Дизайн клубных карт


  

87 проголосовавших

  1. 1. Какой дизайн нравится

    • Вариант 1
    • Вариант 2
    • Вариант 3
    • Вариант 4
      0
    • Не один из предложенных


Рекомендуемые сообщения

Вариант 1

post-1-071639200 1320957190_thumb.jpg

Вариант 2

post-1-085028100 1320957191_thumb.jpg

Вариант 3

post-1-014795000 1320957199_thumb.png

Вариант 4

post-1-042240500 1320957200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однозначно №2, ибо зеленая.

Понимаю, что момент обсуждения прошел, но на ней интереснее бы смотрелась Mission L=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая лучше всех, но почему на ней изображена Октавия - непонятно. Ущемление прав владельцев Фабий, Рамстеров, Ети, Фелиций.

Идеал - зеленую, только вместо Октавии изобразить полубоком в ряд - Фабию, Октавию и Ети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не заругают меня приверженцы зеленого цвета ) Номер 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может № 1 или №3 перекрасить в зеленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 3. самая насыщенная и выделяться будет из всей толпы карточек. а на зеленом цвете предлагаю не замарачиваться, это цвет завода, а у нас должен быть свой цвет. только не понятно, что там молоток делает. ассоциация какая-то :шкода и молоток?!. это же не ВАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю но мне кажется , была бы лучше клубной карта та которая красная под номером 3 вот только её если можно сделать зелёной. Я просто почитал отзывы и все почему хотят видеть другую модель автомобиля. А если её сделать зелёную как карточка № 3 так вот как раз не кому не будет обидно, что там изображена октавия а не ромстер, фабия, суперб. Так просто и понятно. А когда её можно будет получить данную карточку уже в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант. Без молотка в логотипе. Цвет менее агрессивный тот же зеленый фирменный (не Феррари клуб у нас). Если уж вставлять в изображение а/м тогда уж VisionD - красиво и нет "ущемления в обладании" :):yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не зеленый - тусклый и бледный цвет. а связь красного цвета с ферари несколько не уместна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий вариант отличный, но располовининые эмблема Шкоды и герб Тулы, както несмотрятся, поэтому за второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне оставить свой голос :rolleyes2: Мне нравится вариант №3. И почему бы не красный? На сколько я знаю вы хотели обновить символику, думаю это будет первый шаг к новому :yahoo: а тема с молоточком уже обсуждался на соседних ветках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне оставить свой голос :rolleyes2: Мне нравится вариант №3. И почему бы не красный? На сколько я знаю вы хотели обновить символику, думаю это будет первый шаг к новому :yahoo: а тема с молоточком уже обсуждался на соседних ветках :)

Я с Вами согласен , что третий вариант самый удачный будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд третий вариант, только все-таки зеленого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пользу первого варианта:

- наличие четко выделяющегося нового совмещенного логотипа Шкоды и Тулы.

- удобство эксплуатации, по сравнению с цельно окрашенной картой 3 варианта, в течении длительного времени.

- нет перебора с красным цветом, как в 3 варианте.

В пользу второго варианта:

- наличие графической панорамы тульского кремля.

В пользу третьего вообще ничего не могу сказать.

Ну не нравится мне этот насыщенный красный, и все тут. Угнетает... другого определения не подобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема с молоточком уже обсуждался на соседних ветках :yahoo:

Я обьяснил свой выбор, да и на другой ветке к единому мнению непришли, а там как решит большинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за третий вариант: он выделяется среди остальных

но все-таки как мне думается, лучше его в зеленый перекрасить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обьяснил свой выбор, да и на другой ветке к единому мнению непришли, а там как решит большинство.

Рома, я тоже высказала сугубо моё мнение. :yahoo: И на личности ни в коем случае не переходила! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и на другой ветке к единому мнению непришли...

Ром, как раз тогда в кафе и пришли к единодушному, кстати, мнению по поводу фирменного стиля и логотипа.

Видимо, даёт о себе знать отсутствие чёткой и понятной системы принятия решений в клубе. Да и всеобщее голосование по абсолютно всем вопросам тоже способно завести в тупик.

...а там как решит большинство.

Что ж, символично, что лидирует вариант без логотипа клуба вообще. Может, это и к лучшему: выпустим такую карту и снова вернёмся к обсуждению лого.

А потом, через годик-второй, перевыпустим. Уже с клубным лого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, как раз тогда в кафе и пришли к единодушному, кстати, мнению по поводу фирменного стиля и логотипа.

Видимо, даёт о себе знать отсутствие чёткой и понятной системы принятия решений в клубе. Да и всеобщее голосование по абсолютно всем вопросам тоже способно завести в тупик.

Что ж, символично, что лидирует вариант без логотипа клуба вообще. Может, это и к лучшему: выпустим такую карту и снова вернёмся к обсуждению лого.

А потом, через годик-второй, перевыпустим. Уже с клубным лого.

А что не так?) лидирует вариант который нравится большенству. А так тогда зачем голосовалка? Да кстати о системе принятий решений подробней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так?) лидирует вариант который нравится большенству. А так тогда зачем голосовалка? Да кстати о системе принятий решений подробней.

Не так то, что получается Димка с Лёшкой бесполезно потратили несколько часов,а то и вечеров, своего свободного времени чтобы придумать новый логотип, цветовое решение и оформление!!! Если в том кафе определились с цветом и формой, то ни к чему было добавлять в голосовалку макет со старым цветом и логотипом. ИМХО :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так?)

Всё так. Я же написал, что "может, это и к лучшему". Просто по идее, раз, с клубной символикой определились, не следовало неформатный вариант выносить на голосование. Но, что сделано, то сделано. Зато вскрылось, что очень многим новая символика не нравится. Повторюсь: может, это и к лучшему.

Да кстати о системе принятий решений подробней.

Ну, нет у нас системы принятия решений и всё тут. Это уже отдельная тема. Высказывать мысли по этому поводу здесь будет оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то, что получается Димка с Лёшкой бесполезно потратили несколько часов,а то и вечеров, своего свободного времени чтобы придумать новый логотип, цветовое решение и оформление!!! Если в том кафе определились с цветом и формой, то ни к чему было добавлять в голосовалку макет со старым цветом и логотипом. ИМХО :yahoo:

Получается не нужно выносить на голосование в клуб обсуждения? Смог приехать молодец,не смог приехать становишся заложником чужого решения. И для размышления, скажите кто будет приобретать карту если человеку ненравится? Я не о себе, а о большинстве. Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему мы слишком много внимания уделяем не самому значительному вопросу. слишком жаркие дебаты могут начаться. по большому счету: какая разница, какая картинка будет. карточку все уберут в кошелек, и как она выглядит большинство будет вспоминать только тогда, когда ее опять увидит. большинство проголосовало за втрой вариант, так давайте на нем и остановимся. гораздо важнее, что бы карточки существовали в реале. а если не понравиться, то действительно в следующий раз изготовим другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется ОПРОС, я голос свой оставила. Спорить больше не буду. СЗОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается не нужно выносить на голосование в клуб обсуждения? Смог приехать молодец,не смог приехать становишся заложником чужого решения. И для размышления, скажите кто будет приобретать карту если человеку ненравится? Я не о себе, а о большинстве.

Ром, что ж так агрессивно? Всё нормально. Никто не оспаривает результатов голосования и не наезжает ни на кого за неправильный выбор. Я помню очень хорошо, что ты хотел тогда приехать и принять участие в обсуждении. И еще AlenkA собиралась. Ты вот и сам, получается, согласен с тем, что система принятия решения отсутствует. Клубную символику выбрали буквально вчетвером (финальное обсуждение). Должно быть по-другому? Нет ответа. А вариант клубной карты выбираем всеобщим голосованием. Но мы не всегда и не все вопросы решали голосованием. Органов управления у клуба нет. Какие-то решения могли бы приниматься ими. Голосовалка не всегда лучший вариант. В данном вопросе голосование я считаю вполне уместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...