Вторая межрегиональная встреча Шкода клубов в Туле


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Вот Лех без обид, что есть на Куликовом поле чтоб посмотреть и интересно было?

Вот как раз это сильная сторона Куликова поля. Это всё один большой музей! И святой источник там тоже есть. Причём, поляну можно организовать прямо рядышком с этим источником - в 50 метрах. И с питьевой водой проблем не будет. Вот отдых на реке, кстати, особенно для купания - не очень по сравнению с Окой.

http://skoda-tula.ru...0/page__st__160

http://skoda-tula.ru...B0/page__st__60

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Также Белев, отдых в Сергеевке, святой источник тоже Рядом, думаю и в Суворове также) вариантов масса. Но эт дела выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Надо определится с местом проведения встречи минимум передвижений, не кататся колоной по городам и музеям..

А почему именно так надо? Мы же автоклуб. Покататься колонной это классно! Вот слушать экскурсовода стоя в течение часа как раз и утомляет. По сути посещение Куликова поля будет перемещение от места сбора к поляне с тремя остановками: Епифань, Монастырщина, Красный холм. Там везде сами походим, посмотрим (купим) сувениры, пофоткаемся и по машинам. Поседняя 4-я остановка - Прощёный колодец. Там можно и лагерь организовать. Совсем не утомительно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшь не забывай, половина гостей едет на один день и три переезда это много, а ведь ещё дорога домой. Ездили в Балабаново, уже после первого "путешествия" хотелось покинуть машину и больше не ехать а просто отдохнуть. Давайте уже думать что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я думаю, если состоится встреча с Новомосковским ОД 3 марта, можно будет там обсудить и эти вопросы. И много чего еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и передвижение колонны машин в 30 будет занимать много времени. В Новомосковске движение сложное, вспомни летом Артур потерялся. Да и Димка прав не все будут ночевать, им как потом обратно пилить? Нужен вариант другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я думаю, если состоится встреча с Новомосковским ОД 3 марта, можно будет там обсудить и эти вопросы. И много чего еще

На кой нам Дилер? С ними ток лишний геморой, сами прекрасно справимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома прав!

Не думаю что это к месту сейчас, да и встреча для других целей намечается, а именно в плане сотрудничества. Не надо впутывать ОД к чему нам лишний гемор. Мы же не собираемся мутить галоконцерт и нам нужны спонсоры.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новомосковске движение сложное

тут как раз всё нормально. место сбора можно организовать на восточной окраине города (где собирались, когда в Рязань ездили прошлым летом) По сути уже за чертой города. В Новомосковске продумать хороший маршрут можно. А уж если сравнивать с ездой по Туле в прошлом году... и то не потерялся никто.

Да и Димка прав не все будут ночевать, им как потом обратно пилить?

Чего делать проблему на пустом месте? Расстояния сравнимые с прошлой встречей в Туле. Как мы к Кремлю ездили? Как в Щегловскую засеку, к КБП, потом на поляну, которая тоже не близко. А как оттуда потом люди сами разъезжались? Вы рассуждаете так, как будто Тула - центр вселенной. Что от Тулы далеко - то далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшь прекращай эту бесполезную полемику. Новомосковск тоже не пуп земли. Мы один клуб и клуб региона 71. Так что давай по существу, что можешь предложить кроме Куликова поля??

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся ПОЖАЛУЙСТА! к этому:

Мы пытаемся определить все возможные варианты экскурсий или другими словами интересных мест в нашем регионе. Так что мы имеем на данный момент:

1. Кремль

2. Ясная Поляна

3. Куликово поле

4. Музей самоваров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех мы за то чтоб меньше передвижений, есть вариант Алексин, а ты уперся с Куликовым полем! Неподходин он для такого мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так вариантов хватает, вроде. Я предложил то, где был, что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех мы за то чтоб меньше передвижений, есть вариант Алексин, а ты уперся с Куликовым полем! Неподходин он для такого мероприятия.

Я не уперся. Но если собираться в Туле, до до Алексина то же расстояние, как от Н-ска до Куликова поля. Вроде всё одинаково, а вы заладили - "далеко"

P.S. Может, вы имеете в виду собраться в Туле и ехать на Куликово поле? Тогда да, действительно далеко

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу Лёшку в том плане, что нам нужно одна экскурсия в Туле, и одна на пути к месту "пАляны". Если Куликово поле - то там посетить что-нибудь; если Алексин - то там. Что касается предложений других городов области, то Суворов и Белёв как раз довольно таки далеки от Тулы в сравнении с Новомосковском и Алексиным, и считаю - это не подходит.

А что касается дилера, то почему не стоит с ним общаться на эту тему? Дилер получит рекламу, а мы можем что-то для себя выгодного, думаете дилер откажется от своей рекламы так сказать "из первых рук", от владельцев Шкод который скажем будут с их символикой кататься по области?

Считаю надо выбирать место, где будет основная "пАляна"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кремль

2. Ясная Поляна

3. Куликово поле

4. Музей самоваров

Для людей который были в прошлом году интересна разве что Ясная Поляна и Куликово поле! Кремль и самовары нафиг...Кремль был, а музей самоваров некоторые посетили сами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вань, ну хоть ты понял суть обсуждаемого вопроса. Вот как раз именно место "пАляны" может определить выбранная достопримечательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диллера. Мне бы не хотелось рекламировать то о чём только услышал и не понятно "из какого это теста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это к месту сейчас, да и встреча для других целей намечается, а именно в плане сотрудничества

а что мешает и после встречи с дилером в другом месте собраться и обсудить встречу?

Сам же писал:

В прошлый раз благодаря мини встречам (обсуждениям в реальности) мы весьма быстро определились.

А насчёт спонсоров я за то, чтобы они у нас были. На очень хорошем уровне провести крупную встречу нам самим нереально или супер-дорого будет.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какаято получается, спорьте дальше, я умываю руки. :) тогда уж тему надо менять никакая не вторая, и не в Туле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается дилера, то почему не стоит с ним общаться на эту тему? Дилер получит рекламу, а мы можем что-то для себя выгодного, думаете дилер откажется от своей рекламы так сказать "из первых рук", от владельцев Шкод который скажем будут с их символикой кататься по области?

Мы отдыхать едем или рекламой и продвижением заниматься? Будем рады видеть сотрудников ОД, на этом мероприятии, от безвозмездной помощи тоже не откажемся, но мероприятие всё таки другого плана...

По поводу экскурсии главное что бы у "туристов" остались впечатления и воспоминания на долго! Куликово поле можно рассматривать, но как вариант экскурсии второго дня, например выбрать поляну около НСК, а утром посетить Куликово поле и по домам... Там же и водички можно будет из источника набрать. Места красивые, но как мне кажется не масштабно для региональной встречи.

Давайте спокойно, без обид, надо вопросы решить а не спорить сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более-менее до конца продуманы у нас пока только два варианта:

1. Ясная Поляна. Сбор на прошлогоднем месте, оттуда в ЯП, далее - на поляну с ночёвкой. Подойдёт прошлогодняя или другая, можно с заездом к источнику какому-нибудь.

2. Куликово поле. Сбор в Н-ске, оттуда на Куликово поле. Там и поляна.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты то как раз мы ещё и не придумывали, спорили о чём-то. Пока мы определили возможные интересности:

1. Кремль

2. Ясная Поляна

3. Куликово поле

4. Музей самоваров

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур мозг!!! А вы заладили зачем нам это, нахрен то... Масштаб встречи другой это не встреча с одним регионом, и не отдых на природе. И кто сказал что приедут одни и теже люди? Надо чтоб было интересно приехать всем от ребенка до старшего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что бы определить вариант нужно понять что интереснее и уже от это плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...