Поездка в Петербург


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю съездить в Петербург.

Я думаю это будет намного интереснее одновневной пьянки.

Предлагаю ехать на неделю (5-7дней).

Телефоны недорогих, но хороших гостиниц у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Недавно был в Питере - дороги там хорошие ,есть на что полюбоваться и есть где отдохнуть. Но как они там ездиют- Москва просто рядом не стояла (ПДД только для приезжих) А в остальном всё клёво


 


 


%C2%EB%E0%E471.gif


post-1904-0-56772700-1382505742_thumb.jp

post-1904-0-64204400-1382505899_thumb.jp

post-1904-0-36500800-1382505978_thumb.jp

post-1904-0-61237100-1382506066_thumb.jp

post-1904-0-21332800-1382506150_thumb.jp

post-1904-0-71034700-1382506414_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, был в Питере в конце июля, и ездят там довольно хорошо, и хамского поведения не встречал...наоборот все друг-друга пропускают.... за две недели нахождения там, неадекватов встретил только два.


А уж посмотреть там действительно есть на что!


Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у шизиков в начале октября пик обострения ,но на хамскую езду и дибильное поведение на дороге нагляделся от души.  Там впервые видел как ГАИшник УГОВАРИВАЕТ водителя переставить машину со второго ряда поближе к обочине ,при трехполосной дороге, когда тот просто встал по середине ,включил аварийку и пошел в продуктовый магазин А пробка сзади наростала как снежный ком Да и ещё кучу примеров из личных наблюдений А в будние дни просто ...ОПА на дорогах. Хотя может действительно так попал


Изменено пользователем Влад71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает... был там две недели, и каждый день ездил из Всеволожска в Питер, да и по Ленобласти катался.... неадекватов только два видел, и думал про себя, что это просто рай для автомобилиста... поворотник включишь - тебя пропускают, пробок нет... ну то что там есть - это не пробки ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз в Питере был 4 года назад. Тогда адекватно все себя вели. Гаишники приезжали с 5-ю эвакуаторами и никого не уговаривали. А полная Ж... была только в пятницу уже часов с 2-3 дня. В любое направление на выезд. Где полный беспредел на дорогах - так это в Махачкале. Никогда не забуду поездку туда.  :grin:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там в ноябре и декабре 2011-го. По ситуации на дороге полностью согласен с Владом. Москва отдыхает. Обострение к зиме)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...