Чёрно-белый список АЗС


Admin

Рекомендуемые сообщения

С клемой по аккуратнее :pleasantry: На Волнянского как я понимаю Паритет, заправлялся там и не раз... Проблем не замечено, хотя как мне показалось паритет что на проспекте лучше по качеству топлива, хоть и ехать совсем не далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был студентом и работал на заправке заправщиком (на другой заправке, рядом, на Калушском шоссе), то были люди, которые рассказывали о том что заправившись на волнянского у них машина переставала ехать и заводится. Так что значит там до сих пор балуются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может быть бензин разный привозится, кому хороший достался, а я со дна грязи черпнул, кто знает, что с машиной случилось, даже на диагностике ошибки не нашли. На счёт установки массы, хотелось, что бы до этого не дошло, а разобраться в причине и не лазить в под капот так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что стал счастливым обладателем нового бензонасоса по причине смерти старого. причина - скорее всего наш супер бензин. Заливал 95 в основном Шелл и ТНК на рязанке. Сейчас пробую 92 от Лукойла. Двигатель 1,8 TSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам пульсар? кто-то разницу заметил? Йа НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам пульсар? кто-то разницу заметил? Йа НЕТ

Заправлялся на Кауля, мне показалось что едет бодрее чем раньше. Сам бензин даже меньше воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас заправляюсь только пульсаром 95. потому что другого ниче хорошего нет, но сказать что что-то изменилось не могу...все как-то постарому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал экто на лукойле месяц проездил разницы не заметил, а не давно заправил машинку пульсаром на тнк на павщшенском мосту понравилось както машинка по другому работать стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь 95 Пульсаром на ТНК которая между Ложевой и Металлургов. Есть мнения, что там самый хороший бензин из всех ТНК. Правда слышал шепот по городу что Пульсар резинки всяческие разъедает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда слышал шепот по городу что Пульсар резинки всяческие разъедает.....

Пульсар ещё ни разу не заливал, но сегодня тоже задумался, если как в рекламе говорят что Пульсар отъедает 60% отложений, то очень даже возможно, что он и резинки и прокладки и пластмасстки всякие тоже разъедает. Щас Шеловский бензин откатаю и обязательно Пульсарчику на пробу залью)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скажу свое мнение про бензин, народ нет у нас нормального бензина в Туле..его везде бодяжат..все заправки лотерея.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шелле в открытую говорят - у нас бензин как и у всех, только присадки свои. Все заправки из одной "бочки" бензин берут, а вот бодяжат по своим "рецептам")))))) Кстати Шелл я еще не пробовал. А на Лукойле разок заправился, что под Зареченским мостом, особой разницы от ТНК не заметил. Может мне просто синий с ораньжевым цвета нравятся)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживаю особенно про Пульсар. Его, говорят, немцы тестировали.... А немцы - это Фольцваген, а Фольцваген - это Шкода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировали Пульсар по информации из рекламных брошюр на Мерседесах и Хъюундаях, про Вольцваген ничё не упомянуто.

Про бензин что из одной бочки не соглашусь, бочки разные, и бодяжат по разному...но нам от этого не легче...

Опять про Пульсар, отъездил бак на нём, правда на 92, и с обычным 92 разницы не заметил, может она и есть, но не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу внести в черный список заправку в иншинке на кольце правда дело было в прошлом году когда на газели работал ездил по работе в суворов и парураз там заправился, бензин г,,, но дешевый, а про пульсар попробовал бак 92, и бак 95 с заправки на павшинском мосту 95 как то заметен, а 92 как обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться, тот же бензин,что и везде..просто надо как то денег срубить.. вот и начинают нас разводить)) а мы на все ведемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, знакомый был у диллера фольца..так вот ему там сказали про бензин "Пульсар" так называемый..что от него бензонасосы летят только так..так что думайте сами :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

лукоил и только лукоил иногда шел... в Москве уже довно ТНК не катируеться...компот они бензин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По совету знакомых заправлялся на ТНК всё время.

Сразу за мостом мясновским, перед авторынком.

Лил всё время 95 пульсар.

Но что-то в последнее время машинка на него плохо реагирует.

Какие ещё нынче актуальные заправки остались где стоит 9598 лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда или нет, но постоянно пульсар лить притивопоказано. Из разговоро друзей. Говорят, хорошо лить пульсар только как профилактика т.е. где-то раз в месяц. С другой стороны, могу и ошибаться, кажется 95-й везде пульсар. Получаесть выбора нет. Сам заправляю 92-й без плюсика на ТНК (изредка пульсар), пока нареканий нет свечи живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заправляюсь около дома на сибурнефти (ну или как-то так), также заливаюсь на Лукойле на съезде с зареченского моста.

Проблем с этими двумя заправками не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать о заправках Газпром. Их уже как минимум две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать о заправках Газпром. Их уже как минимум две.

А где они есть? Сегодня заправиться как раз надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна есть в Мясново, на Одоевском шоссе, рядом с поворотом на Тихмянова, почти напротив трамвайной остановки, вторая на Рязанке, после авторынка с правой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...