Какой бензин заливаем?


Elochka

Рекомендуемые сообщения

а причина не оговаривается?.. или это чисто столичное "фи" без причины?..

We need more information, please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

только 95, лук или шелл....

92 лил когда МПИ двиг был.... ФСИ через чур тупит и хрустит компенсаторами на 92, поэтому 95...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на другой машине заправлялся как-то на Лукойле, 95-м, пришлось тамю После чего начала троить, пришлось менять свечи, все были в угаре, сами свечи прошли 7 тыс., Лукойл на Рязанке, после чего туда больше не ездил, лил на той же Рязанке, только на ТНК, свечи ходили 18 тыс. ну и больше я не узнаю, сколько они прошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 ТНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи кстати ТНК уже не льют, так к сведению :)

ничего подобного,еще как льют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALENA: У меня знакомый который бензином заниметься и сказал что тнк компот :)

половина бензина в Облости и в Туле компот))

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос.. Ром, а где находится "Область а"?..

А вообще от темки вывод следующий: Октавиаводы льют 95 лукойл, фабиаводы - 92 тнк...

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален нескромный ответ не всели равно как я пишу?, думаю ты меня поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на другой машине заправлялся как-то на Лукойле, 95-м, пришлось тамю После чего начала троить, пришлось менять свечи, все были в угаре, сами свечи прошли 7 тыс., Лукойл на Рязанке, после чего туда больше не ездил, лил на той же Рязанке, только на ТНК, свечи ходили 18 тыс. ну и больше я не узнаю, сколько они прошли)))

на рязанке лукоил - по франшизе кажется... не настоящий..... - один раз там залился....обманули литров на 5 - да и машина тож ехать перестала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залил полный бак 95, на Рязанке ТНК, в виду кризиса:)))) Скатал 20 км, все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залил полный бак 95, на Рязанке ТНК, в виду кризиса:)))) Скатал 20 км, все отлично.

На рязанке на тнк, мне кто то говорил белый дом заправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, видел там черные мерседесы, давно правда, года два назад, но чьи они были - не знаю, сегодня там мужчина на Камри залил себе на 2 000 руб. и три канистры 92, вытаскивал из багажника, заливал 92-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в других регионах, но в Туле ТНКашный бензин нормальный, к нам он идёт из Рязани. Да и когда были в Рязани, ребята говорили, что их бензин хороший, но у них его мао, в смысле в Рязани рязанского бензина. Насчёт белого дома действительно так, раньше работал на заправке, когда в институте учился, то было много машин из администрации. По талонам они правда заправляются или по карточкам.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подъезжаю заправлятья и вижу на ценнике у АЗС 23рублика, заправился а на чеке 25рубликов вот сволочи Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю чем вам так лукойл нравится, заливаю только на тнк и только 95! Никогда никаких проблем! Бывает и 98 машинку балую, но это редко, раз в месяц рублей на 500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером залил на ТНК на рязанке под мостом 95 полный бак, и поехал на отдых. Тяга была слабенькая, и воды из трубы много. Несколько раз замечал, что к выходным они балуются качеством. В будни бензин устраивает (лучше всеравно нет). Недавно в москве залил полный ВР 95, от это действительно бензин. на него и денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сейчас в основном 95 лукойл


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в основном 95 лукойл

Аналогично. В свой гольф плюс 1.6 BSE лил 95 на лукойле и сейчас в етика пока обкатка лью 95 там же. Потом летом может попробую 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...