что бы я хотел купить!?


Рекомендуемые сообщения

Представьте, что вы решили сейчас приобрести автомобиль. Что бы вы выбрали? Для чистоты эксперимента ограничим сумму 1 500 000 р. ТОлько напишите почему именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самого детства грезил о вместительном и внедорожном автомобиле. вот нравится мне на природе отдохнуть там, где хочется, а не там, куда дорога ведет. посему люблю все относящееся к гряземешанию - кроссовые мотоциклы, ралли-трофи-рейды, триал, тихоходные, но моментные дизеля...

в связи со всем вышесказанным хотел бы приобрести MMC Delica. или L400 или D5

post-58-020823500 1309170581_thumb.jpg

post-1-058299700 1309171803_thumb.jpg

post-1-029669500 1309171808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или А5

Изображение

Изображение

Я думаю из фоток понятно почему её можно хотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добавить немного то туарега дизеля ,нравится дизайн,а так скаута но тоже дизеля, цена качество оптиимально в своём классе

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi А4 Quattro 2.0T - ну, не знаю, машин хороший, но это будет простенький салон...нормальный А4 выйдет под 2 ляма, соответственно не совсем попадает в тему. Да, и в базовой комплектации даже ксенона нет, и это почти за полтора мульта.

Audi А5 - стоит уже 1.515.800 р., и это с мотором 1,8, по салону почти тоже самое, и опять же без ксенона.

Я бы за полтора миллиона взял бы Суперб Комби.

А ещё нравится VW California.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть меня хочет VW scirocco или VOLVO C30,

другая моя часть хочет VOLVO V60 Sports Wagon или ?KODA Yeti.

В идеале бы конечно по одной машинке из каждой пары :pleasantry:

Почему объяснить не могу. В этом случае в желаниях мало рационального. Больше эмоций. Самый разумно-практично-доступный вариант безусловно Yeti.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немца (чешку) в кузове универсал о четырех лапах от 140 кобыл и с большим клиренсом. Какого именно и в какой комплектации - значения ВООБЩЕ не имеет.

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща думаю над приобретением vw t4, надеюсь к осени возьму, потому что дочка маленькая, шкоду жене скорее всего отдам, а на т4 и по работе хорошо и отдохнуть поехать можно)) а так хочу порш каен но надо сначала дом построить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Шкодок мне нравится Yeti, пройдет везде и вместительная - для меня это принципиально.

Из авто других марок - Mitsubishi Pajero, водила такой автомобиль - осталась оччень!!!!довольна). только 5-дверный и 7-местный или Mercedes Vito - опять же из соображений вместимости (правда, немного в сумму не укладываюсь) :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв 3. особенно в качестве второй машины для жены

Кстати, если BMW, то мне нравится BMW 3-series Touring :unknown:

post-591-030590700 1309289031_thumb.jpg

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Б/Ушные тачки не подходят?

Я бы щя столько всего наперечислял бы.

ТОлько напишите почему именно это.

Причина будет одна из двух:

1) Любовь / мечта.

2) Необходимость / потребность (сюда можно причислить: и полный привод, и большой багажник, и кузов универсал, и большой клиренс, и мощный движок, и комфорт салона, и цены на запчасти/обслуживание, и свободное пространство, и музыкальную систему с навигацией и ДВД, и кучу ещё чего )

Изменено пользователем Simply clever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел вы меня удивили на счёт вместимости Йети ,там багажника же нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел вы меня удивили на счёт вместимости Йети ,там багажника же нету.

Как это нету? На целых 50 литров, больше, чем у Фабии хэтчбэк )) 300 и 350 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ети действительно проблема с багажником. пересаживаться на нее с фабии наверное хорошо, а с октавии очень тяжело. ети может полностью устроить, если только в семье 2 машины. я слишком много езжу, что бы позволить себе такой багажник. когда выйдет удлиненная версия, тогда посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ети действительно проблема с багажником. пересаживаться на нее с фабии наверное хорошо, а с октавии очень тяжело.

Согласна, по сравнению с Фабией))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто понимать, что фабия - чисто городская машина, а не машина для путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то? На бегемоте о-о-очень все хорошо. Главное не сильно торопиться и больше 120-130 км не ездить. И за спиной 505 литров под шторкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Subaru Forester или Subaru Outback. Потому-что хорошая марка, фирменный полный привод, сарайчики и просто давно нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все Аутбэки и Форестеры идут с фирменным полным приводом, ...хотя и Аутбэк Форестер за полтора ляма с фирменным приводом взять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Subaru Impreza WRX Sedan AF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка перед зимой купила субару нового джипик название не помню ,так вот смотрю уже на хундае I35 ,спрашиваю что такое субару не понравилась чего пересела,ненормативную лексику опустим смысл в том ,что не понравился ей расход вот уё слова"пусть фанаты ездят на субарах ,а я по 30 литров зимой больше не намерена заправлять" :drinks:

Хочу шкоду с дизельным движком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...