Сервис в Туле


Рекомендуемые сообщения

Ты имеешь ввиду у Официального дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за установку сигналки взяли 6.500. Все пугают, что с гарантии снимут, но мне оч. все равно, их гарантия по-барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь обслуживал машину в сервисе на октябрьской? Понравилось, не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я обе машины ни разу не обслуживал у официалов. ТО прохожу в сервисе друга ( специализируются по обслуге Шкода и др. марок около 14 лет) Цены у неофициалов однозначно ниже, но насколько знаю у официалов по Шкоде по сравнению с конкурентами (тоже офиц.)цены весьма приемлемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чинится в клубном автосервисе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ставил сигналку по гарантии. Загнал машину в бокс , через 4 часа выгнали на улицу и все.

При мне ее ни кто не проверял , не показывали где кнопка аварийного отключения забыли поставить ручку открывания капота датчик удара настроили ужасно (сколько стучал ни разу не пикнула).

Вообщем мне не понравилось , хотя проводку протянули аккуратно .

По 5 бальной шкале поставил бы 4

Стоимость установки 4500 что для гарантийного сервиса очень даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Вообщем слухайте сюда...

Покупаю я как-то новую машину Шкоду у нашего тульского официала... Вообщем неплохо меня обслужили скажу честно, но (не могло быть без но) некий главный манагер данного салона пообещал мне скидку, - кинули... Причём динамили до конца,а когда пришёл забирать авто, то сказали, что человек, который мне обещал скидку оказался в отпуске... Далее ещё прикольнее - я любитель ксенона, и поэтому решил поставить.. Т.К. это мой первый новый импортный авто, то я решил не рисковать с горантеей и поставить у них... О, это просто шок.... никаких изоляторов, всё на изаленте ну и просто пипец... Да, кстати, мне до конца не хотели говоить цоколь, пока я на форуме не прочёл и не привёз свой нормальный ксенон, а то они вообще какое-то гавно предлагают и по цене 5500!!!! (Ах..ть просто). Кстати сигналку тоже поставил у них, ну что сказать - не супер, когда отдавали машину - не показали даже где валет!!! О как... А там не знаю, пробег пока маленький, порядка 5500 км - ТО пока не было, поживём-увидим... М-да... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем слухайте сюда...

Покупаю я как-то новую машину Шкоду у нашего тульского официала... Вообщем неплохо меня обслужили скажу честно, но (не могло быть без но) некий главный манагер данного салона пообещал мне скидку, - кинули... Причём динамили до конца,а когда пришёл забирать авто, то сказали, что человек, который мне обещал скидку оказался в отпуске... Далее ещё прикольнее - я любитель ксенона, и поэтому решил поставить.. Т.К. это мой первый новый импортный авто, то я решил не рисковать с горантеей и поставить у них... О, это просто шок.... никаких изоляторов, всё на изаленте ну и просто пипец... Да, кстати, мне до конца не хотели говоить цоколь, пока я на форуме не прочёл и не привёз свой нормальный ксенон, а то они вообще какое-то гавно предлагают и по цене 5500!!!! (Ах..ть просто). Кстати сигналку тоже поставил у них, ну что сказать - не супер, когда отдавали машину - не показали даже где валет!!! О как... А там не знаю, пробег пока маленький, порядка 5500 км - ТО пока не было, поживём-увидим... М-да... :angry:

На счет сигналки такая же бодяга , а ксенон не ставил меня на ФАБИИ свет устраивает на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сигналки такая же бодяга , а ксенон не ставил меня на ФАБИИ свет устраивает на все 100%.

У меня ксенон уже не свет, а превычка.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ксенон уже не свет, а превычка.... :angry:

Согласен! Обратно на галоген уже пересесть сложно и не важно какая штатная оптика, даже на хорошей ксенон будет светить ещё лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Обратно на галоген уже пересесть сложно и не важно какая штатная оптика, даже на хорошей ксенон будет светить ещё лучше

Так выпьем же за понимающих людей... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я как генерал тосты говорить не умею :rolleyes:

скажу просто: НУ-У... ЗА ЕДИНЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за установку сигналки взяли 6.500. Все пугают, что с гарантии снимут, но мне оч. все равно, их гарантия по-барабану.

Глубоко уважаемая Elochka, как я понимаю у Вас была Фабия в комплектацию которой не входил центральный замок, потому и цена за установку 6500р. При установке сигнализации на Фабию с центральным замком - двери не разбираются, в вашем же случае их пришлось разобрать для установки цз. При этом стоимость разборки одной двери составляет 700р + установка самих замков порядка 150р. за замок , так что считайте..... обманули мы Вас или нет!!!

Обидно, да...!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко уважаемая Elochka, как я понимаю у Вас была Фабия в комплектацию которой не входил центральный замок, потому и цена за установку 6500р. При установке сигнализации на Фабию с центральным замком - двери не разбираются, в вашем же случае их пришлось разобрать для установки цз. При этом стоимость разборки одной двери составляет 700р + установка самих замков порядка 150р. за замок , так что считайте..... обманули мы Вас или нет!!!

Обидно, да...!?

Вопрос, как к сервисмену: стоимость установки парктроника на А5, 4 дадчика сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как к сервисмену: стоимость установки парктроника на А5, 4 дадчика сзади...

Официалы берут трёху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы берут трёху.

М-да, неплохо, если учеть, что сам парктроник стоит в 2-а раза дешевле... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

в пятницу отдавал в арсенал-авто на ТО-1 + замена цепи ГРМ фелицию.

сдал в 10:00 по записи, забрал в 20:00, при этом - предлагали оставлять на след день, по причине не успевания.

цепь не поменяли, ТО-1 сделали не полностью (не отрегулировали клапана).

при вопросе про список проделанного - были удивлены необходимостью регулировать клапана. пришлось ткнуть в сервисную книжку.

в общем - большой и жирный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу отдавал в арсенал-авто на ТО-1 + замена цепи ГРМ фелицию.

сдал в 10:00 по записи, забрал в 20:00, при этом - предлагали оставлять на след день, по причине не успевания.

цепь не поменяли, ТО-1 сделали не полностью (не отрегулировали клапана).

при вопросе про список проделанного - были удивлены необходимостью регулировать клапана. пришлось ткнуть в сервисную книжку.

в общем - большой и жирный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал 7000 км и решил поменять масло . Записался как положенно , приехал , сдал машину мастеру . Через 1.5 часа машину только загнали в ремзону , а все это время ее мыли оказывается (я просто охренел) , но механики поменяли масло и провели диагностику минут за 40 , что очень хорошо . Если бы не этот дибильный мойщик (если бы еще мыл хорошо) да и цены на обслуживание было бы вообще отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...