Чёрно-белый список АЗС


Admin

Рекомендуемые сообщения

В новомосковске заправки ТНБ. В пятницу порядка 15 машин заглохли не успев выехать. Вскрытие показало наличие воды и какой то белой эмульсии.

Черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда заправляюсь на лукойле, а сегодня заправлялась на шелле (на выезде из города) там понравилась салярочка больше. но вот каждый раз не наездеешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вчера заправился на разрекламированном шеле по трассе на москву за постом Гибдд.

Машина явно стала плавнее ехать, расход бензина упал на 1.5-2 литра по сравнению с ТНК пульсар.

Далековато как кажется... Но в целом прокатиться 40 км до заправки и обратно.. Раз в неделю не такая проблема если полный бак наливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше прокатится, чем потом репу чесать. :) тоже за Шелл и Лукоил за белыми воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто 98 на ТНК не льет? Писал на горячую линию ТНК, бензин с Ярославского завода (присылали паспорта качества), продается только на двух заправках: Новомосковское шоссе 64, Октябрьская 301.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукойл не понравился. машины начинали дергаться, тупить... ни 92 ни 95. проверено на гранд черокке(хотя этот зверь ест все что ни зальешь вплоть до 80-го) и сузука.... шкоду не стала там пичкать. а вот шейловская заправка как на новомосковск ехать нормально(отлично) себя показала на всех трех машинах.таже шейловская заправка по трассе белгород - москва не доезжая богучарово - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. баки остались от старой заправки. никто их не чистил, поэтому бензин - эмулься какая то...на тнк( по трассе на белгород возле поворота на метро) шкода начинает тупить.хотя гранд и сузука ели хорошо....ну а так мой совет. если заправка построена вновь, с новыми баками-хранилищами, то есть возможность получить не плохой бензин. касается лукойл,тнк, шейлл. но это мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует такое мнение: не заправляться после того, как автовоз только что наполнил баки-хранилища. Всё что осело в них идёт к нам в бак. Одна проблема, как узнать когда этот самый автовоз был? На обственом опыте было, что на АЗС (та на которой каждНый день заправляю) вдруг машина перестала ехать, в следующий день заправки всё нормуль. Вот может я и попадал под этот автовоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто 98 на ТНК не льет? Писал на горячую линию ТНК, бензин с Ярославского завода (присылали паспорта качества), продается только на двух заправках: Новомосковское шоссе 64, Октябрьская 301.

Я лью, и не только ТНКашный. Полёт нормальный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился 98 бензином 15.04.2012 на ТНБ напротов К-рауты. Вырос расход, следующие два дня при заводе машины держались высокие обороты, приходилась глушить и снова заводить. Вчера разбавил 95м на Лукойле, теперь все ОК. С момента покупки (декабрь 2011) заливал 95 на Лукойле, таких проблем не было.

Поэтому только 95 на лукойл за зареченским мостом или шелл. На ТНК принципиально не заправляюсь.

ТНБ в черный список.

Изменено пользователем demons2237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шейловская заправка по трассе белгород - москва не доезжая богучарово - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.

Про бензин не буду спорить, но соляра там не плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бензин не буду спорить, но соляра там не плохая.

Не соглашусь, два года заправлялся там 92 и 95 на мазде, все как по маслу было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, на заправке в районе 26 шахты в Новомосковске заливали такою бадягу, что на нескольких машинах пришлось ГБЦ переберать все залипло. На сегодняшний день у нас на территории стоит ВАЗ до сих пор судится с заправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, два года заправлялся там 92 и 95 на мазде, все как по маслу было

моя 2 раза подрят после заправки не поехала после шейла на белгородской трассе. теперь мотаюсь на новомосковскую трассу за шейлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лью, и не только ТНКашный. Полёт нормальный!

Тоже в основном на нем езжу, заправляюсь на ТНК при выезде из Тулы, пока вроде нравится, настораживает только то, что ни разу не видел, чтобы кто то еще его заливал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тнк я в сузуку лью. полет норм. шкода есть не хочет. тупит при разгонах. и вообще выкаблучивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента покупки машины лил шелл 95 на трассе тула - новомосковск.

Вроде все было ровно. Но стал замечать когда еду в воронеж, заправляя на трассе лукоил экто 95, что машина заметно резвее идет.

Проверенно не раз и не два.

Решил попробовать Шелл V-Power залил и оплевался - машине словно прицеп прицепили. С двух баков обычного шелла вымыл этот шлак и машина снова нормально поехала. 2 недели назад перед поездкой в воронеж залил под отсечку шелл 95 и поехал. 4 человека + немного груза. Тяжко давались горки затяжные на шестой. Или газ впол надо жать или на 5ую переходить. Раньше все давалось играючи. Чуть нажал и полетел на шестой даже.

На обратной дороге влил 95 экто на трассе М4 и машина реально ожила...

Сейчас я переехал в Тулу и залил 2 бака 95 на лукойле что у зареченского моста. Пока все нравится.

И кстати обычный 95 на лукоиле - евро4. На шелле - евро3.

И на шелл бенз везут с подмосковных НПЗ. Как сказали их работники...

Изменено пользователем (le(luK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интерсное, что у меня ощущения прямопротивоположеные о том лукоиле у зареченского моста..

Мне говорили знакомые что там хорошая заправка. Но я там и экто и простой 95 залил пару раз... Машина как-то странно ехала.. Не хотела набирать скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лукоиловская" у ЖелДорМаша под управлением ИП-шника - не брезгуют заправлять во время слива топлива из бензовоза в емкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера добрался таки до заправки ТНБ возле линии. (Перед самым мостом на заречье)

Заправил полный бак аи-98. В баке оставалось примерно 2-3 литра бензина аи-95 шеловского.

При выезде от заправки машинка радостно заревела. Разгон значительно вырос. Потребление бензина упало на 0.5 литра сразу.

Впечатления положительные крайне.

П.С. цена кстати тоже не кусается 29р 20 копеек.

П.П.С. Заправиться там решился только после того как выяснил, что покупается бензин в чистом виде с нефтеперерабатывающего завода ТНК. Но на заправке стоят новые ёмкости и хранение бензина идёт по всем правилам. У меня многие знакомы за последние 2 месяца перебрались с лукоила возле линии на эту заправку. Как говорят 92 и 95 там тоже крайне качественные.

Изменено пользователем Disant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заправился вчера на ТНК(та что при повороте с проспекта на "Метро"). Всю дорогу до Калуги моргал Check и машина сильно тупила, диагностика показала пропуски зажигания по всем цилиндрам... Бензин там - ослиная моча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, шелл хорошая заправка,дизель многие хвалят, но с Новомосковска не наездеешься.а судя по количеству авто стоящих в очереди на тнк (при выезде с новомосковска. на залесном м-оне.)топливо не плохое. правда мне один раз не долили литров 13.(судил по датчику.до этого все точно было).ничего не доказал. т.к отьехал от запрвки.все равно туда езжу.делать. нечего.какие еще хорошие заправки с дизелем есть в н-ске?как вам гаспром?они все после ремонта? :morning1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Шелл Богучарово и Шелл трасса Новомосковск.Неплохая Шелл и дальше по дороге на Москву,но туда смысла нет мотаться при наличии АЗМ в Богчарово. Точно могу сказать, я когда занимался ГСМ, делал предложение Шеллам о поставках дизеля и АИ-92 с Московских НПЗ.Они тогда ответили что у них свой НПЗ и "со стороны" не закупают. Заливаю то АИ-95 то V-Power. Не замечал чтобы машина тупила. Перед поездкой на юг залил полный бак V-Power расход на этой горючке получился 7,1-7,2 л/100 ( скоростной режим 100-120, загруз машины был 2 взрослых и двое детишек).Как пожёг шелловский бензик, пришлось заправиться на Подсолнухе, расход тут же стал 7,6-7,8 л/100 км. Вот Вам и шелловский отстой.Года 4 не менял свечи зажигания ( когда заправлялся в черте города ТНК,Лукойл, Роснефть, свечки "летели" каждые 10-15 тыс. км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Лукойле (та что у зареченского моста). Попробовал недели две там заправляться. Может совпадение, но после продолжительной стоянки, машина заводилась только со второй, а то и третьей попытки (диагностика говорила что всё нормуль). Как только снова плеснул ТНК (начал с пульсара) всё стало "ровно", проблема ушла - постепенно в течении недели (пока сжигал бак пульсара). Теперь как и прежде лью на ТНК обычный 92-й и раз в месяц 92-пульсар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на газпроме,а тут плеснул лукойловского и расход упал на литр.И соляра лукойловская лучше чем газпромовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...