Рекомендуемые сообщения

С возвращением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать диагностику на наличие ошибок и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать диагностику на наличие ошибок и сколько это будет стоить?

Да можно! Сегодня возьму прибор на встречу. Цена диагностики 500 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня затонированы задние фонари, можно сделать так чтобы они светились чуть ярче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня затонированы задние фонари, можно сделать так чтобы они светились чуть ярче?

Да можно, меняется яркость габаритов и стоп сигналов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, данная функция не доступна для машин произведённых после 22 недели 2010 года. Например у меня, эта функция не работает.

Вань,не может у тебя эта функция не работать,просто кто забыл тебе ее активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ну не знаю, пробовал сделать несколько раз, не получается. 9 блок - Адаптация - 31 канал (точно уже не помню, но кажется именно 31), ставишь вместо 3-ёх 4 или 5, сохраняешь, а всё равно, миганий 3. Хотя в поле "сохранённое значение" стоит 4 или 5. На КЛАШе, поизучал этот вопрос, и от туда и сделал вывод почему у меня не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня на клубную встречу возьму с собой диагностический прибор, все желающие смогут активировать опции или продиагностировать свой автомобиль.

Также произвожу сброс напоминания о сервисном обслуживании

Появилась возможность корректировать пробег(например в случае установки другого щитка), прописывать ключи IMMO... Включая свежие машины от 2007+ года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При торможении двигателем происходит резкий рывок,как будь-то якорь падает,если газ плавно отпускать,всё ок.Можно проверить? 23 октября работаете? Если да,то подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика показывает только неисправности цепей или отклонения каких либо элементов от нормы, которые фиксирует БЭУ... Механические неисправности не всегда показывают ошибки. Попробовать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

P1570 Блокирован блок управления двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1570 Блокирован блок управления двигателя

Возник вопрос, его ктот заблокировал, или сам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1570 Блокирован блок управления двигателя

Возник вопрос, его ктот заблокировал, или сам? и подробней об этом,если кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разбираться, в принципе есть соображения на эту тему :cray: Приезжай, починим я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разбираться, в принципе есть соображения на эту тему :mocking: Приезжай, починим я думаю...

ок, ток со временем бы угадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати схемка

post-1-087944200 1321617100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати схемка

Спасибо за схемку)) да и за диагностику спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По стоимости работ желательно уточняйте заранее, а также звоните и записывайтесь. Стоимость работ по диагностике и адаптации зависит от автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такой вот вопрос : на машине установлено газовое оборудование с распределённым впрыском , при установке обнаружились проблемы катализатор неисправен или его вообще нет , проверил снял глушитель его действительно до меня уже пробили - он пуст , вопрос - можно ли сделать так чтобы кислородный датчик вообще не участвовал в работе двигателя ( в данный момент по видимому авто работало с параметрами заданными при отказе этого датчика и как мне объяснили где настраивали газовое оборудование при запуске первые несколько секунд время открытия форсунок в норме , но в последствии время увеличивается на порядок почти вдвое при тех же оборотах двигателя т. е . смесь делается попросту богаче и скорее всего из за сигнала с кислородного датчика и не завист от вида топлива , проверено и на бензине и на газе , мне настроили газовое оборудование под эти параметры , но посоветовали для снижения расхода топлива удалить кислородный датчик из блока управления двигателя , в москве я нашёл несколько фирм которые занимаются чип тюнингом , хотелось бы узнать под силу ли вам ?

нужно ещё будет сделать адаптацию дросельной залонки , хотелось бы конечно узнать что по чем ))

октавия 2002 г в 1.6 AEE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролирующий лямда зонд отключается либо программно, либо обманкой. Я этим не занимаюсь.

Адаптацию заслонки сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, датчик поставил руль всеравно желтым горит, диагностикой получится скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролирующий лямда зонд отключается либо программно, либо обманкой. Я этим не занимаюсь.

Адаптацию заслонки сделаю

хорошо , немного приведу машину в порядок после пожара , сейчас идёт полномасштабный ремонт передней подвески и замена впускной системы , да вот ещё хотел спросить по поводу блока управления дросельной заслонки : какую посоветуете взять , есть несколько производителей WAG конечно хорошо но дорого а аналогов 030133064F много , хотелось бы взять надёжный блок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VDO лучше всего :) 7800 цена.

А так от 6300 начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой будет тот и возьму )

Изменено пользователем Тур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...