Установка магнитолы intro в Octavia FL


Рекомендуемые сообщения

Вот такая магнитола:

Технические характеристики:

Параметры дисплея сенсорный, широкоформатный 16:9 TFT LCD, высокого разрешения, 800 х 480 точек, 400 cd/m

Встроенный GPS приемник, Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти Навител Россия (лицензия на 2 года)

Возможность выхода в Интернет , отображение пробок на дороге опционально

Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS есть

Удобный русифицированный графический интерфейс есть

Поддержка CD/DVD CD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD R, DVD-RW/ RW

Поддержка SD/MMC/USB есть

Поддержка Bluetooth, записная книжка контактов есть, микрофон в комплекте

Поддержка форматов файлов (встроенный файловый браузер) MP3,WMA,WAVE,MPEG1/2,MPEG4, WMV, JPEG,GIF,PNG,BMP MS-Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF, *.txt

Штатное подключение к кнопкам руля и бортовому компьютеру есть

Аналоговый ТВ-тюнер внешний (в комплекте)

Цифровой ТВ-тюнер** опционально

Подключение камеры заднего вида есть

Отдельный выход на сабвуфер есть

Возможность подключения дополнительных мониторов, внешнего источника A/V сигнала есть

Теперь с картинками:

Камера заднего вида:

Изображение

Изображение

Рисует разметку, аналогично парктронику...

Навигация:

Изображение

Установлен лицензионный Навител, в целом устраивает, а так можно поставить практические любое ПО

Меню выглядит вот так:

Изображение

Изображение

Изображение

Телефон:

Изображение

Удобно в дороге, постоянно свободные руки, слышимость хорошая, разговор по телефону отвлекает минимально

Интернет:

Изображение

Установлен браузер опера

Подведем итог:

Плюсы - магнитола намного функциональнее того же Коламбуса, имеет линейные выходы (нет проблем с установкой усилителя и качественной аккустики), также по сути это CarPC, то есть получаем возможность устанавливать любые приложения! Качественная матрица с сочными цветами и хорошим разрешением, довольно удобный интерфейс, богатая комплектация (вся проводка, микрофоны, антенна для навигации)

Минусы - цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту сумму есть очень интересный аппарат "Пилот навигатор".Опции все те же,только внешний вид "Коламбуса" и очень хорошо дружит с Кан-шиной автомобиля.http://www.pilotnavigator.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=3&ID=1910 Имел опыт общения с этим аппаратом,впечатления наилучшие.

Изменено пользователем -МАЛЬЧИК-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера ломал голову Коламбус или же всё таки Интро... Пока что больше склоняюсь к Интро, т.к нормальные "тюльпаны" и выход на сабвуфер. Навигация тоже значительно интереснее, да и бюджет выходит по скромнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уже больше года эксплуатации, полёт нормальный! Причём научил магнитолу играть музыку с телефона через блютус, то есть никаких проводов не требуется. Игрушка очень удобная и функциональная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а интернет и пробки он лайн работают? Если да, то как реализована данная функция, т.е. через что это все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB модем подключается :) Вообще это по сути CarPC на платформе WinCE 6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, когда в машине интернет есть. Лично мне телевизор и ДВД нафик не нужны, навигатор отдельно есть, а вот от интернета не отказался бы.

Единственным минусом данного девайса считаю внешний вид, коламбус более гармоничен и аккуратен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная нафигашка это не то, тут и звук приглушается и пользоваться удобнее когда всё в одном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кнопками с руля управляется?а яркость подсветки регулируется?а индикация управления климатом выводится?а парктроник штатный отображает?

если нет,то аппарат интересен не для всех комлектаций авто

Изменено пользователем -МАЛЬЧИК-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поддержка can шины, кнопки на руле, индикации... Всё это не проблема, именно поэтому данный аппарат интересен. У других производителей, адекватной поддержки can шины я не видел, разве что кенвуд, но там цена кусачая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот аппарат по моему интереснее

Форма рамки отличается. Не думаю что есть представительство в РФ и гарантия, т.е. очередной дешевый китаец, покупка такого устройства лотерея, у кого то месяц проработает у кого то побольше. На интро очень хорошая матрица, хорошие и яркие цвета... Ну а самое главное это поддержка шины! А так китайцы начинаются где то от 10-15 тысяч рублей но как правило люди скупятся, но в итоге покупают что то более серьёзное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма рамки отличается. Не думаю что есть представительство в РФ и гарантия, т.е. очередной дешевый китаец, покупка такого устройства лотерея, у кого то месяц проработает у кого то побольше. На интро очень хорошая матрица, хорошие и яркие цвета... Ну а самое главное это поддержка шины! А так китайцы начинаются где то от 10-15 тысяч рублей но как правило люди скупятся, но в итоге покупают что то более серьёзное

Китайцы с тех.поддержкой и гарантией очень хорошо себя зарекомедовали,но ценник от 25 килорублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте Артур.Уменя вопрос,эту магнитолу Вы ставили? Я вначале 2011г. поставил Motevo sok-100, она оди в один как велас,иинтерфейс и иконки всё идентично но подружить с кан шиной не удалось,и  ещё откуда взялся там интернет если в иконках его нет.Если не трудно развейте мои сомнения,может в ваших подсказках я извлеку полезное. Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил я, фотографии мои :) интернет был через 3g модем. Магнитола вообще туповата, нынешний redpower мне больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про тупость работает нормально.Изввините за назойливость,а как с кан шиной,она встроена в него или был разьём дополнительный как в других девайсах с коробочкой дополнительно.Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельной коробочкой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...