывайте на дворе Пасха.

Кстати АДМИНЫ почему при любом нажатии на панели инструментов в окошке ответить в новой вкладке открывается этот сайт (http://glitt........)?

А может у меня вирус. :nea:

Скорее всего вирус! Ссылку эту я прибил и не надо их больше здесь размещать а то я подумаю что ты бот и забаню :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не думал, что Румстер это консервативный автомобиль, по-моему это уникальный авто, на который можно поставить, если не уникальные, но очень интересные НЕ ЗАВОДСКИЕ диски, которые придадут ещё большей индивидуальности.

А по поводу костюма с кроссовками, похоже дружище ты давно не в тренде))) Изучай:

http://mimohodov.ru/...um-i-krossovki/

http://www.fashnblog...it-s-kostyumom/

http://www.krassotkam.ru/?p=4202

http://www.fashionab...ki-s-kostyumom/

:good: +100 :rofl2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вирус! Ссылку эту я прибил и не надо их больше здесь размещать а то я подумаю что ты бот и забаню :wink:

Извиняюсь чойто не подумал об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь чойто не подумал об этом.

Шутка, банить не буду :wink: . Хотя боты правда достали.

А если серьезно, проверь на вирусы комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал ставить знак равенство между Румстером и грузовым Практиком. Последний да, для перевозок всякого барахла. А вот Румстер, извините, это стильный автомобиль, а вовсе не грузовая лошадь, как Вы её обозвали. Ибо в дорогих комплектациях есть и кожа и панорамная крыша и т.д. и т.п. Если не так, зачем тогда панораму сделали, чтоб удобней барахло грузить??? А вот Октавию начальных комплектаций очень любят "колхозники" и таксисты, это не я придумал, это статистика! В стокой Октавии ни никакой внешней спортивности, ни элегантности, особенно на штамповке и с 15" колесами, да и стоковое литьё смотрится не лучше. Единственно в RS в другом обвесе и на заниженной подвеске более-менее просматривается спортивный стиль.

P.S. Насчёт модных туфель , Октавия не Суперб :nea:

Да, в румстере очень много опций, но интересно много ли румстеров продано на коже и с панорамной крышей? Думаю нет. Модного в румстере нет абсолютно ничего, ни с наружи, ни уж тем более внутри. В стоковой октавии нет спортивности, но элегантность и консерватизм присутствует, опять же по сравнению с однокласниками. По поводу модных туфель и октавии, опять же, это была анология в своем классе.

Суперб я бы назвал уже немного старомодными туфлями по сравнению с тем же более элегегантным пассатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка :wink: .

А если серьезно, проверь на вирусы комп.

Сейчас на ночь поставлю пусть хрустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в румстере очень много опций, но интересно много ли румстеров продано на коже и с панорамной крышей? Думаю нет. Модного в румстере нет абсолютно ничего, ни с наружи, ни уж тем более внутри. В стоковой октавии нет спортивности, но элегантность и консерватизм присутствует, опять же по сравнению с однокласниками. По поводу модных туфель и октавии, опять же, это была анология в своем классе.

Суперб я бы назвал уже немного старомодными туфлями по сравнению с тем же более элегегантным пассатом.

Ну, ещё раз подтверждает, вкус дело сугубо индивидуальное.

P.S. Владельцы Супербов думаю с тобой не согласятся/ Ну если ты конечно имел в виду Passat CC, то да, а не обычный стоковый :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не думал, что Румстер это консервативный автомобиль, по-моему это уникальный авто, на который можно поставить, если не уникальные, но очень интересные НЕ ЗАВОДСКИЕ диски, которые придадут ещё большей индивидуальности.

А по поводу костюма с кроссовками, похоже дружище ты давно не в тренде))) Изучай:

http://mimohodov.ru/...um-i-krossovki/

http://www.fashnblog...it-s-kostyumom/

http://www.krassotkam.ru/?p=4202

http://www.fashionab...ki-s-kostyumom/

Вы тут видимо ни в моде ни в дизайне не понимаете нифига. В своих аналогиях я имел в виду консервативный классический костюм. а вы знаете какое количество костюмов существует? На представленных фотографиях нет ни одного классического костюма, только casual.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...