Вопросы к владельцам Румстеров


tma_87

Рекомендуемые сообщения

DOTZ RAPIER DARK вот эти R16 зачётно смотрятся! только куда бы резину новую деть? куда продать или кому... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо нет хотя бы фабии на http://www.3dtuning.ru/ то вообще шикарно было бы... можно поэкспериментировать было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путёвый сайт :good:

Сайт классный но плохо что Skod нет ни одной(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе много сайтов есть, где графический подбор дисков есть, правда не 3D, но всё же можно на Румик посмотреть, как те или иные диски подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и в магазин приехать попросить чтоб диск вытащили рябом с машиной поставили))) просто на этом сайте можно тюнинг внешний сделать и посмотреть как будет выглядеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOTZ RAPIER DARK

Диски хорошее, но я бы склонялся к белым вариантам, чёрные сольются и будут смотреться как штамповка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

Собираюсь брать Румстер весной 2012 года, браь не под заказ, а из наличия в салонах.

Начал смотреть с Тульского "Арсенал-Авто", нужной комплектации и желаемого цвета не оказалось на тот момент, ну да ничего. Решил съездить в Калугу посмотреть в надежде на близость завода. Разочаровался... В наличии Румстеров вообще не было, а ближайший ждать месяц, да и тот уже заказан. Нашёл нужную машинку в Рязани. Стал подумывать о тест-драйве. В Туле и Рязани сразу ответили, что Румстеры на тест-драйве не катают. В Туле предложили проехать на Фабии, объяснив это тем, что "ходовая у них с Румстером одинаковая", на что я согласился. На днях поеду. Но всё же хочется узнать есть ли где-нибудь в ближайших областях тест-драйв Румстера? Москву прошу не предлагать. Еще вопрос к владельцам: где Вы брали свои машины, на заказ или из наличия? долго ли ждали?

Спасибо за внимание, буду рад услышать Ваши ответы.

Я свой брал в Аресенале, было два в наличии. А тест драйв можно пройти в Воронеже, там Румстеры стояли точно. А сейчас у Арсенала стоят две машины, одна даже очень хорошей комплектации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой брал в Аресенале, было два в наличии. А тест драйв можно пройти в Воронеже, там Румстеры стояли точно. А сейчас у Арсенала стоят две машины, одна даже очень хорошей комплектации.

Дорый вечер! Что бы было понятно поясню, Румстер, машина которая не входит обязательный перечень авто, которые дилер должен иметь в качестве тест-драйв, по наличию стоят 2-да, оба с пакетом WRU, знатоки я думаю знают о чем говорю, тем кто не знает посоветую прайс посмотреть. Пакет, за свои деньги классный, правда. К тому же у нас сейчас проходят акции, не буду писать какие дабы не сочли за рекламу, если интересно приезжайте узнаете! Особенно хорош тот, что в шоу-руме стоит Бордовый(цвет оч. классный) ну, а второй "белочка"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой брал в Арсенале под заказ. Ждал около 1,5 месяца. Но мне нравятся авто любых цветов, если этот цвет КРАСНЫЙ. 1ТО делал в Арсенале, а 2ТО сам - далековато ездить целый день теряешь.

К Арсеналу больших претензий нет. Так на уровне придирок есть прочка.

В одном убедился окончательно: если хочешь быть уверенным в хорошем качестве и можешь сделать ДЕЛАЙ САМ. В сервис только в крайнем случае, что совсем не реал сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет подойдёт ли данная камера на Roomster http://www.avtozvuk71.ru/catalog/100/944.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи посоветуйте как лучше поступить... Не хочу чтоб пачкались сидения, но чехлы на мой автомобиль готовые не продаются... стоит ли заказывать их под заказ в мастерской на пошив или купить майки... но как тогда поступить с задними сидениями... Чёт не знаю даже как сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тогда такую накидку то приобрести если что... или она в каком то комплекте чехлов идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил 4 майки, а центральное заднее сидение оставил открытое. При использовании накидки, как мне кажется, вся прелесть складного по частям заднего дивана теряется.

Будешь выбирать майки обрати внимание на то, что у Румика передние сидения уже и выше задних. Поэтому майки отлично сидящие на передних сидушках могут быть мешком на задних. Надо найти компромис.

Не наступи на мои грабли :nea:

PS - Этой зимой купил 4 меховые накидки, забыл когда последний раз включал подогрев сидушек. По опыту скажу,что меховые сидения РУЛЯТ.

Изменено пользователем шкодник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил 4 майки, а центральное заднее сидение оставил открытое. При использовании накидки, как мне кажется, вся прелесть складного по частям заднего дивана теряется.

Будешь выбирать майки обрати внимание на то, что у Румика передние сидения уже и выше задних. Поэтому майки отлично сидящие на передних сидушках могут быть мешком на задних. Надо найти компромис.

Не наступи на мои грабли :nea:

PS - Этой зимой купил 4 меховые накидки, забыл когда последний раз включал подогрев сидушек. По опыту скажу,что меховые сидения РУЛЯТ.

Майки как то не хотелось бы... крайний случай... Если накидку то вся прелесть задних сидений пропадает! думаю может пошить под заказ... но вот только всё упирается в $$$

Приезжай на Майскую встречу заценю чехлы;)

А меховые сидения случайно не пандочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь можно чехлы посмотреть - http://www.mir-moto.ru/skoda.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь можно чехлы посмотреть - http://www.mir-moto.ru/skoda.htm

Там нет кожаных... думаю доехать до Октябрьская 212 там чтоб посчитали во сколько обойдутся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...