Рекомендуемые сообщения

Ну да, а потом заново купить хороший и заплатить 2 цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, как начет сегодня диагностика? глянуть датчик руля, датчик поставил, на приборки руль всеравно горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, предварительно позвони только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур будет возможность еще раз глянуть мою проблему? масло поменял, контакты проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянем, ни вопрос

Также могу помочь с выбором и проверкой автомобиля при покупке :) Диагностика, внешний осмотр и т.д. Возможен выезд на место осмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Артур,мне нужна диагностика. и интересуют пару вещей. Давай договоримя на вечер 25 февраля или утро-день 26 февраля.

Номер твой не изменился? Останавливаюсь я на ул. Пролетарской

Изменено пользователем Saxar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер всё тот же, лучше 25 февраля, но ближе к дате созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке. Записал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур.привет! У меня ничего не изменилось. завтра буду на вашей земле. В планах посещение музеев,часов так с 11 утра. на 22.00 заказаны столы в Мираже. Давай что нибудь ближе к вечеру встретимся. Значит мне нужна диагностика и защита за 1500руб. Я буду звонить с номера 89159885987(если не подключусь на Тульский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром буду не в Туле, вечером с 6 до 8-9 буду на связи, потом застать меня вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К дилерам ехать не хочу, можно ли будет сделать полную диагностику? Смогу я получить отчёт и заключение диагностики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно распечатать лог файл, как в принципе и делается у ОД. В этом логе и будет отчёт, если есть ошибки, то будет указано где, какой код ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли будет сделать полную диагностику? Смогу я получить отчёт и заключение диагностики?

Конечно можно. Будет подробный отчёт, указания по устранению неисправности. Также возможно устранение неисправности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Артуру. Делал диагностику, периодически приезжаю для сброса сервисного напоминания. Советую, получается быстро и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Также можно активировать опцию ксенон, при установке не штатного ксенона... Все функции работают в правильном режиме, ошибка перегоревшей лампы не горит!

Для чего нужна диагностика автомобилей Skoda

Диагностика — это комплексная процедура проверки отдельных узлов автомобиля, целью которой является корректное определение неисправности. От качества определения неисправности зависит точность предварительной оценки материальных затрат, скорость устранения неполадки и правильная работа автомобиля в целом.

Компьютерная диагностика Шкода необходима для обнаружения неполадок в электронных системах управления автомобиля. Если диагностика проведена с учетом заводских требований, можно определить оптимальную схему ремонта, с учетом индивидуальных характеристик автомобиля.

Если вы заметили что машина работает нестабильно, появились какие то отклонения от нормы, необходимо сразу же сделать диагностику автомобиля! Если на приборной панели появился значок EPC или ChechEngine, то это сигнал о том что имеется неисправность, которую необходимо устранить!

Могу сказать что качественная диагностика позволяет сэкономить много денег, так как неисправность определяется точно и нет необходимости менять дорогостоящие узлы в сборе.

Сейчас начал заниматься программной проверкой состояния сцеплений DSG

Появилась возможность диагностировать любые автомобили с разъемом типа OBD2

Теперь произвожу проверку тормозной жидкости, это в большей степени актуально для тех кто недавно проходил ТО(ведь ОД мог вовсе не менять тормозную жидкость). Проверка производится на содержание H2O

Также перед зимой делаем проверку аккумулятора специальным тестером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Артур, можно продиагностировать заслонки и датчики "климата"? Сегодня проверял - при выставленной t 17., на выходе из дефлекторов - 17. При 21 на выходе 33. Похоже заслонка не впускает забортный воздух... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но лучше ближе к выходным :)

Вообще по логике дефлектор должен выдавать не ту температуру которая выставлена, а ту которая должна быть в салоне :) То есть если датчик показывает что в салоне 17* он и будет дуть 17*, а если в салоне 17 градусов, а надо что бы было 21, воздух из дефлекторов подается более горячий и он станет холоднее когда температура в салоне станет 21*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу реально посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да, созвонимся часов в 11, если не уеду никуда, то посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, Спасибо за диагностику! Вчера проехал 500км, проблем не было. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста :) Рад помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Делаем полноценный тест аккумулятора, а также генератора и стартера...

Состояние электролита, измерение пускового тока, заключение о исправности аккумулятора и состоянии зарядки.

Делаю тест напряжения при запуске, тест нагрузки, пульсация напряжения диодов

В целом это отличный способ подготовить машину к зиме, что бы не знать проблем с заводкой в любые морозы

Все тесты производятся с распечаткой заключения и чеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Умер подогрев в моем сиденьи. Можно диагностикой найти, ЧТО не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать можно попробовать, но думаю что всё таки придётся делать вскрытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...