Сервис в Туле


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подскажите пожалуйста сервис в Туле, который поможет решить проблему (Уже довольно длительное время назад при каждом запуске машины с утра, машина дергается, сильно скачут обороты на холостых и так минут 5, затем все становится нормально, но появляется сильный запах сероводорода (тухлых яиц)). В одном из Московских СТО сказали что машина в идеальном состоянии и ничего не сделали :( Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прочитанного с родственных форумов, процентов 70, если скачут обороты и не ровная работа двигателя (для Туров), то это дроссельная заслонка. Следовательно нужно её чистить. Но так же могу предположить, что проблема с системой зажигания или с мозгами (лямбда зонд). Т.е. плавают обороты + пахнет тухляком, следствие не полного сжигания топлива. А может тупо и свечи, давно менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

плюс к дросельной заслонке почистить форсунки и инжектор, у меня похожая ситуацыя была помогло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы ) Свечи менял на ТО 45000. Попробую доехать до официалов в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день красят наши партнеры все кто у нас обслуживался остались довольны а насчет ответа где красим машину мы принимаем у вас на покраску значит и отвечаем мы а про где красим это коммерческая тайна и разглашению не подлежит!

Почему коммерческая тайна, что бы сразу туда не ехали красить? Есть ли какая то гарантия на то что краска не отвалится через год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

друзья по поводу ремонта по гарантии будьте по наглее и лучше требуйте директора.

Требовать-то можно, но захочет ли он с вами общаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выясняли уже, в мясново под мостом вроде красят. там вроде приличный кузовной цех, люди дорогие машинки там ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосервис "Артос", отзывы хорошие вроде

Изменено пользователем Валерия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Как и обещала - отчет по ремонту у официального дилера "Арсенал-Авто". Итак, в конце декабря 2010 г. предоставила дилеру документы от страховой компании на ремонт. Меня благополучно поставили в очередь и сказали, что где-то через месяц позвонят и вызовут. На деле автомобиль отправился на ремонт только 11.03.2011 г (к тому времени меня еще разок засадили:)). Очень долго не могли разобраться со страховой компанией, пинали туда-сюда, пришлось пару раз поругаться и с одними, и с другими. Среди повреждений необходимо было исправить: 1) замена переднего бампера (штырек нашла); 2) выпрямление крыши (добрые соседи мусор выкидывали); 3) покраска левого переднего крыла (негодяй на Аккорде).

Очень долго ругалась, узнав, что красить меня будут в гараже (коммерческая тайна расположена под мостом в Мясново, машины действительно стоят там хорошие, да и грамот на стене целая куча). Но делать нечего - пришлось красить там. На самом деле покрасили действительно хорошо, никаких нареканий нет. А вот с крышей подкачали (снимали внутреннюю обивку, чувствуется и визуально заметен сгиб по краям, плюс теперь она неплотно прилегает). Бампер поменяли тоже хорошо, проверили. Что касается сроков - ровно 4 дня, как и было заявлено. Проехали на моей малышке ровно 30 км (туда-сюда гоняли, хотя мне показалось это много)... Из минусов - обещали помыть по-хорошему после ремонта, обманули. И навели беспорядок в салоне, что меня не могло не разозлить (игрушка им видите ли мешала, да и сзади покрывало, как будто на нем ерзали :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с крышей подкачали (снимали внутреннюю обивку, чувствуется и визуально заметен сгиб по краям, плюс теперь она неплотно прилегает). Бампер поменяли тоже хорошо, проверили. Что касается сроков - ровно 4 дня, как и было заявлено. Проехали на моей малышке ровно 30 км (туда-сюда гоняли, хотя мне показалось это много)... Из минусов - обещали помыть по-хорошему после ремонта, обманули. И навели беспорядок в салоне, что меня не могло не разозлить (игрушка им видите ли мешала, да и сзади покрывало, как будто на нем ерзали :)).

С крышей, действительно, неприятность...

По поводу мойки - помыли, не помыли, плохо помыли? В чем обманули?

По поводу беспорядка... личные вещи оставлять в машине на время ремонта, имхо, не лучший вариант... Симпатичная у тебя животинка там живет) Честно, никому бы такого зверя не доверила)

Кстати, что за страховая? (если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополоснули прям перед приходим моим, даже высохнуть не успела, а заявляли, что помоют как -следует. Что касается вещей - маленькая проверка на вшивость никогда не помешает ;) А страховая - Ингосстрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
http://avtoforum71.ru/topic/4615-hyundai/ Вот тут не очень хороший отзыв, правда про Hyundai автокласс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...