течет топливный насос


sanders

Рекомендуемые сообщения

всем привет, сеня открыл капот а с насоса бенз хлещет, может кто подскажет как сделать его, или с чего подходит, просто заказывать пока не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажи ремкомплект. В Туле представительство должно быть) Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт бесполезен, лутше новый приобрести, или попробуй поиск может выдаст что. удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем спасибо, наверно тайваньский на экзисте закажу, правда интересно сколько он прослужит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и послужит ,но есть народная мудрость- скупой платит дважды.А разница очень существенная с оригиналом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница не настолько существенна, сколько может принести последующий гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кстати , посмотрел в интернет магазине там всего 2 аналога оригинала этого девайса в том числе и тайваньский стоимость 500 - 700 руб

думаю работать будет какое то время , а ломаются и оригиналы нет ничего вечного и потом не вечно же ты будешь на этом авто ездить может что другое присмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливный насос совсем не расходник) купи раз не тайвань-китай, а чо нибудь ближе к оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает логичный вопрос. А оригинальные зап.части где делают,не в Китае ли? Попробую сам ответить. 90% там. Если есть сомнения в производителе, то правильнее было бы оценить степень надежности производителя, по отзывам пользователей, по времени нахождения на рынке, по объему производства, еще по чему-нибудь. Может случиться и так что оригинал и его аналог штампуются на одном заводе одними и теми же людьми. Так что делаем выбор не предвзято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайского думаю в фильки очень мало,года не те ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там всего два вида китайский и оригинал ( в экзисте) сам смотрел есть ещё GP так он стоит как оригинал , смысл ?

если есть средства то лучше VAG если напряг лучше WIKA чем просто течёт , а то и до пожара недалеко , на себе испытал ((((((

Изменено пользователем Тур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ломаются и оригиналы нет ничего вечного и потом не вечно же ты будешь на этом авто ездить может что другое присмотришь

Проще тогда ВАЗ купить или китайскую машину, если всё одинаковое))))

А оригинальные зап.части где делают,не в Китае ли? Попробую сам ответить. 90%

Откуда такие цифры? Оригинал это гарантия качества, многие заводы крупных производителей строят в Китае, но это не значит что они такие же голимые по качеству как предлагают неизвестные производители! Калужская шкода ведь не становится ВАЗом из за того что собирается в России?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще тогда ВАЗ купить или китайскую машину, если всё одинаковое))))

может быть и проще , но учитывая что не выбрали ВАЗ мы все здесь довольны в разной степени своими авто и ищем лёгкие пути , а если по хорошему говорить то надо постоянно к офицалам ездить замчасти в Интеркаре покупать и не жаловаться что всё дорого и как нас там плохо обслуживают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не в этом, смысл в том что экономия на запчастях это совсем не экономия вовсе!))) Первый раз покупаете дешевку, через какое то время всё равно покупаете качественную вещь, в итоге платите 2 стоимости за работы, 2 стоимости за запчасти! Где экономия? Да и кстати я не понимаю такое выражение "запчасть на продажу", даже если и на продажу машина готовится, но надо всё с помойки на неё ставить!?...

Просто на чём то можно экономить, на чём то нет, можно брать качественные неоригиналы, можно экономить на работах, но ставить заведомо голимую запчасть на машину, по мне просто не разумно... а так вообще каждому своё.

Привезти можно всё что угодно и по ценам ниже чем в вышеупомянутых магазинах, просто лично я стараюсь ценить репутацию и предлагать качественные запчасти, остальное уже дело хозяйское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти убедил )))))

только вот интересно :

" Привезти можно всё что угодно и по ценам ниже чем в вышеупомянутых магазинах, просто лично я стараюсь ценить репутацию и предлагать качественные запчасти, остальное уже дело хозяйское..."

по ценам не ниже , но точно выше , замечу - неудивительно , каждый ищет выгоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цифры? Оригинал это гарантия качества, многие заводы крупных производителей строят в Китае, но это не значит что они такие же голимые по качеству как предлагают неизвестные производители! Калужская шкода ведь не становится ВАЗом из за того что собирается в России?))))

Постик до конца дочитываем! А не выбираем фразу...иначе получается масляное масло! :yes: Сама цифра с потолка, каюсь))) Не хотелось писать заезженную фразу, но придется: Сейчас почти все делают в Китае :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти все делают в Китае :yes:

Интересно, подробней откуда такая уверенность??? Ребят прежде чем так уверенно говарить докажите, только не цыфрами с разных статей.) А насчет покупки тайваньского насоса, чтож удачи парню, и пусть прослужит как можно дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, подробней откуда такая уверенность??? Ребят прежде чем так уверенно говарить докажите, только не цыфрами с разных статей.) А насчет покупки тайваньского насоса, чтож удачи парню, и пусть прослужит как можно дольше.

да сам посмотри, что носишь(обувь, одежда), какой телик смотришь, ДВД, фото, телефон, электрочайник и т.д. Почему же сомневаешься в происхождении из Китая каких-либо составляющих в машине. 100% они там есть и объяснение всего одно - цивилизованный рынок!

Просто, в 1.5млрд государстве делают все что пользуется спросом. И это все разного качества и разной стоимости. Статьи приводить не буду, сам видел. И есть вещи очень достойного качества, ну, и цена правда не слабая. А еще хочется сказать, что в разных странах представлен разный Китай. А это уже внутренние проблемы каждой страны. В США, например, любые типичные бытовые предметы из Китая по качеству на порядок выше, чем в России, а по цене при этом могут быть и дешевле(тоже сам видел)))

Но самое главное, я не агитирую за покупку "Китайского"., а предлагаю обдуманно, взвешенно принимать решения!!! Ну а пока Юговосточная Азия рулит)))

з.ы. Я недавно ноут купил Asus N73S, не дешевый. Как думаешь , где производят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя) ток давайте не будем тут флудерасничать, для этого есть соответствующий форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и вправду с экономить хочеш, видел гдет статью чел с ТАЗа ставил на филю бензонасос, могу поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и вправду с экономить хочеш, видел гдет статью чел с ТАЗа ставил на филю бензонасос, могу поискать.

ну если не трудно поищи, ато у меня нет долгий очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://forum.skoda-c...hp?f=11&t=80573 или бери неоригинал Viko.

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...