Skoda Yeti 1.2Tsi


Admin

Рекомендуемые сообщения

Встречайте, первая Yeti в клубном гараже))) 1,2 Tsi, Elegance


post-1-0-86051900-1327754245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! а как происходил выбор двигателя и привода. кстати в РБ есть 1,8 на переднем приводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор сердцем))) Машина куплена вместо фабии. Если честно сам не ожидал что так понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ибо раньше утверждалось, что машина не стоит своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 совсем не стоит своих денег :( Уж как то "дешево" всё, особенно в салоне, а ценник совсем не детский

Ну, так, это не я так думал. По мне Етька довольно интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А где брали ,под заказ и во сколько обошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так, это не я так думал. По мне Етька довольно интересный.

Видимо потому что в Туле я смотрел не те машины, "максимальная" комплектация резко меняет положение дел. Хотя обшивки дверей всё равно пластик, достаточно жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харошка! мне нрава :)

ждем фоток внутренного убранства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

post-1-0-50578700-1327910488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали в Москве, у нас в Туле нужной комплектации не оказалось.

Эта вторая машина купленная в Вентусе, которую я беру из наличия. Несмотря на то что автосалон не большой, машин в наличии очень много.

Хочу поблагодарить, менеджера Ольгу, с которой мы уже знакомы год, она очень грамотный и ответственный специалист.

Особо хочу поблагодарить начальника отдела продаж Алексея, очень внимательный и отзывчивый человек, готовый всегда пойти на встречу.

Спасибо за символический подарок от автосалона в виде чешской настойки на травах Бехеровки. Очень ароматный и неповторимый вкус.

Изображение:playboy:

Вся наша семья очень довольна покупкой, надеюсь и в дальнейшем Мы будем обращаться в этот салон.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

удивительно, такую музыку в vw Тигуан не ставят ни в одной комплектации, рнс510 можно установить только полуофициально) Шкода рулит :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етьке Bolero стоит :) RNS 510 можно и самостоятельно установить, через дилера не выгодно это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етьке Bolero стоит :) RNS 510 можно и самостоятельно установить, через дилера не выгодно это делать...

чем они отличаются? (болеро и рнс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличием навигации, матрицей, возможностями мультимедиа... Но я бы всё равно лучше "китайца" поставил, намного интереснее аппараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличием навигации, матрицей, возможностями мультимедиа... Но я бы всё равно лучше "китайца" поставил, намного интереснее аппараты

спасибо. Визуально штатные магнитолы на тигуане калужской сборки выглядят на много беднее, чем у йети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По впечатлениям машина достаточно тихая, мягкая :) Дорожный просвет высокий, управление "острое", двигатель достаточно динамичный, несмотря на объем 1,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на любителя, но мне она очень нравится, яркая, выразительная внешность :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мяня тут напугали, что у ети на нашем бензине турбина через 100000 под замену. и сказали это в туле в автосалоне шкода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем машинаснежныйчеловек отличается от машинасестрацезаря (1,8t) или машинамедлительныйдиктатор (1,2t) с такими же турбинами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяня тут напугали, что у ети на нашем бензине турбина через 100000 под замену. и сказали это в туле в автосалоне шкода.

А какая связь бензина с турбиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...