Admin

Кузовной ремонт "Артос"

Рекомендуемые сообщения

Покраска и кузовной ремонт, автосервис "Артос"

Тула, ул.Мосина 33в

Тел: (4872) 31-61-94

Цена нормочаса 900 руб, для членов клуба 800 руб. Размер скидки может изменятся в зависимости от сложности работ

Скидки по клубной карте или атрибутике(рамки, наклейки и т.д)

Поделиться сообщением

А это не тот сервис, где красит Арсенал авто?

Поделиться сообщением

Совершенно верно, именно там ОД "Арсенал авто" красит автомобили :rolleyes: Так что теперь есть возможность работать напрямую, т.е быстрее, дешевле и удобнее

Поделиться сообщением

В общем сьездил я в эту организацыю, мне сказали "привози новое крыло и капот покрасим ,заменим, а старое красить нет смысла там труха", кто видел скол у меня знает о чем я говорю.

Поделиться сообщением

Ремонтировался в этой конторе, машину забрал со второго раза, в итоге все-равно не в цвет и всё-равно сделали через задницу, зазор не ровный, дверь поставили криво в итоге закрывается как на УАЗике, краска на болтах полопалась, сломали ручку закрывания двери (внутреннюю) видно в процессе разбора двери, царапнули щель между стойкой и крылом когда ставили видимо и царапнули бампер.

Поделиться сообщением

Переделывать отказались? По клубной скидке обращался?

Поделиться сообщением

Ремонтировался в этой конторе, машину забрал со второго раза, в итоге все-равно не в цвет и всё-равно сделали через задницу, зазор не ровный, дверь поставили криво в итоге закрывается как на УАЗике, краска на болтах полопалась, сломали ручку закрывания двери (внутреннюю) видно в процессе разбора двери, царапнули щель между стойкой и крылом когда ставили видимо и царапнули бампер.

Фото косяков выложи

Поделиться сообщением

Переделывать отказались? По клубной скидке обращался?

Дело было в конце зимы, переделывали 1 раз. Делал по КАСКЕ через салон. Когда пригнали машину в первый раз на выдачу, я сказал что такую машину забирать не буду. В итоге когда забирал во второй раз кроме того что дверь хреново закрывается все казалось нормальным, дверь Арсенал обещал отрегулировать. То что в цвет не попали было нереально увидеть, т.к. авто белого цвета, на улице лежал снег и шел мелкий дождик типа, короче машина в каплях вся была. То что отличается увидел только через пару месяцев когда началась солнечная погода. Отличается может и не так сильно, но для меня заметно.

Изменено пользователем Kontr

Поделиться сообщением

Фото косяков выложи

Чуть позже, я пока на больничном :-(

Поделиться сообщением

Красят реально не в цвет. Бампер в тон светлее - и это неметаллик.

Было не то что не принципиально - после 10 дней хотелось просто машину назад. Был бы не пластик, а жестянка - красили бы столько раз, сколько нужно.

ЗЫ Переходы не делают, без перепыления сплошняком красили.

Поделиться сообщением

Пластик часто даже на новых автомобилях идет слегка не в тон. Так как на пластик и на металл по-разному ложится материал. Работал в кузовном, сталкивался с этим постоянно. В остальном согласен полностью с Вами. В эту контору не ногой. Фотки косяков обязательно выложу.

Поделиться сообщением

Про пластик я в курсе, но с завода был один тон с кузовом :(

А вот про переходы маляр почище меня должен знать. И если не знает, и если не может - меня, как бы, меньше всего должно волновать.

В одном менее известном сервисе мне делали жестянку и красили десятку, с гораздо более геморройным пятилетним темно-синим металликом. В тон, с переходами, сам не узнал. А тут... :(

Поделиться сообщением

О том и речь. Фото выложу, вопросов нет, потерпите только чуть-чуть. Но в Артосе ноги больше моей не будет...

Поделиться сообщением

Интеркар, собственно как и просил. не знаю будет видно или нет на фото что цвет отличается, скорее всего нет. теперь по порядку.

Таким должен быть болт (водительская сторона, заводская окраска)

Изображение

А так делает "Артос"

Изображение

Так они красят болты под капотом (крепление крыла)

Изображение

Изображение

Изображение

Так мы поцарапали стойку когда снимали или ставили крыло, видно мош и плохо, но заметно (смотрите в щель :-) ).

Изображение

Заодно галочку на бампер поставили

Изображение

Ручку сняли так что она теперь ходит в руке, фиксироваться не хочет. До ремонта всё было замечательно.

Изображение

В принципе учитывая как они снимают ручки, я не капли не удивлюсь, что фиксатор верхней части обшивки двери вырвали тоже они. Причем вырван не сам фиксатор, а кусок от обшивки. Заметил только сегодня когда тонировку сдирал. Может и не они сломали, а тонировщики, теперь не отгадаешь

Изображение

Цвет не знаю увидите или нет

Изображение

Поэтому огромное спасибо Арсенал-Авто, который уверял что Артос это фирма которая делает шкоды давно и никаких вопросов никогда не возникало, ну и спасибо Партосу и Арамису заодно

Поделиться сообщением

Про всё понятно, кроме "я не капли не удивился, когда увидел как они фиксатор верхней части обшивки двери вырвали. Причем вырвали не сам фиксатор, а кусок от обшивки. Заметил только сегодня когда тонировки сдирал". Может сломали там, где делали тонировку?

Поделиться сообщением

Про всё понятно, кроме "я не капли не удивился, когда увидел как они фиксатор верхней части обшивки двери вырвали. Причем вырвали не сам фиксатор, а кусок от обшивки. Заметил только сегодня когда тонировки сдирал". Может сломали там, где делали тонировку?

Всё может быть, но тонировку сделал почти сразу после покупки. Всё было идеально, а на той стороне угол как-то отходил после ремонта, но на фоне обшей картины я на это внимание не обращал. Давайте подредактирую чуть-чуть.

Забыл добавить, правая дверь теперь как в танке закрывается, стекло наверно скоро выпадет...

Поделиться сообщением

А я 09 июля 2012 года отдал машину в салон сделать дверь (маленькая вмятина) по каске, мурыжат целую неделю, что то я опасаюсь после ваших расказов, что они там с машиной сделают? :sad:

Поделиться сообщением

А сейчас "Арсенал-Авто" тоже там делает ремонт? Не у себя? Раз там такие работают бракоделы и му - ки, нафигаж они там машины делают. Кстати где конторка находится? Надо бы ее проверить? Всё ли в порядке с документами.

Поделиться сообщением

А у Арсенала камера появилась? Даже если и появится то кто там красить будет?

На подготовку хорошего специалиста уходят чуть ли не десятки лет))) Контакты и адрес в первом сообщении... Спойлер мне красили, в принципе претензий нет.

Поделиться сообщением

Да почему бракоделы. Полагаю, это уровень ответственности и отношения. И маляр, я полагаю, там не один а два как минимум (иначе - кто красит во время отпуска одного маляра? ;) )

Поделиться сообщением

не переживайте, всегда бывают исключения из правил, может таковым и был мой ремонт... Просто когда забирать будете, повнимательнее

Поделиться сообщением

Спасибо! Успокоили! В хорошем смысле! Забирать обещали завтра, буду внимательнеее осматривать ремонт! :yes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти