электрогидроусилитель


gelmiona

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто ремонтировал электрогидроусилитель?Машину купила с нерабочим гидрачом,старый хозяин сказал забуксовал в яме и после этого он пересал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто ремонтировал электрогидроусилитель?Машину купила с нерабочим гидрачом,старый хозяин сказал забуксовал в яме и после этого он пересал работать.

На сколько я знаю он не ремонтируется. Могу помочь с приобретением нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть вероятность что насос сгорел? он тоже отдельно не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть вероятность что насос сгорел? он тоже отдельно не меняется?

Хотелось бы больше информации о машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skoda Fabia 2001г, двигатель 1,4.У нее был удар в правую сторону в перед,но до насоса вроде не дошел удар, выскакивает ошибка типа (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загуглила все это дело))) нашла кое что интересное,оказывается на шкодах такого года это слабое место, часто накрывается датчик вращения руля (не помню как точно называется),а его выход из строя не всегда правильно диагностируется. Что думаете по этому поводу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skoda Fabia 2001г, двигатель 1,4.У нее был удар в правую сторону в перед,но до насоса вроде не дошел удар, выскакивает ошибка типа (!)

Тань, (!) эта ошибка показывает что машина неснята с ручника.а если ошибка в гидроусилителе помойму значок в виде руля должен загоратся) Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) я конечно девушка,но не настолько)))когда поднят ручник значок похож на этот и он в два раза ярче и красного цвета и приэтом еще машина пищит)))когда трогаешься не сняв) а у меня горит значок электро гидра усилителя и с ним восклицательный знак, я так понинимаю он показывает системную ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) я конечно девушка,но не настолько)))когда поднят ручник значок похож на этот и он в два раза ярче и красного цвета и приэтом еще машина пищит)))когда трогаешься не сняв) а у меня горит значок электро гидра усилителя и с ним восклицательный знак, я так понинимаю он показывает системную ошибку

приезжай в пятницу на встречу,там посмотрим и решим чего загорается за ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) я конечно девушка,но не настолько)))когда поднят ручник значок похож на этот и он в два раза ярче и красного цвета и приэтом еще машина пищит)))когда трогаешься не сняв) а у меня горит значок электро гидра усилителя и с ним восклицательный знак, я так понинимаю он показывает системную ошибку

А уровень масла в насосе в норме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна диагностика, насос стоит около 25 тыр. начинать надо всегда с простого. Скинул в личку контакты :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ребят за советы) это все таки насос((((нашла магазинчик где ремонтируют, сравнительно не дорого.Буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом отпишись что-да как, может в будушем кому пригодится. Удачи в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ребят за советы) это все таки насос((((нашла магазинчик где ремонтируют, сравнительно не дорого.Буду делать

Сравнительно не дорого это сколько, пол стоимости нового?

Просто я видел эти ремонтированные насосы, ходят от месяца до полугода после такого ремонта.

И смысл? Если на продажу машину, то может и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия пол года,вообще магазин такой вызывающий доверие, цену пока точно не знаю.Для примера,парень ремонтировал там же насос на ауди новый 34 тыс ему сделали за 7тыс, гоняет довольный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь все так печально? и через пол года он накроется(((???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь все так печально? и через пол года он накроется(((???

сколько за ремонт просят?если не секрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия пол года,вообще магазин такой вызывающий доверие, цену пока точно не знаю.Для примера,парень ремонтировал там же насос на ауди новый 34 тыс ему сделали за 7тыс, гоняет довольный)

На какую АУДИ? На Ауди в основном ГУР, насос там новый стоит 3-7 тыс рублей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель не знаю если честно, у этой ауди электрогидроусилитель типа как у меня.Ладно схожу хотя бы узнаю цену, за спрос не бьют в нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и узнай тогда насос во скок обойдется, а то может и ремонтировать непридется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна яб всетаки недоверял бы одному мастеру и проверил бы ещеб в другом месте. И начал с малалого,проверь предохранители все, потом сделай диагностику и проверь все проводочки которые идут к гуру,от времени может и какой расыпался,еще на другом форуме читал правда нет..точно незнаю при аварии или от сильного удара насос может както блокироватся.вообщем нужна диагностика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Роман,спасибо за советы)предохранители проверяли первым делам,все никак мои ноги не дарулят то диагностики,недавно разбрали левое колесо смотрели что там как с насосом, жидкость гидравлическая не уходит и не ушла ни на сколько, соблалась на диагностику а у меня сцепление умерло, щас стоит машина на прикове в Новомосковске, заказала диск сцеплиня,жду!но на этом мои приключения не закончились, машину надо тащить на буксире, а я не могу найти ввертышь, в одном магазине и то под заказ и 1000руб) я магнит для неприятностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,спасибо за советы)предохранители проверяли первым делам,все никак мои ноги не дарулят то диагностики,недавно разбрали левое колесо смотрели что там как с насосом, жидкость гидравлическая не уходит и не ушла ни на сколько, соблалась на диагностику а у меня сцепление умерло, щас стоит машина на прикове в Новомосковске, заказала диск сцеплиня,жду!но на этом мои приключения не закончились, машину надо тащить на буксире, а я не могу найти ввертышь, в одном магазине и то под заказ и 1000руб) я магнит для неприятностей)

Обратись к одноклубнику с Новомосковска ник ДиснейНМСК(ТОК ПО АНГЛИСКИ НАПИСАНО) у него такаяже машинка. Думаю неоткажет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо)

да незачто) А к Админу не обращалась? Может у него есть эта хреновина.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...