Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи что открылся новый дилерский центр Skoda в городе Новомосковск, правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне вот только что рассказали, что да, действительно. Это "Микс-Авто". Он здесь дилер всего-всего (кроме Феррари и Кёнигсегг))). Теперь вот и эмблема "Шкоды" на фасаде. Но, мне кажется, он какой-то не совсем официальный дилер. Нормальные дилеры на skoda-avto.ru на карте все указаны. http://skoda-avto.ru/pub.html?docid=7088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только что рассказали, что да, действительно. Это "Микс-Авто". Он здесь дилер всего-всего (кроме Феррари и Кёнигсегг))). Теперь вот и эмблема "Шкоды" на фасаде. Но, мне кажется, он какой-то не совсем официальный дилер. Нормальные дилеры на skoda-avto.ru на карте все указаны. http://skoda-avto.ru...html?docid=7088

Можно поинтересоваться на:

Бесплатная круглосуточная "горячая линия" марки ?KODA.

Телефон: 8 800 555 01 01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы микс авто- автошина. они диллеры фолькс, нисан, ваз, и др в туле. шкода их. и про них я и говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, мне кажется, он какой-то не совсем официальный дилер. Нормальные дилеры на skoda-avto.ru на карте все указаны. http://skoda-avto.ru...html?docid=7088

по-моему, немного нелогично будет размещать на оф сайте адрес на еще не открывшийся салон. Предлагаю следить за темой и коллективно посетить открытие салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята просто занимаются продажей машин различных марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, т.е. они Бу продают?... потому что, по-моему, те, кто продает авто новые с завода и есть оф дилер, али нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю у них, и жигули, и фольцы, и сузуки..и т.д и т.п. Прикинь сколько марок они должны представлять)) хотя на ихнем сайте о том что они шкоду продают тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил на горячую линию ( номер Игорь ( Интеркар ) выше написал) Шкода. У них нет такой информации что это Официальный Дилер Шкода будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот требования к дилеру :

resource_10383.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего обычный НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер. Торговля автомобилями у нас не под запретом вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Микс-Авто". Он здесь дилер всего-всего (кроме Феррари и Кёнигсегг)))

Бегло прочёл несколько форумов по этому "Микс-Авто", так вот не очень эту компанию жалуют. Т.е. как писал America из-за того, что они занимаются многими моделями, при серьёзной поломке не могут отремонтировать автомобиль т.к. нет нужной информационной и технологической базы. Но хотя, если они будут хорошо производить замену масла, диагностику ходовой и электронную диагностику за приемлемую цену, почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло прочёл несколько форумов по этому "Микс-Авто", так вот не очень эту компанию жалуют. Т.е. как писал America из-за того, что они занимаются многими моделями, при серьёзной поломке не могут отремонтировать автомобиль т.к. нет нужной информационной и технологической базы. Но хотя, если они будут хорошо производить замену масла, диагностику ходовой и электронную диагностику за приемлемую цену, почему бы и нет.

да у них площадь всех их помещений (помещения) 5х5 метров. и там (в этом стеклянном помещении) стоят машинки для продажи. Некоторые во дворе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они будут хорошо производить замену масла, диагностику ходовой и электронную диагностику за приемлемую цену, почему бы и нет.

Лех, с такимже успехом можно и в Туле заменить масло, и сделать диагностику) Если и вправду будут там изменения в лутшую сторону, то и запись на обслуживание будет на месяц вперед, из за множества различных марок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт

факт не факт, но с такимже успехом можно и в Туле в автосервисе ремонтироватся у дяди Васи)) а серьезно, не думаю что у них могут гарантийные машинки проходить Т.О. и ремонт. или могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, это ты как туляк говоришь.

Думаю, в Новомосковске тоже есть хорошие сервисы с толковыми дядями Васями.

скорее всего обычный НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер. Торговля автомобилями у нас не под запретом вроде.

т.е. будучи обычным юридическим лицом я могу заказать на заводе N-ное количество автомобилей и просто их продавать со своей наценкой как пирожки на базаре?.. при этом не обслуживая авто и не неся никакой ответственности?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. будучи обычным юридическим лицом я могу заказать на заводе N-ное количество автомобилей и просто их продавать со своей наценкой как пирожки на базаре?.. при этом не обслуживая авто и не неся никакой ответственности?...

Есть дилер, есть уполномоченный дистрибьютор, а есть салоны по типу ТЦ "Москва". Не всегда даже соблюдаются рекомендуемые цены. Не всё то на чём написана марка автомобиля является дилерским центром. Требования описаны выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что есть тц москва.

что нужно чтобы стать ОД прочитала. впечатлило.

но я не услышала ответ на свой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можешь, про завод конечно не уверен, но те же дилеры дают скидки 2% на покупку, я думаю что при заключении договора скидка будет больше. С заводом я думаю тоже реально заключить договор...

Например мою машину Арсенал авто выкупил у ооо "Автоцентр - М", причём в ПТС нет ни слова про Арсенал авто. По сути чисто перепродажа с получением "моржы", в данном примере участвуют дилерские центры, но что мешает например мне так же выкупить машину и поставить её в самопальном салоне, также навесить колхозными допами и прилепить свой ценник. Обслуживаться машина может где угодно на территории РФ, гарантия также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. будучи обычным юридическим лицом я могу заказать на заводе N-ное количество автомобилей и просто их продавать со своей наценкой как пирожки на базаре?.. при этом не обслуживая авто и не неся никакой ответственности?...

Примерно так барыжит ТД "Москва" на Каширке, там обычные спекулянты сидят, продают дороже дилерских цен, но зато любую новинку купить можно и без очереди. Но Новомосковским продавцам, не будучи ОД никто не отпустит с завода напрямую, слишком мелковато :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно думать, гадать. Я сегодня заезжал в салон, они открываются с 1 января.

Это официальный дилер шкода, продажа и полное сервисное обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...