Чёрно-белый список АЗС


Admin

Рекомендуемые сообщения

В Ярославле более десятка нефтеперерабатывающих заводов, среди которых и Газпрёмовский.

Когда я жил в Ярославле год назад там был только один НПЗ, размером правда с Криволучье

Добавлю в черный список.Заправка на проспекте, сразу за поворотом на калужское (там, где все разворачиваются и срезают часто), косит под ТНК (внешним видом) хотя таковой не является.Заправился на днях вынужденно 95-м, сразу заметил что похуже чем обычно заправляюсь (Лукойл в основном), а на утро получил EPC и чек инжин движка, коробка в сервисном режиме, еле доехал на аварийке до Арсенала, там посмотрели ошибки - сказали что скорее всего бензин. Благо немного было уже-меньше четверти бака-залил 98, вроде все нормально.

Она ТНКашная. По крайней мере карточки ТНК там принимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Ярославле более десятка нефтеперерабатывающих заводов, среди которых и Газпрёмовский.

Когда я жил в Ярославле год назад там был только один НПЗ, размером правда с Криволучье

 

http://www.slavneft.ru/ - этот?

Тогда с этого завода походу горючка идёт  и на ТНК-BP и на Газпрём, взято с их сайта

"Продукция нефтеперерабатывающих заводов «Славнефти» реализуется как в России, так и за рубежом. Экспортные поставки нефтепродуктов и продажу их на внутреннем рынке РФ и Республики Беларусь осуществляют акционеры холдинга – компании ТНК-ВР и «Газпром нефть." http://www.slavneft.ru/production/processing/

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шелл по дороге обратно с новомосковска в районе кургана. недолили порядка 10-15 литров. приехли в баке минимум 15 литров было, залили еще 55 литра пауэр или как он правильно называется.. на предложение проверить и сделать контрольный замер было отказано в грубой форме.ссылаясь,на приезжайте завтра,сегодня ключа нет.

ездию часто в ярославль, заправляюсь газпромом.или на выезде с ярославля первые 2 заправки по ходу на москву. или перед ростовом слева. машинка резво идет. местные заправляют только его.

В Ярославле более десятка нефтеперерабатывающих заводов, среди которых и Газпрёмовский.

Когда я жил в Ярославле год назад там был только один НПЗ, размером правда с Криволучье

мне всегда казалось больше чем криволындия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 года заправляюсь только на ТНК: по дороге в Орел  (в Медвежке) или обратно (в Долматово). Чаще на обратной дороге, т.к. у них 95й - пульсар, а в Медвежке - обычный. Проблем вроде не было, свечи которые заменили на 60 тыщ были почти в идеале. Когда нужно заправится в Туле, также заезжаю на ТНК - на М2 между Калужской трассой и Одоевским шоссе, по дороге на Новомосковск/Узловую - на ТНК в районе кладбища, в Москву - ТНК много... Завел карту Карбон, на которую около тыщи в год падает в виде бонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добавлю в черный список.

Заправка на проспекте, сразу за поворотом на калужское (там, где все разворачиваются и срезают часто), косит под ТНК (внешним видом) хотя таковой не является.

Заправился на днях вынужденно 95-м, сразу заметил что похуже чем обычно заправляюсь (Лукойл в основном), а на утро получил EPC и чек инжин движка, коробка в сервисном режиме, еле доехал на аварийке до Арсенала, там посмотрели ошибки - сказали что скорее всего бензин. 

Благо немного было уже-меньше четверти бака-залил 98, вроде все нормально.

Она ТНКашная. По крайней мере карточки ТНК там принимают

 

А в чеке ИП какой-то там. Мне сразу в глаза бросилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНБ - да, ИПешник, а что в этом плохого? Чем ИПешник хуже ООО? Меня организационно-правовая форма предприятия мало волнует, главное чтобы предоставление услуг было хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНБ - да, ИПешник, а что в этом плохого? Чем ИПешник хуже ООО? Меня организационно-правовая форма предприятия мало волнует, главное чтобы предоставление услуг было хорошим.

 Ну ЧПшник от ООО, действительно, недалеко ушел - франшиза ТНКшная.  А те ТНК на которых я заправляюсь - ОАО "Туланефтепродукт", я так понимаю, чистая дочка от ТНК. Там контроль, ИМХО, лучше, чем у франшизников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, важно понимать что тема про конкретные заправки, а именно негативный или позитивный опыт. Про качество бензина в стране всё относительно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полезности в этой статье не увидел ни грамма! Всё соответствует и всё качественное))) Только по факту топливо отвратительное даже на крупных АЗС

К примеру, на лукойле (демидовская плотина и первая заправка по трассе М2) было залито топливо с 95 и 98 октановым числом в разное время.

Откаты по зажиганию до 4,5 градусов (должны быть до 3) это говорит о низком качестве бензина. Чуть позже планирую сделать независимый тест АЗС и для себя уже окончательно определить лучшую заправку в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только может получиться, что сегодня она лучшая, а послезавтра как все.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Shell заправки в самой Туле хорошие? Или это просто ребрендинг Роснефти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлялся сегодня на "Голубом огне". Вроде машинка едет не плохо, но сейчас особо не поймёшь - дороги почти не чищеные и разогнаться негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...