SЕАT Аltеа. За и Против...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Интересно Ваше мнение о данной модели автомобиля. Читал тесты,отзывы... Но как известно каждый хвалит свою машину. Может кому доводилось сталкиватся с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то серьезно ей интересоваля, особенно внедорожной версией. серезную проблему нашел только одну. седующему покупателю придется очень долго обьяснять, что машинато-то хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь не будешь объяснять,следущему хозяину про турбированную шкоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю речь идёт про 2.0Т на полном приводе? Машина то хорошая, но страшненькая... Жаль что у шкоды нет подобной альтернативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тубированную шкоду (для тех кто понимает, кто не понимает - покупают японцев) особо не придется. да и стоимость такой турбины я не думаю. что высокая. а по поводу внешности мне там не нравиться только торпеда, хотя это не маловажно. хотя у бмв торпеда тоже отвратительная, совсем не то, что было у них лет 15 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеат наверно правильней сравнивать по внешнему виду ,начинка одинанакова-я имею в виду двигателя и кпп.В дизайне есть изюминка ,даже агресивность но это на любителя.Внешний вид меня радует но цены на сеат выше чем на шкоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вседорожный скоростной минивен. с хорошей трансформацией - цена хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка, кстати, насчёт цены, так у Сеата и вариантов двигатель-коробка побольше, да и во внутренней иерархии VW он выше Шкоды, отсюда и цена больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли он выше шкоды, учитывая то, что сеат почти банкрот много лет, и он фольксвагену в тягость. да продажи шкоды и сеата в европе абсолютно не сопоставимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на самом деле спорный, для разных стран статистики продаж разные... Например в Тунисе я не видел ни одной Шкоды, зато Сеатов было достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг хочет Аltеа хl , но мало информацыи как она, и на форум Сеат клуба заходили, и поиском отзывы читали... Заметил как-то в России слабовато Сеат продается и выбор моделий слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на драйв2ю.ру зайди

И что там увидешь?))) Там народ всё расхваливает, потому что все друг к другу подлизываются, ради плюсиков))))

Что в принципе можно про машину можно сказать, всё что же самое что и у VW-AUDI-SKODA только свой интерьер и экстерьер... А что касается полноприводной версии, ну очень эксклюзивное и вкусное предложение! Но вот внешне не нравится только и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драив не очем форум, тоже самое что у нас гараж ветка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такую диковинную машину брать, ведь продавать тяжело будет? Хотя если нравится и отзывы ничего и ремонтопригодна и внешний вид, то тогда вперёд! А вообще лучше ШКОДЫ только НОВАЯ ШКОДА! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такую диковинную машину брать, ведь продавать тяжело будет? Хотя если нравится и отзывы ничего и ремонтопригодна и внешний вид, то тогда вперёд! А вообще лучше ШКОДЫ только НОВАЯ ШКОДА! :clapping:

не диковенней Шкоды) берет друг выше писал, после жигулей :) а насчет продажи, не тяжелей чем Шкоду,Ауди,или Фольц.еслиб у Шкоды был такой вариант он взял бы ее тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему диковинная? станное слово в данном случае. каждый покупает то, что нравиться. это только наша беда, что у нас сеат не развит. Машинка-то отличная. Если лучше всех на вторичке продается королла, я что, должен несколько лет из-за этого таскать свою задницу на ней!? Ни за что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дром.ру есть неплохой отзыв и фото. вставить ссылку не могу, т.к. почему-то не вставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали Украинские форумы, там Сеат больше распространен ) все уже решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Внешность выразительная и запоминающаяся! Вседорожный вариант так вообще супер! Просто у нас моло на дорогах! Я ЗА! :good: Сам сел после классики на ШКОДУ! Хотя рассматривал рено-меган (хэтч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алексине ездит белый полноприводный вариант такого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но расказик про крыс жесть :scare3: . У соседа по гаражу, стояла фабия всего пару дней. Он заводить, на панели горят все возможные лампочки. В итоге погрызаны провода на задних фонарях и ведь забрались же как-то. Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...