Камеры с фиксацией скорости в Туле


Рекомендуемые сообщения

В 2012 году количество видеорегистраторов на дорогах Москвы возрастет до 450. А в Туле есть такие, если есть , то где стоят? Отписываемся кто знает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если бы были, то письма счастья ко многим бы пришли б уже. и все бы знали (если, конечно речь не иёт о банальном видеонаблюдении за дорожной обстановкой)

В Воронеже много таких камер, в т.ч. мобильные. У меня и брат и отец попадались не раз за небольшие превышения. Например, 74 км/ч... Я думаю, многие должны попадаться, если в "правильных" местах установить

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю повесили камеры на вот этих улицах:

* На пересечении пр. Ленина с:

- ул. 9 Мая,

- ул. Первомайской,

- ул. Болдина - Станиславского,

- ул. Советской,

- ул. Пушкинской,

- Калужским шоссе,

- Орловским шоссе.

* На пересечении ул. Октябрьской с:

- ул. Пузакова,

- Демидовской плотиной,

- ул. Луначарского,

- Оружейным переулком.

* На пересечении ул. Советской с:

- Красноармейским пр.,

- ул. Металлистов - Мосина,

- ул. Оборонной,

- ул. Староникитской.

* На перекрестке ул. Пролетарской с:

- ул. Епифанской,

- ул. К. Маркса.

* На пересечении:

- ул. Степанова - ул. Каракозова,

- Ул. Староникитская - ул. Кауля,

- ул. Рязанская - Городской переулок,

- Красноармейский пр. - Дм. Ульянова,

- Новомосковское шоссе, 10

Но они работают в автономном режиме.... т.е. только пока для дорожников, чтоб они могли смотреть когда и где имеются пробки и в какие промежутки времени, а на фиксацию штрафов они не работают....

вот бы доступ на их сервер и смотреть где и когда есть пробки))) ну и так вообще удобно было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Но они работают в автономном режиме.... т.е. только пока для дорожников, чтоб они могли смотреть когда и где имеются пробки и в какие промежутки времени, а на фиксацию штрафов они не работают....

вот бы доступ на их сервер и смотреть где и когда есть пробки))) ну и так вообще удобно было бы...

Очень интересная инфа, респект :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная инфа, респект :good:

Рад был помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любителям прокатиться до Москвы

105 видеокамер объединила подмосковная ГАИ в единую систему дорожного контроля на трассах области. "

Как сообщила представитель УГИБДД по Московской области Мария Соленова, создана централизованная система контроля транспортных потоков на территории области, в которую интегрированы все системы "Автоураган", установленные на постах ДПС, а также все системы фотовидеофиксации. В дежурной части УГИБДД установлена видеостена с выводом изображений транспортных потоков на дорогах Подмосковья в реальном режиме времени. Теперь большинство дорог области можно окинуть одним взглядом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да видиморегистраторов у нас пока нет(видимо). А из Твери письмецо пришло :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Туле скоро программу запустят, все к этому идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки в Краснодар, пришло письмо счастья из Воронежской губернии на 300 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушала по всей сране. пока писем не было...... тупо приходит пристав. сволочь накатала дорожку. и оплачиваю ей штраф прям на дому. без переплат. сама все оформляет. в принцыпе удобно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было письмо из Татарстана только, больше тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушала по всей сране. пока писем не было...... тупо приходит пристав. сволочь накатала дорожку. и оплачиваю ей штраф прям на дому. без переплат. сама все оформляет. в принцыпе удобно стало)

Когда сволочь сама приходит, этож удобно, в банке-то процент берут. :) Сегодня ночью опять в Тверь катался. Встал от Москвы за фурой липецкой и доТвери, без проблем. :sad: кажется ушёл от темы((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После населенного пункта Харабали (в сторону к Астрахани) тормознули за привышение в 12 км (надо 60, а у меня 72) на жаре ближе к 45 гаишник выписывал "писюльку" минут 35, потом обЪявил предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Похоже заработали камеры. Знакомому на днях пришло письмо "счастья". В районе "К-РАУТы" он ехал 100км/ч (в сторну Пролетарки). По снимку можно сказать, что камера стоит не выскоко (на триноге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому на днях пришло письмо "счастья". В районе "К-РАУТы" он ехал 100км/ч (в сторну Пролетарки).

Судя по сообщениям на Автофоруме, камера там уже относительно давно письма рассылает, да и в других местах тоже работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сообщениям на Автофоруме, камера там уже относительно давно письма рассылает, да и в других местах тоже работают.

есть еще камера с радаром возле завода ТОЗТИ на кольце висит и бьет в сторону Павшинского моста, весь мост пробивает. На камеру антирадар постоянно срабатывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обана..... а я и гляжу чей то я такая там лечу...а остальные там так тихооонеко едут......ок спасибки за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обана..... а я и гляжу чей то я такая там лечу...а остальные там так тихооонеко едут......ок спасибки за наводку.

смотри, будеш ехать со стороны мяснова по павшинскому мосту в сторону города, сразу на сьезде с моста обрати внимание на столб впереди себя и увидеш камеру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз там и еду 120... ооо мамочки... жду посылку( письмом это уже не назовешь... спасибо Ромыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 6 лет играю в Дозор и ниразу ни от одной камеры в Туле ничего не приходило! Ни с Рязанки, ни с павшинского, ни с первомайской... Или днем видя мои пригрешения они отворачиваются, а ночью их выключают, или что-то, где-то не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирадар кстати оч любит "поприветствовать" автоматические двери или заправки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирадар кстати оч любит "поприветствовать" автоматические двери или заправки)

глупасти это, сколько ездил и москва и тула, адекватно работает антирадар:-) а по трасе даже выручает:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупасти это

вовсе не глупости, просто скорее всего наши устройства разные...

Кстати именно поэтому в Воронежской области радары вешают на заправках или супермаркетах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже заработали камеры. Знакомому на днях пришло письмо "счастья". В районе "К-РАУТы" он ехал 100км/ч (в сторну Пролетарки). По снимку можно сказать, что камера стоит не выскоко (на триноге).

Такая же хрень. Кто следующий?((((

post-1385-0-93491600-1351318819_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...