Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нормо-час 1200 р., по ТО - год выпуска?, коробка?, лучше прислать ВИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель двигателя пришлите, пожалуйста, из св-ва о регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, скажите пожалуйста, "Микс авто" уже является дилерским центром? Судя по официальному сайту skoda информация о дилерстве уже есть! Но буквально вчера слышал рекламу по радио, что в Туле и области только один ОД. Это Арсенал авто так вводит в заблуждение?

Другой вопрос, когда можно будет обсудить вопрос партнёрства и скидок? Надо оформить всё как следует, определить размер скидки и т.д.

Есть интересные взаимовыгодные предложения, думаю что в скором времени сможем обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Сергей! Рады видеть Вас на форуме, и надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество. Долго мы Вас ждали с открытия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не в первый раз заезжаю к Вам в салон, спрашиваю, когда можно пройти ТО. Постоянно "посылают" приехать через 3 дня, ссылаясь на то, что нет зап. частей и единой базы и то что всё вот-вот появится.. Сегодня заезжал, сказали приехать через пару недель....Надоело уже ездить. Пробег подходит к 45 тысячам, видимо придется ехать в арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День начался ужасно,мой Желтый не завелся((какое счастье что у нас в городе теперь есть ОД Шкода!!!! Они просто молоды! Все быстро,все четко,с заботой о клиенте,не докапаешься))Очень хороший и дружный коллектив.Директор Винокуров С.Е.,Соболев Д.Ю-снабжение,ребята механики(не запомнила фамилии)Мастер приемщик-Саитов Замир,сразу видно профессионал в своем деле!!!Спасибо вам !!!!!!

Вы на эвакуаторе к ним приехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу познакомили с директором?

Со всеми сотрудниками дилерского центра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, если кто-то написал хороший отзыв или положительный ответ о компании или просто организации, многие думают, что это либо развод, либо реклама. Мож действительно отнеслись с пониманием к члеовеку и его а/м. Тем более свою репутацию Skoda потдерживала всегда. Ребята там молодцы. Иногда езжу на своей авео к ним (масло меняю, свечи, ходовую проверяю). Тем более они дают гарантию на работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, если кто-то написал хороший отзыв или положительный ответ о компании или просто организации, многие думают, что это либо развод, либо реклама. Мож действительно отнеслись с пониманием к члеовеку и его а/м. Тем более свою репутацию Skoda потдерживала всегда. Ребята там молодцы. Иногда езжу на своей авео к ним (масло меняю, свечи, ходовую проверяю). Тем более они дают гарантию на работы.

Чот сомнительный отзыв, человек приехал в салон, и его познакомили со всеми сотрудниками ( начиная от ремзоны и заканчивая директором ) . Я не против рекламы, и не критикую! Но давайте будем честными друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Отвечу сразу на несколько вопросов:1. Мы официальные дилеры! Недобросовестная реклама, как вы понимаете, не совсем наша проблема.

2. Проблема с сервисом есть- импортёр дал доступ не ко всем программам, вопрос времени. А специнструмент и диагностика, а самое главное люди в полном порядке. Поэтому прошу извинения за временные неудобства.

3. Рекламой на форуме заниматься не буду( это просто трата своего и вашего времени)

4. С Арсеналом ничем мериться тоже не собираюсь.

Встречу наверное лучше организовать здесь на месте, время с 9-00 до 18-00, по возможности.

Мой тел.8-905-118-19-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

Сергей Евгеньевич! Могу я услышать ответ на стоимость работ?

Стоимость - 7700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Рекламой на форуме заниматься не буду( это просто трата своего и вашего времени)

Сергей Евгеневич, реклама и не нужна, хорошие отзывы о проделаной работе в Вашем Дилерском центре и будет реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к слову: директор - это не монстр, великий и недоступный. Это менеджер и мне интересно, как продаются наши машины, как ремонтируются, как мастер-приёмщик общается с людьми.

Нашим сотрудникам всегда говорю: вот я пришёл к зубному врачу, какое отношение к себе я жду? Так и в жизни, ты пришёл к зубному, а там у кресла тебя встречает твой недовольный вчерашний клиент. Прикольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

Стоимость - 7700 рублей.

не очень понятно, почему арсенал назвал мне 14300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к слову: директор - это не монстр, великий и недоступный. Это менеджер и мне интересно, как продаются наши машины, как ремонтируются, как мастер-приёмщик общается с людьми.

Нашим сотрудникам всегда говорю: вот я пришёл к зубному врачу, какое отношение к себе я жду? Так и в жизни, ты пришёл к зубному, а там у кресла тебя встречает твой недовольный вчерашний клиент. Прикольно?

Улыбнуло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно, почему арсенал назвал мне 14300?

Этот вопрос наверное следует адресовать Арсеналу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Сергей замена цепи на первой фабии двигатель 1,4 АZE сколько стоить будет ? ( полная сумма без норма часов) С моими расходниками.

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к слову: директор - это не монстр, великий и недоступный. Это менеджер и мне интересно, как продаются наши машины, как ремонтируются, как мастер-приёмщик общается с людьми.

Это правильный подход :good: , а вот в Арсенале с точностью наоборот. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, если кто-то написал хороший отзыв или положительный ответ о компании или просто организации, многие думают, что это либо развод, либо реклама. Мож действительно отнеслись с пониманием к члеовеку и его а/м. Тем более свою репутацию Skoda потдерживала всегда. Ребята там молодцы. Иногда езжу на своей авео к ним (масло меняю, свечи, ходовую проверяю). Тем более они дают гарантию на работы.

Уж очень подозрительный отзыв, мне кажется всё таки саморекламой попахивает))) Человек, на авео попал к нам на форум, сразу же зарегистрировался и написал отзыв))))

Кстати ещё такой вопрос, а вот сотрудники откуда? Набирался абсолютно новый штат работников или работники перешли из других дилерских центров, сервисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...