Дизайн клубных карт


  

87 проголосовавших

  1. 1. Какой дизайн нравится

    • Вариант 1
    • Вариант 2
    • Вариант 3
    • Вариант 4
      0
    • Не один из предложенных


Рекомендуемые сообщения

Ну вот такого "шевеления" давно ждал, теперь картина вырисовывается, что же нам нужно. Жаль что раньше не запустили голосовалку, так бы уже были карточки.

По поводу символики. Всё что мы обсуждали остаётся в силе. Просто доработаем выбранный БОЛЬШИНСТВОМ вариант, в соответствиии с выбранным курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да.. собиралась... но осенняя простуда срубила :(

но мне нравится вариант нового логотипа!

я не понимаю, о чем мы тут спорим?!

Новый лого разработан и утвержден. Остается оформить карту с новым логотипом.

2й вариант дисквалифицируем из-за отсутствия клубной символики.

проводим второй этап голосования. предоставляем 2 наиболее популярных варианта в 2х цветах (красный и зеленый).

а уж какой цвет с каким оформлением победит, пусть такой и будет.

Дима, Лёша, у вас руки из правильного места растут. Накидайте свои варианты в 2х цветах. пожааалуйста! :yahoo:

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен насчет дисквалификации 2го варианта. хотя бы потому: а почему на клубной карте обязательно должна быть вообще склубная символика, да еще которая не всем нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть вариант № 3 только в зеленом цвете.Хотя у питерского клуба она синего цвета вот эта карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная символика должна быть обязательно и четко выделина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы на клубной карте, следуя традициям, должна быть символика клуба.

давай посмотрим, хотя бы, на скидочные карты магазинов... там везде лого магазина!..

считаю это правильным маркетинговым ходом, чтобы при взгляде на карту сразу понимать, что это карта клуба, а не дилерского центра шкода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы на клубной карте на чешком не написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты напишешь?)))

Klubov? karta

?koda KLUB

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе!

Dim, на на маленьком нашем флаге, получается, не опечатка! (тот, с которым в Рязань летом ездили)

Риддек, я боюсь в Туле мало знатоков чешского языка и все будут считать, что в слове клуб - ошибка.

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен насчет дисквалификации 2го варианта. хотя бы потому: а почему на клубной карте обязательно должна быть вообще склубная символика, да еще которая не всем нравиться...

подержу 882, и я нормально высказал свое мнение, а вы ребят чот на личности перешли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе!

Dim, на на маленьком нашем флаге, получается, не опечатка! (тот, с которым в Рязань летом ездили)

Риддек, я боюсь в Туле мало знатоков чешского языка и все будут считать, что в слове клуб - ошибка.

Это понятно, что многие понимают конечно англиский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, 882, если отвергаете ирокез с молотком, предлагайте замену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы на клубной карте, следуя традициям, должна быть символика клуба.

давай посмотрим, хотя бы, на скидочные карты магазинов... там везде лого магазина!..

считаю это правильным маркетинговым ходом, чтобы при взгляде на карту сразу понимать, что это карта клуба, а не дилерского центра шкода.

Это здорово, когда логотип есть. у нас, насколько я понимаю, его нет. В противном случае он хотябы красовался на главной странице сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, 882, если отвергаете ирокез с молотком, предлагайте замену)

а здесь нас пытаются потыкать носом в ..., что в принципе в данной ситуации уместно. вот только дать быстро ответ на вопрос, на который весь клуб не может ответить достаточно давно, достаточно сложно. и насколько я понимаю, возникло желание поднять на голосование клубную символику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что единственный выход - новое голосование. Но давайте будем честными - раз выявилось большое число недовольных новой клубной символикой, то пусть у них тоже будет "отдушина". И даже не одна. Главное - провести голосование в несколько этапов. Серией мягких рейтинговых голосований постепенно будем отсеивать наименее популярные варианты. В последнем туре выберем из двух вариантов. И точка. Решение клуба будет обязательно для исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. есть желание наконец таки напечатать клубные карты :)

а лого на сайте повесить, это дело 5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда предлагаю назначить ответственных лиц (например человек 10), которые обязуются разработать свой вариант. и по вышеизложенной схеме выбрать победителя с вручением приза (например тульский пряник, ну или значок, кто пряник не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж вручением карты)

Ответственные, те, что решились представить на суд клубней свои творения, уже определены. Я считаю, неверным посылать их детища в корзину со словами "это не то, давайте все заново". Нельзя наплевать на труд человека, который старался и придумывал. Проще всего сказать: "Мне не нравится, давайте еще рисуйте и потом я решу".

882, предоставь пожалуйста свой вариант. Может быть он будет в разы лучше и лаконичнее. Обсуждение это ведется довольно давно.

сорри за офтоп.

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если наложить силуэт кремля на красные варианты, полупрозрачным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... к первому варианту подойдет...

к третьему... мм.. не соглашусь.. этот вариант самодостаточен... наложение кремля будет захламлять, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать членом клуба и получить карту?

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать членом клуба и получить карту?

Статус члена клуба дается за активное участие. Карту можно будет получить сразу после изготовления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав три страницы обсуждений прихожу к выводам:

- т.к. выявлялось, что новый логотип клуба некоторым не нравится, необходимо провести голосование для определения количества тех и других;

- победившие варианты попробовать исполнить в разных цветовых решениях;

- если реализация двух предыдущих выводов ни к чему не приведёт, к сожалению придётся начинать всё сначала.

p.s. голосую за 3 вариант, но всё таки хочится попробовать его в нескольких цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, какая картинка будет. карточку все уберут в кошелек, и как она выглядит большинство будет вспоминать только тогда, когда ее опять увидит. а если не понравиться, то действительно в следующий раз изготовим другую.

Совершенно согласен. Возможно, большинство членов клуба не готово отказаться от заводского дизайна «Шкода». С другой стороны жаль потраченного времени и сил создателей «индейца с молотком». Мой выбор вариант №3. :) Изменено пользователем шкодник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...