Новый Skoda Superb получил "5 звезд" в тестах по Euroncap


Рекомендуемые сообщения

Новый седан Skoda Superb получил "5 звезд" в независимых крэш-тестах, проведенных по протоколу EuroNCAP. Автомобиль получил максимально возможные оценки при тестировании защиты от боковых ударов и при лобовом столкновении – 35 баллов за общий уровень безопасности взрослых пассажиров в салоне и 40 баллов по оценке уровня защиты детей. Уровень защиты пешехода при столкновении также был определен как очень высокий.

Изображение

"Новый Superb был разработан с целью обеспечить водителю и пассажирам максимально возможную безопасность. Результаты EuroNCAP подтверждают, что мы сумели создать автомобиль высочайшего качества исполнения, потребительского комфорта, а также безопасности – одного из ключевых аспектов, на который обращают внимание клиенты, и я действительно очень рад этому", – сказал доктор Экхард Шольц, член совета директоров Skoda Auto, ответственный за технологическое развитие.

Цена базовой комплектации Superb в России составляет 790 000 рублей за версию Ambition 1.4 TSI (125 л.с., разгон 0-100 км/ч – 10,5 сек.). На автомобиле установлены специальные оптимизированные передние сиденья для защиты шейного отдела позвоночника (система Whiplash). Кузов нового Superb был также усилен. На автомобиль могут быть установлены до девяти подушек безопасности и другие опции, включая AFS (Adaptive Frontlight System – современную систему адаптивного света), ESP и пр.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...